29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+71 +
BY, 11:42, 17.10

Х*йло не хило напряглось...

Адказаць
+56 +
Шут, 11:50, 17.10

слизь какая-то.

Адказаць
+75 +
таво, 11:54, 17.10

када я провожу профилактическую беседу со своим нашкодившим котом,то у няво морда аки у х_уйла...

Адказаць
+26 +
без слов, 11:56, 17.10

Журналисты снова заметили неестественную мимику на лице Путина
---------------------------------------------
А презрительную мимику Порошенко сквозь натянутую улыбку можно и сбоку заметить

Адказаць
+57 +
Red Alert 2014, 11:56, 17.10

Неестественная мимика - это от ботокса. Ну и чуть-чуть шизофрения.

Адказаць
+61 +
петр, 11:58, 17.10

Черчилль Гитлеру никогда бы руки не пожал. обмельчали нынешние политики.

Адказаць
+23 +
москвич, 12:06, 17.10

)))) Для Х*йла это как раз естественная мимика.

Адказаць
+13 +
Алина. Минск, 12:18, 17.10

Это рукопожатие нужно очень Путину, нежели Порошенко.
Надо же Путину скомпроментировать Порошенко в глазах украинского народа после путлеровских злодеяний в Украине!

Адказаць
+4 +
Алина. Минск, 16:27, 17.10

Путлер - тварюка и змеюка!!!
Я ему глаза выцарапала бы и рот разодрала бы до ушей !
Я сделала бы из него Буратино!!! Гадость!
Нос свой суёт куда не просят!
Тьфу!

Адказаць
+17 +
укроп, 12:21, 17.10

Неужели на роже этого убожества вы ожидали естественную улыбку? Да не про него этот комментарий. Кгб-ный ублюдок не может иметь ничего на своем лице кроме мины загадочной, тупой и только ему одному понятной. Такова природа татаро-монгольского наследия и к слову россия не имеет никакого отношения. Потому как русскими они никогда не были, были убогими московинами без роду и племени. Вот и весь компот!

Адказаць
+15 +
брест, 12:21, 17.10

на последнем фото видно,по глазам путина,что выполнять он ничего не собирается,никакие договорённости...
а тем временем,российская военная техника подтягивается к Мариуполю..

Адказаць
+21 +
дохтур, 12:26, 17.10

Сколько дней между прошлым рукопожатием и нонешним? около 60-ти? после перемирия в день война убивает 20 человек. ЦЕНА РУКОПОЖАТИЙ? 1200-1500 ЧЕЛОВЕК ? Чем руки отмывать будут? Да пофиг какие там взгляды. Если это безумие, то надо в больницу, если не безумие- по преступление - значит в Гаагу. А то , президент, санкции, диалоги, рукопожатия, взгляды, встретился с Меркел-невстретился.

Адказаць
0 +
трэзвиница , 12:27, 17.10

испитую рожу можно снимать только со спины или в балаклаве.

Адказаць
-5 +
Sid, 16:11, 17.10

Молодец классно про "Патрашенко" сказал.

Адказаць
0 +
зинаида, 12:32, 17.10

Распутин был виновником краха царской России, путин довершит. Заметьте, его рука снизу. Чувствует котяро, чьё сало съел!!!!

Адказаць
+17 +
Алексей, 13:37, 17.10

Петр, дал бы ты в хайло этой крысе!

Адказаць
-7 +
***, 13:43, 17.10

ФАКТ - х-йло сейчас обыгрывает порошенко, потому и язвительно лыбится...

Адказаць
+2 +
1984, 0:31, 18.10

Ну, если обыгрывает - это то, что Путин Порошенко в "компот насцал", то, конечно, "обыгрывает". А то, как скоро самому придется за испорченный компот расплачиваться, то другой вопрос!

Адказаць
+6 +
Планктон, 13:46, 17.10

Ну почему бы Порошенко сразу не предъявить? Чего он руку жмет? Кто объяснит? Слабак?

Адказаць
+17 +
Наталья, 14:07, 17.10

Пожал руку путину..... Жаль, очень жаль!!! Я не украинка, но всем сердцем за УКРАИНУ. Агрессора приветствовать преступление!!! Сделка с собственной совестью.

Адказаць
+4 +
Скрытый Гость, 17:36, 17.10

Да плевать Путьину на переговоры,вот и вся мимика,он приехал поесть зарубежных продуктов на халяву!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны