25 красавiка 2024, Чацвер, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
андрей, 9:19, 21.10

Не с Македонией.а со Словакией.

Адказаць
+2 +
Чупака, 9:39, 21.10

Когда у Александра Глеба поинтересовались, не смущает ли его участие в скрытой рекламе водки при том, что по расчетам ВОЗ потребление алкоголя на душу населения в стране превышает норму почти в два раза, футболист поведал занятную историю из тех времен, когда он играл в германском "Штутгарте": "Расскажу о привычной практике штутгартских времен. Мы заезжаем в отель, на следующий день игра, ужинаем в 19.00, в 22.00 собираемся в баре. И Магат настаивает, чтобы все игроки выпили по большому бокалу пива. Чтобы расслабиться, лучше выспаться перед матчем. Однажды я приехал в сборную (тогда сборы проходили в Германии) и как-то заказал бокал пива. Подошел Анатолий Байдачный: "Ты что делаешь? С ума сошел?" - "В Германии обычная практика". - "Ты наших не знаешь? Для них это только разминка".

Адказаць
+7 +
Евгений, 10:07, 21.10

"Честно говорю, брат один из самых непьющих в сборной...". Как-то странно звучит!? Видимо понимать следует как не пьющих в сборной не существует, а есть мало пьющие и много пьющие. Получается как женщина "немножко беременная"!

Адказаць
+1 +
Федос, 10:31, 21.10

да ладно Славка оправдыватся...помним хорошо как на сборах...команда едит вся на автобусе,а братаны глебы на бехе подруливают...помним помнис..какая могла быть атмосфера в команде?

Адказаць
+1 +
.юю., 10:33, 21.10

...Мантра беларуских футболистов: мастерство не пропьешь (кажется А, Прокопенко).....отсюда и результаты!

Адказаць
0 +
сеня , 11:53, 21.10

ну как сказать видел его недели полторы назад в Скифе поддатого с двумя тёлками. хотя расслабиться никому не грех....

Адказаць
0 +
dimon, 23:24, 21.10

Нашли блин игрока глеба. Пусть он хотябы год поиграет как играл кондратьев в свои годы. Из за глеба столько молодых ребят остались не удел в его амплуа в сборной. Что блин за страна взялись возносить одного и возносят. Правильно кондратьев сделал что невзял его в сборную.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны