19 красавiка 2024, Пятніца, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:11, 21.10

Придлагаю Хэнлона! :D
Глен по нас ужо соскучылса... :D

Адказаць
+2 +
Stike, 11:13, 21.10

Из этих кандидатов, я бы выбрал Трапатони

Адказаць
-5 +
314, 11:20, 21.10

Блохина нам нужно, ни каких Трапатони с его за марочками!

Адказаць
0 +
ржу не могу, 12:43, 21.10

Конечно, где еще бабла нахаляву срубить. Деньги большие-результат, как обычно, ноль.

Адказаць
0 +
родя, 12:59, 21.10

хацик-это смешно. что стоят его слова в бытность игрока сборной-зачем нам выходить на че . что нам там делать? круто сказано. и он хочет стать у руля сборной? бред. из беларусов кроме кучука не кого. только иностранец. но не блохин. он очень конфликтный и любит звездится. хотя пожалуй любой но только не хацкевич. но у нас в федерации как и в стране целом предпочитают обезьяньи решения. уверен его поставят. копец сборной.

Адказаць
0 +
alex-2, 19:55, 21.10

Хацкевич прав! Выходить из группы во что бы то ни стало - стратегическое заблуждение. А что делать там с такой игрой? Позориться? Всё должно происходить наоборот: сначала уровень игры, а потом результаты и выход из группы.

Адказаць
+2 +
ден, 13:16, 21.10

Предлагаю Вальтера Маццарри. Он даст жару всем.

Адказаць
0 +
хэхэх, 15:23, 21.10

я бы Тарана посоветовал)
в 35лет закончил играть за клуб.
и уже в 38-39 как тренер взял 2 бронзы подряд. клубом ( ФК "Кривбасс") который в чемпионате Украины был 8-10 места до этого.
со звездной Пармой 3:2 на выезде хоть и проиграть это чегото стоит)

(Сейчас даже и не верится, что все эти люди играли за «Парму». Джанлуиджи Буффон, Антонио Бенарриво, Нестор Сенсини, Дино Баджо, Эрнан Креспо, Фаустино Асприлья, Хуан Себастьян Верон, Фабио Каннаваро, Абель Бальбо, Энрико Кьеза, Стефано Фьоре, только что ставшие чемпионами мира Ален Богоссян и великий Лилиан Тюрам. Это был отряд футбольных солдат удачи, у которых впереди было только хорошее. Только победы, кубки, триумфы и лавры)
потом у клуба финансовые траблы игроков распродали--> ушел в другой клуб и сразу клуб впервые попал в еврокубки... но и сдесь хозяева начали мутить и ушел зарубеж к клуб 2ой лиги.

талантливый тренер с клубами с мелкими деньгами делал результаты.

только уже 54 года, невезло просто с клубами ему((
жаль небыло стабильно спонсоров хороших

думаю со сборной ему проще будет (выбирай кого хочешь)
а с клубами было в стиле "вот тебе игроки. тренеруй")

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны