25 красавiка 2024, Чацвер, 8:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Киргуду

14

Ничто так не характеризует человека, как его юмор.

Каментары 14
-56 +
Александр, 10:34, 20.10

Хочется поинтересоваться у автора, насколько он знаком с творчеством Louise C.K., Dane Cook или, наконец, с образом Саши Барона Коэна? Был бы знаком, видимо бы не писал такого.

Адказаць
+35 +
Игорь, 12:11, 20.10

То есть вы сейчас сравняли трех иностранных профессиональных комиков и президента Федерации тенниса России? Ну впринципе мы тогда с вами не можем не согласится: все четверо - профессиональные клоуны. И уровень вашего президента федерации тенниса России вполне соответствует уровню Саши Барона Коэна.
Просто один из этих четырёх клоунов полный неудачник: ведь трое из них на профессии клоуна зарабатывают, а одного из них отстранили на год от работы в WTA.

Адказаць
+44 +
qwee, 10:53, 20.10

Отлично, Виктор!
Как всегда.

Адказаць
+34 +
Слава, 11:15, 20.10

В статье не хватает редакционного комментария о чем собственно речь для тех, кто не смотрит все эти ватник - шоу

Адказаць
+5 +
правда, 12:14, 20.10

Вкратце: Президента федерации тенниса России Всемирная теннисная организация отстранила на год от работы за то, что тут спетросянил в телепередаче, назвав БРАТЬЯМИ двух теннисисток - Серену и Винус Уильямс.

Адказаць
+9 +
river, 15:11, 20.10

Эх, до чего ж обидно... Была бы в Беларуси хоть какая-нибудь женская организация... Которая смогла бы в 2010 году Ермошину от работы отстранить за ее фразочку про борщ.

Адказаць
+67 +
radical, 11:28, 20.10

весь русскоязычный юмор он грубый и жестокий, такова уж культурка, которая как бы залог успеха...
помню только приехал в США , вроде мужская компания, выпили , ну пора о женщинах анекдоты толкать,
ну говорят давай русский анекдот...ну я и выдал:
мол, везёт Марье Ивановне: муж есть, любовник есть, так её ещё и изнасиловали...
Реакция: гробовая тишина, мужики американские переглянулись, даже кажется протрезвели...
Один решился: так изнасилование- это же преступление, это же такая травма физическая, психологическая
как это может быть смешно...???
Я в ступоре... понял что сморозил глупость...ну стал вроде как обьясняться что мол войны, пьянство, недостаток мужчин
итп... вроде как смысл поняли...но смеяться над чем не нашли ... да и мне уже этот анекдот совершенно несмешным стал
Ну и идиотом я был приехав сразу после совка в цивилизацию

Адказаць
+25 +
Старый Удивленный, 12:16, 20.10

Отличный пример. Так называемый "русский юмор" - это жестокий смех над жертвой, но не над собой.

Адказаць
+4 +
Рупс, 14:52, 20.10

Вообще-то чувство юмора у ВСЕХ народов разное. Помню, с итальянцами, хорошо разговаривающими по-русски, пытались друг-другу анекдоты травить, Так вот: их анекдоты казались нам не смешными и непонятными. То же и с нашими анекдотами для них.

Адказаць
+15 +
BY, 12:21, 20.10

Вчера зачем-то включил телевизор и наткнулся на какую-то юмористическую передачу. Там актеры-ватники делали пародии на пародии... Я такой пошлости не видел даже в бытность службы в армии... Совершенно идиотские репризы вызывали у меня сначала недоумение, а потом рвотный рефлекс (у моей русской жены, кстати, тоже)... Когда Тарзан поцеловал рсполневшую Королеву в оголенную ягодицу - я понял, уже поперло порно...
И вот во всей это какафонии буфонады, крашенный в золото гееобразный Башаров начал что-то верещать о том, что оно будет жрать только российские продукты... Хазанов находил в этой имбицильщине ростки таланта...
Грустно...

Адказаць
+11 +
Бг, 12:46, 20.10

Когда мои знакомые молодые люди перестали смеяться над искрометным и интеллектуальным юмором Жванецкого и Зощенко , а стали увлекаться носатым Аншлагом , Задорновым и глуповатым ПетросНяном , я понял , что Айфон , Интернет и всякие прочие гаджеты их отупляют.
Лето 2014 , электричка , заходит группа молодых людей (ВРОДЕ они все вместе. едут типа на дачу "погудеть" !), усаживаются , достают из карманов (не Гитару , не Ссобойку и не Магнитолу , что б станцевать ) , достают наушники , вкладывают себе в мозги ( через уши) и сорок минут молчат притопывая себе ногой. Атас ! Секс у них такой же ? В наушниках ?

Адказаць
+2 +
уточняю, 16:11, 20.10

Их отупляют не айфон и гаджеты и даже не интернет в целом (там много умного, если искать) - их отупляет телевизер и конкретно рунет (российская часть интернета - большая его часть).

Адказаць
+8 +
Vladimir, 13:33, 20.10

Ничто так не характеризует человека, как его юмор....Например Кобзон! Характеризуется абсолютным отсутствием юмора! ...(из собственного опыта непосредственных контактов...)

Адказаць
+3 +
телезритель, 17:04, 20.10

В статье про "Аншлаг" упомянули. Грешен: когда есть время, я его смотрю и даже кое над чем смеюсь. Только вот более пошлой и примитивной передачи, наверно, нигде в мире не найти. Недаром в России по их подсчётам она по количеству телезрителей давно и стабильно занимает первое место.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны