19 красавiка 2024, Пятніца, 7:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+385 +
ВЕТЕРАН, 14:57, 17.10

Потому что ты дибил и отродье твое дибильное

Адказаць
+234 +
ц, 15:05, 17.10

ВАЛИ СО СВОИМ ТАБОРОМ В ШКЛОВ! ЛЮДИ ВАШУ ШАЙКУ НЕНАВИДЯТ. ШОС

Адказаць
+56 +
Сваяк, 16:18, 17.10

ШурыГ, там жэ па тваихжэ словах"пыльна и грязно" , а это может усугубить болезнь прынца Коле

Адказаць
+17 +
шклов , 22:12, 17.10

не, не , не - такое "шчасте" нам не надо.
замуруйте его в дроздах....

Адказаць
+245 +
Дзед-Барадзед, 15:18, 17.10

А зачем тебе, грёбаный шкловский промаскальский колхозан, чтобы твой высер@к ездил по всяким как ты выразился "голубятням" и "Гейропам"??? Нечего твоему байстрюку за счет налогоплательщиков ездить и привыкать к "гейропейским" ценностям и образы мЫшления. Так что, сидити, Лука, в своём Хрустальном Сасуде "стабильности" и не вонА зачем тебе, грёбаный шкловский промаскальский колхозан, чтобы твой высер@к ездил по всяким как ты выразился "голубятням" и "Гейропам"??? Нечего твоему байстрюку за счет налогоплательщиков ездить и привыкать к "гейропейским" ценностям и образы мЫшления. Так что, сидити, Лука, в своём Хрустальном Сасуде "стабильности" и не воняй.

Адказаць
+17 +
Big_Sister, 16:48, 17.10

" Не удалось Артему устроить брата учеником в депо..."))

Адказаць
+27 +
Рамала, вярнi "маманцёнка " матулi, 16:11, 17.10

Гэта не прэсканфержнцыя , калi цыганявы аб сваiм незаконнанароджаным байстручонке не скажа

Адказаць
+54 +
Т, 16:11, 17.10

Это что бы ты с.абака через собственного сына БАБЛО НЕ ОТМЫВАЛ гденибудь в нидерландах,вене, швейцарии,италии и т д. Ну и за одно нечего твоему ,,пацану,, в тесной европе делать где душно и все друг о друга трутся!

Адказаць
+67 +
Т, 18:25, 17.10

Добавлю вопрос.
ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ МНЕ- ПОЧЕМУ ДУРАКИ ТАК ПЛОДОВИТЫ????

Адказаць
+11 +
belarusmax, 17:29, 17.10

дЕбил, "ветеран" ты наш умный, дЕбил.

Адказаць
+32 +
Друг, 19:35, 17.10

А мои дети в Диснее были, и на заводе БМВ, и на феррари катались, и еще много где. А Коляну только в этом году аквапарк построили.
Вот они - преимущества жизни простого белорусского парня.
Завидуй - отпрыск диктатора! Скажи спасибо папе, за свое детство в клетке.

Адказаць
+23 +
а то, 22:36, 17.10

Правильно сделали, нечего одному недоделанному байструку таскать другого по всему миру за счет народа...

Адказаць
+181 +
«За что?», 14:58, 17.10

«Запретили въезд. За что?»
------------------------------------------------------
Ну а зачем самому-то надо было публично, да еще и в особо извращенной форме, унижать честь и достоинство руководителей ЕС.
( "Что касается таких козлов, как Баррозу и прочих... Ну, кто такой Баррозу? Был какой-то Баррозу в Португалии, но выгнали его и устроили в Еврокомиссию. Я меньше всего смотрю, что где кто ляпнул из европейских чиновников.", - заявил Лукашенко в СМИ).

Адказаць
+29 +
Ведаем цыганявых, 16:15, 17.10

Гэтай цыганскай дыяспары толькi адчынi дзьверы, праз пару хвiлiн еурапейцы самi апынуцца за межамi ,а iх кватэру здадуць

Адказаць
+59 +
белАруска, 16:56, 17.10

Так ребенок НЕ имеет права ехать БЕЗ родителей.
Все правильно!

Адказаць
+26 +
так зачем..., 17:32, 17.10

Баррозу умница, знает несколько европейских языков. А эти говорят на непонятной смеси, и всегда надо слушать не что говорит, а зачем...

Адказаць
+4 +
а то, 22:39, 17.10

Лукашенко -двухяцевые, а европейцы без ячиц, потому и не пускают двухяцевых байструков на порог Европы...

Адказаць
0 +
Правильно сделали, экономия бюджетныйх денег, 17:19, 19.10

Я меньше всего смотрю, что где кто ляпнул из европейских чиновников.", - заявил Лукашенко в СМИ).
===========================================
Вот и сам доляпался, смелый ты наш

Адказаць
+104 +
Кыся, 15:00, 17.10

Хто та урот!

Адказаць
+169 +
Все очень просто., 15:03, 17.10

Потому что Коленька не может ходить без пистолета, а с пистолетами в Европу не пускают.

Адказаць
+194 +
дина, 15:05, 17.10

Ну и чыво вам вабщэ там дзелаць у этам ЕС, калхозники?
Там калхозаф нет, там цесно, гразна и усе талкаюцца.
Чыво туда перецца?

Адказаць
+45 +
БелУкроп, 15:47, 17.10

+100500 :-)))

Адказаць
+28 +
666, 16:27, 17.10

Вось менавіта, чаму туды Кольке пярэцца? Та жа ўсе блакітныя! Лепш няхай у школу ходзіць! :-)

Адказаць
+108 +
z, 15:08, 17.10

а ты хотел бы что бы он везде ездил и тратил народные деньги?!

Адказаць
+116 +
Алексей, 15:09, 17.10

Сколько у тебя незаконнорожденных? Все хотят в Европу, в Дроздах кормят плохо?

Адказаць
+106 +
лысый, ...., 15:12, 17.10

а что ему там делать...??? там же грязно и тесно... недоумок лысый !!!! ....

Адказаць
+5 +
не дык, 22:19, 17.10

тама гомосэки, рыгорович ... ну раскинь мазгами - табэ ента трэба?
аб табэ заботятся, не дай бог у вашей праваславнай камуне паявится сямейства геев?

Адказаць
+123 +
наталья, 15:13, 17.10

Сколько можно Кольке ездить? Когда и чему он учится? Как не включу телевизор он всё где-то "путешествует". Да и зачем ему ЕС ведь там так плохо... Кажется так нас всех убеждают?


Адказаць
+39 +
Bad, 15:14, 17.10

Так у нас после 11 гулять запрещено!, не то что в ЕС выезжать.

Адказаць
+99 +
имя изменено, 15:16, 17.10

тваяму пацану надо запретить у Менску на улицу без намордника выходить...какое уж там ЕС

Адказаць
+125 +
7, 15:17, 17.10

Сашку в дурдом Кольку в детдом!

Адказаць
+25 +
Сем, 16:54, 17.10

при дурдоме

Адказаць
+97 +
Nobody, 15:18, 17.10

Не грусти, Колян! На свете столько разных стран! Слетай с папой в Северную Корею, вас туда пустят. Там интересно. Посмотришь, как строят кимирсенизм-кимчениризм, песни северокорейские попоёшь - "Да здравствует великий сунгунский начальник", "Мы любим социализм", другие прочие подобные.

Адказаць
+109 +
Алесь, 15:25, 17.10

Собственно,а что ему делать в столь юном возрасте в ЕС?????????? Или папаша решил,что ездит туда(и не только) исключительно для развлекательного времяпровождения с своим чадом. Про дипломатические этикеты,говорить бесполезно,у сельского холопа дорвавшегося к власти,мозг и так напрочь отсутствует,какие там политесы да этики. Папаша явно напрочь забыл за чей счет он и его оно живет,так вот лично я (и таких же как я солидарных со мной,почитай вся страна) не давал своего разрешения на увеселительные выгулы данного чада по Европам и много где еще.

Адказаць
+64 +
Анна, 15:28, 17.10

Ничего страшного, пусть с папой вместе и с пластилином "комунарки" поезжает в Донецк, там вроде его любят....

Адказаць
+106 +
TechnoWiz@rd, 15:28, 17.10

«Запретили въезд. За что? Даже моему пацану! Он же в выборах не участвовал»
А зачем ему в ЕС ? Там же одни враги ! Научат еще чему не доброму. Пусть живет, отдыхает и получает образование в самой лучшей стране мира !

Адказаць
+32 +
12345, 16:28, 17.10

Конечно не участвовал! Потому, что у нас выборов і не бывает! Только назнеченія!!!!!

Адказаць
+6 +
Gorbik, 22:04, 17.10

Давай выставляй своего "уникального" отпрыска на выборы, будет участвовать и
обидно не будет, что не пускают в Европу.

Адказаць
+45 +
медиум, 15:36, 17.10

Таких как ты и всех членов твоей семейки не допустят не только в ЕС , но и в Астральный Мир после смерти. Прямым ходом пойдете на разборку души, так как вы ,настолько ее изгадили , что она даже чисткt в Честилище не подлежит.Там и миллиардами не откупитесь.

Адказаць
+34 +
байстручкин., 15:37, 17.10

Че то Колян как то ни на рыгоравича ни на старшеньких братов не похож.
ДНК анализ делали ?
Надо было на мамашу записать , пустили бы.

Адказаць
+31 +
Вадим, 15:46, 17.10

Да ну, бред. Никто его никуда не записывал. Неужели думает. что там дураки сидят. Вот тебя и твой плешивый табор лишили возможности. ВЕРНИ МАТЕРИ СЫНА!!!!

Адказаць
+41 +
КраМо, 15:48, 17.10

посмотрел документ COUNCIL REGULATION (EC) No 765/2006 of 18 May 2006 - нашел всего одну фамилию на Лу... Уровень тех, кому впаривается эта информация ниже плинтуса, ну или как у ватника. Завтра кто-то скажет, что видел марсиан... Коле посещение ЕС, наверное, запретила его классный руководитель за систематические прогулы.

Адказаць
+26 +
инвалид, 15:49, 17.10

Не........, такой странный, сам никого в президенты не пускает, без всяких условий, а Колю он сам не пускает, выпустил политзаключенных, провели выборы и сам в них не участвуй и Коля сможет поехать, все очень просто......

Адказаць
+40 +
1111, 15:49, 17.10

Там же одни голубые и негодяи.Что яны так хочуць у гэтую ненавистную Яуропу?

Адказаць
+43 +
Radik, 15:50, 17.10

а мама пацана ему письменное согласие на выезд за границу дает?

Адказаць
+19 +
nik_K, 15:57, 17.10

3,14zdej! kak vsegda.

Адказаць
+37 +
Геннадий , 15:59, 17.10

Пусть в расею едет ...

Адказаць
+7 +
666, 16:30, 17.10

А лепш у Луганду цi Донбандву!!!!!
Залаты пістоль мае, так бы добрыя выбары там правёў!!!

Адказаць
+23 +
визор, 16:09, 17.10

Санек, пацана твоего не пускают в ЕС потому, что пацан (уголовный жаргон) - член криминальной группировки.

Адказаць
+18 +
1, 16:11, 17.10

Вези своего отпрыска на колыму,а лучше весь твой выводок.Там вам самое место !

Адказаць
+3 +
Ликвидатор, 16:13, 17.10

Жесточайше прошу пустить Кольку в Европу
Там много не пуганных ворон
Пусть с золотого пистолетика по ним постреляет

Адказаць
+5 +
oll, 16:35, 17.10

Да никто не запрещал, должны дать согласия родители завереные нотариусом и все дела. Просто кто мама нотариусы не знают.

Адказаць
+7 +
Владимир, 16:39, 17.10

Скоро дорога прямо на эшафот!Владимир Минск.

Адказаць
+5 +
Gorbik, 22:10, 17.10

Царскую семью же расстреляли и детей не пожалели. Не боишься за свое отродье,
Лука?

Адказаць
+15 +
Александр, 17:07, 17.10

Бедный Колюня......не сможет мальчик выехать на оздоровление в итальянскую или испанскую семью,как все белорусские детки,а поедет (если папе повезет в профкоме вырвать путевку) на две недели зимой в детский лагерь "Сосунок" в белорусском Ж..поср@нске.
Обидно за малыша и его папу однако

Адказаць
+27 +
Андрей, 17:18, 17.10

Лукашенко-конченный идиот! Сам себе вопросы задаёт и сам же на них отвечает.

Адказаць
+5 +
александр, 17:22, 17.10

Не огорчайтесь, Россия поболее Европы будет.

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 17:36, 17.10

Чтоб ты с его помощью там делишек в будущем не наворотил (если доживешь до того времени).

Адказаць
+34 +
Stas, 17:44, 17.10

Пусть Сибирь осваивает, а не ЕС

Адказаць
+12 +
arelav, 20:35, 17.10

А что ему делать в Европе, а? Там, по твоим словам, дышать нечем, и люди толпами бегают ,локтями друг друга тыкают, посц .ть в лесу нельзя, а у нас просторы , от чернобыльской аварии свежайший воздух, леса зас.аны и обос.аны, в троллейбусах мало пассажиров в пик , все добрые и хорошие люди, нет бичарнь под магазинами с пойлом и т.д.

Адказаць
0 +
вопрос, 14:31, 19.10

Мальчишку жаль, красивый мальчик.
Но как отец может прилагать столько усилий, чтобы испортить ему характер, психику и обозримое будущее тасканьем по официальным мероприятиям, где ему не место.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны