29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-29 +
за каждым убитым непрожитая жизнь, 22:06, 17.10

а сколько вы должны, кремлёвские ватники, за войну на Украине, за убитых вами украинцев, пора выковать для вас клетки , в которых будут вашу шоблу возить по Донбассу пока вас не повесят.Президенту Украины надо было сразу в гнусный лыч зарядить.Мерзавцы!

Адказаць
-17 +
sfgj, 1:03, 18.10

Формулировка "русский мир" шовинистична и агрессивна вовне, настолько глупа и попахивает нацизмом (в Крыму пропадают крымские татары и сжигают книги), поскольку границы этого мира в России и даже в Москве достаточно ограничены. И когда совковые патриоты очухаются, они ощутят замысел Ульянова в придуманном тогда "советском" мире, стирающем и не задевающем национальные признаки.
Накачивание же национального вопроса сейчас с целью оправдания агрессии против Украины, где нацвопрос не стоял и не стоит, и для достижения каких то мнимых целей может привести, через некоторое время, к обострению национального вопроса внутри России.
Нормально звучит выражение мира, аппелирующее не к отдельной национальности, а к гражданству и государству и совпадающее с ним в границах.
Например:
Польша - польский мир,
Литва - литовский мир,
Россия - российский мир,
Беларусь - беларуский мир.
Украина - украинский мир.
Канада - канадский мир.
Хочется добавить, что идеологи "русского мира" их любимому-нелюбимому Ульянову по IQ в портянки не годятся.

Адказаць
+9 +
В огороде Бузина, а в Киеве дядька., 11:19, 18.10

А как все это относится к оплате газа? Не надо "замыливать" тему.

Адказаць
-21 +
999, 2:01, 18.10

Неужели невозможно отказаться хотя бы на время от пукигаза, когда в Украине собственной электроэнергии, каменного угля и торфа полно? А как СССР пережил Отечественную войну совсем без природного газа? И не умерли ведь от этого.

Считаю, что поставки пукингаза в Европу через Украину нужно закрыть наглухо до окончания войны, равно как и поставки продуктов питания и других украинских товаров в Крым и в Россию.

Адказаць
+13 +
Есть одно "но"., 11:21, 18.10

Вы только забыли сообщить, зачем это надо Европе?

Адказаць
-20 +
Гость, 3:29, 18.10

позиция России: все, кому я должен - всем прощаю!
Если бы Петро объявил военное положение, то Россия платила бы контрибуцию территориями, газом, деньгами семьям погибших, а так - взятки гладки, а наглость берет города.

Адказаць
+3 +
уцй, 5:45, 18.10

Не понятная война: страна агрессор не хочет поставлять в долг своему врагу газ. После такого не кажется бредовой конспирология про то, что США во время войны совершали поставки не только Советам... в долг.

Адказаць
-21 +
Владимир, 7:18, 18.10

Украина выживет!Пережила голодомор пережила Монголо татар Переживёт и красный фашизм!Владимир Минск.

Адказаць
+33 +
газ-кирогаз, 8:50, 18.10

А что тут такого удивительного. Долг 5 млрд Украиной не уплачен, про какой газ вообще может идти речь.

Адказаць
+14 +
Лявон, 9:00, 18.10

За апрель, май, июнь вообще ничего не платили - ноль.
-----------------------------------------------------------------
Я как то не понял. Украинцы говорят, что четыре месяца обходятся без Российского газа - на реверсных поставках из Европы.
Так какие проблемы?

Адказаць
+13 +
уцй, 10:30, 18.10

Проблем никаких. Просто "скоро зима" (с).

Адказаць
+4 +
Ольга, 14:54, 18.10

Проблема в том, что начнутся холода и придется включать отопления украинцам. А это уже другой расход газа, не как летом.

Адказаць
+2 +
Так какие проблемы?, 16:37, 18.10

Да никаких.И реверса нет никакого.ЛАПША НА УШИ.

Адказаць
+31 +
ож, 9:35, 18.10

они сами хотели как в мире торговых отношений
утром деньги вечером стулья

Адказаць
-5 +
тт, 10:16, 18.10

Европа поможет, заплатит и оплатит все yкраинские счета, они европейцы, а не мелочные ватники, правда ведь?

Адказаць
+12 +
Ахмед, 14:56, 18.10

Если бы Украина оплатила накопившийся долг за газ, можно было попытаться договариваться, а так какой газ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны