26 красавiка 2024, Пятніца, 0:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кадыров предложил отключить интернет

16
Кадыров предложил отключить интернет

Глава Чечни считает, что отказ от интернета пойдет на пользу молодежи.

Заявление Рамзана Кадырова прозвучало на фоне того, как Совет безопасности России обсуждает возможность отключения страны от всемирной сети, пишет «Интерфакс».

«Было время, когда я мечтал, чтобы у нас в республике заработал интернет, но сейчас я за то, чтобы его отключили, - заявил он. - В каждом доме есть интернет. Любой может взять и послушать проповедь какого-нибудь ваххабита. Даже у меня дома мой ребенок тоже может наткнуться на какую-нибудь проповедь. Поэтому наши имамы работают, в том числе и соцсетях».

Говоря об отключении интернета, Кадыров заметил: «Это в политическом, экономическом и социальном плане большой минус, но мы перестали бы убивать друг друга».

Примечательно, что сам глава Чечни - активный пользователь Сети, для него стало привычным делать заявления через аккаунт в Instagram, где он делится огромным количеством фото и видео о своей жизни.

Так, неделю назад Кадыров заявил в Instagram, что у него «накопилось много претензий» к вузам, поэтому он направляет туда своих ревизоров.

Напісаць каментар 16

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках