25 красавiка 2024, Чацвер, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+39 +
Артем, 10:17, 21.10

"Место приобретения либо сбора..." Придурки, да он везде, по всей стране растет, если знаешь как должно выглядеть место, которое подходит для псилоцибина, то найдешь грибочки без особого труда! Жгите, жгите землю напалмом псы. Нет чтобы действительно опасных бандитов в лице луки и его семейки задержать, так боретесь с плесенью, вместо того, чтобы бороться с сыростью!

Адказаць
+13 +
Blade, 11:11, 21.10

вот идиоты пиз...ц просто. пусть ещё весь лес теперь перекопают , скажут нарко бизнес кто-то разводил.
Отморозки просто.
Грибы эти где только не растут даже в городских парках и на детских площадках.
Ну дебилы!

Адказаць
+16 +
Студент, 11:27, 21.10

Просто в нашей стране госмонополия на контроль сознания. Если каждый так вот будет кушать грибочки, расширяющие сознание, которые бесплатно растут повсюду, то кто же тогда будет покупать чарло, спиваться и превражаться в быдлоэлекторат? А почему грибы наркотик? Они же ведь не вызывают зависимости и не наносят вред здоровью как алкоголь!

Адказаць
+5 +
баха, 12:39, 21.10

0.1 грамма псилоцибина является особо крупным размером, а в трети грамма грибов они вообще ничего не найдут. Это просто смешно!

Адказаць
+5 +
хаха, 17:38, 21.10

наркокортель был остановлен) жрите водку) Голландия не скололась и психушки не переполнены, гриб конкурент алкоголю, трава тоже, конкурентов за борт) пять грибов схватили, ослы, стыдно за РБ, колхозная совковая смесь у власти

Адказаць
+3 +
Григорий, 21:36, 21.10

колхозники, в то время когда спайсами загажена вся страна, они безобидного грибника повязали, который даже не торговал, я хранил для себя, что бы не быть зависимым от местных барыг

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны