18 красавiка 2024, Чацвер, 20:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+41 +
Анна, 17:12, 17.10

да шкловский психопат изначально проект кремля.

Адказаць
+21 +
</>, 18:19, 17.10

Другими словами, лукашенко - кремлевская марионетка с острым недержанием слов.
Верят ему идиоты, которых, к сожалению, в стране много.
Скоро идиотов заменят китайцами и все будут счастливы.

Адказаць
+17 +
Скрытый Гость, 18:23, 17.10

Это правда,они его на крючке держат.

Адказаць
+6 +
!, 18:51, 17.10

На крючке всегд держат тех, кого есть за что держать. Лукашенко хотел диктатором быть? Нужно платить тем. кто держит его в качестве диктатора и вовсе не тем, что можно делать в рамках закона. чтобы делать что-то в рамках закона никому не нужно содержать диктаторов.

Адказаць
+3 +
Ігар, 18:52, 17.10

Выпраўце памылку, калі ласка: сп. Вячорка не старшыня БНФ з 2007 году. Зараз старшыня ПБНФ - Янукевіч, КХП-БНФ - Пазьняк.

Адказаць
+20 +
ЯДвига, 19:27, 17.10

Лука плетет, что угодно, и врет на каждом шагу из-за абсолютного и полного неуважения к аудитории! Ему позволяют, - он плетет. В Беларуси ему давно уже никто не верит, поэтому он врет на постороннюю аудиторию, часть которой, несомненно, ему тоже не верит. Это элементарная распущенность, которая, тем не менее, очень удобна зарубежным политикам, к примеру, европейцам. Они достаточно циничны и искушены, и тоже не верят Луке, но когда им это удобно, косят под гимназистку Надю, и, предварительно обсосав в прессе очередную выданную им хрень, делают наивные глаза и кукуют: "Ах, что вы, но человек обещал, он явно эволюционирует и даже дрейфует к демократическому причалу! Давайте снова наладим с ним диалог и поговорим о демократии, о жизни нашей скорбной, а также о выгоде взаимной и материальной!" То есть наш Шнобель - уникальный политик, прекрасно знающий, какого именно вранья от него в тот либо иной момент ждут, и умеющий это вранье превратить в золото!

Адказаць
+6 +
sas, 20:39, 17.10

Он и так говорит то, что ни один нормальный человек никогда, даже при большом желании не скажет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны