26 красавiка 2024, Пятніца, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+49 +
Яно зноу усплыла, 10:57, 21.10

Параша зноу махае Янукой , на гэты раз у апошнi раз перад выбарамi. Крывавае хуйло напэуна думау, што пра яго забылiся. Не тут та было. Нават рэч напiсалi , каб гэта жывёла агучыла з экрана ПарашкаСюдойТудой

Адказаць
+71 +
arelav, 10:58, 21.10

Опущенный и зашкваренный поц.

Адказаць
+98 +
urbi et orbi, 11:00, 21.10

Вору в особо крупных размерах, объявленному в Украине в международный розыск как уголовный преступник, чучелу, сменившему ради спасения собственной шкуры гражданство, соучастнику агрессора рашкостана, дятлу, осрамившемуся на весь мир и презираемому в Украине, откуда он сбежал как последний трус, - что ему еще есть сказать городу и миру?

Адказаць
+2 +
Без луки, 16:42, 21.10

... Простите меня, я больше так не буду... )))

Адказаць
+35 +
Стаўпецкі, 11:10, 21.10

Пусть роSSия передаст его Украине. Судебные процессы будут открытыми - отбоя от прессы не будет, и приглашать не нужно. Вот это было бы интересно, что бы эта тварь мычала в свое оправдание. А эта "пресс-конференция" вообще никому не нужна.

Адказаць
+22 +
янык. а кто это?, 11:25, 21.10

По словам главного редактора одного из ростовских СМИ, своих представителей на эту конференцию он не собирается направлять.
"Во-первых, кто он такой? Во-вторых, все, что он сможет сказать по бумажке, мы сможем потом прочитать в той же самой рассылке", - отметил главред.
-------------------------------------------------------------------------------
все правильно: что это за мудак и что он хочет сказать?

Адказаць
+36 +
отдел кадров, 11:25, 21.10

Передайте уже ему наконец, что он уволен по статье за прогулы.
А то ведь, наверное, до сих пор себя мнит при должности.

Адказаць
+10 +
Alex, 11:30, 21.10

Та он же е#нутый, Янукович этот.

Адказаць
+38 +
Роман, 11:30, 21.10

Витя! После того, что ты натворил тебе нужно застрелиться, а не пресс-конференции устраивать с бумажкой из ФСБ... Ты хоть сейчас понимаешь, что ты натворил?

Адказаць
-29 +
Виктор, 12:36, 21.10

После того что натворил петя надо два раза застрелиться, один раз повесится и будет мало.

Адказаць
+16 +
владимир владимирович х-ло, 15:17, 21.10

Это не Петя, это я натворил.

Адказаць
-19 +
без понтов, 11:31, 21.10

"Во-первых, кто он такой? Во-вторых, все, что он сможет сказать по бумажке, мы сможем потом прочитать в той же самой рассылке", - отметил главред.
----------------
Главред, наверно, не в курсе, что на пресс-конференции журналистам предоставляется право задавать неудобные вопросы. Так что, вперед!

Адказаць
+13 +
Хлопец из BY, 12:14, 21.10

ФСБшным резиновым куклам и злобненьким гномикам в РФ неудобные вопросы российские СМИ не задают - не удобно это((

Адказаць
+8 +
Неяк так, 14:44, 21.10

Кацапка , яму павiнны пытаннi задаваць не журналiсты, а следчыя

Адказаць
-5 +
без понтов, 16:26, 21.10

Знание беларускай мовы еще не повод хамить, тем более земляку. А точка зрения у нас может быть разная. Имеем право. Пока не вижу причины восхищаться нынешней верхушкой украинской власти. Посмотрим, что будет после парламентских выборов. Цыплят по осени считают.

Адказаць
0 +
Слава Украiне! Смерць Парашке!, 18:24, 21.10

Прабач, Чмырык. Яб з табой на адным полi як гавораць сеу, паскуда ардынская. Ты чакаеш, падла ардынская, што паслч выбарау Украiну парве, а я чакаю, што хутчэй парве тваю Хуйлоушчыну, краiну фашыстау, крывавую недаiмперыю зла, нянавiсцi, i злачынства.

Адказаць
+17 +
ВОВ, 11:34, 21.10

Как свинья на крюке

Адказаць
+15 +
Alex, 11:35, 21.10

Представителям Интерпола взять это "чучело" прямо во время его чтения по бумажке загодя подготовленного бредового текста. "Вор должен сидеть в тюрьме" - как говаривал известный киногерой, а преступник ... ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ СПОЛНА ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ!!! Место Янука-мудака - в Гааге, чтобы весь мир познакомился с его политическими "художествами" и обыкновенной алчностью взорвавшегося диктатора. Ещё раз с удовольствием посмотрим кадры хроники его бегства с "эскортом" грузовиков с деньгами и драгоценностями, финансовые махинации, отражённые в документах, которые удалось выловить водолазам. Вот это будет "кино"!!! А то - "пресс-конференция" преступника, которому дают ... государственный эфир!!!

Адказаць
+28 +
Alex_Kiev, 11:43, 21.10

Янык наверное скажет, что он по-прежнему живой, собрал урожай помидоров в краснодаском крае, сейчас занимается грибами и ловит щуку. Вспомнит, что скоро холода, расскажет как можно быстро победить холода (на вертолёте улетев в тёплые края). Скажет: "Опомнитесь, я вас предупреждал". Ну и проанонсирует "Оппозиционный блок" и партию комуняк. Так же он захнычет, что Донбасс обидели украинцы, хотя на Донбассе живут украинцы (абсурд сам по себе). потом камера отдаляется и рядом с Яныком сидят Пшонка и Захарченко, пьют чай с пряниками в ватниках и валенках, оба в ушанках. Хам даёт им подзатыльник и говорит: скажите хоть чтото. Те не понимая чё от них хотят: "верните украденное!" Зал ржёт, конференция резко обрывается.

Адказаць
+2 +
Вот теперь ХА 3 РАЗЫ!, 11:48, 21.10

Из под шконки и сразу к микрофону? Сколько Порошенко отжалел на то, чтоб зашкварить пророссийские силы?

Адказаць
+14 +
Жду от Янука песню про Олйух, 12:04, 21.10

Параша смешна со своей дегенеративной марионеткой

Адказаць
+11 +
Алексей, 12:12, 21.10

Сидел бы и молчал, трусливый ворюга.

Адказаць
+9 +
Маланка, 12:13, 21.10

выездной камеди клаб даёт свое представление в ростов-на дону!
только почему приглашают одних журналистов ? надо просто билеты распространять для зрителей

Адказаць
+7 +
шут, 12:38, 21.10

Што , водка кончилася?

Адказаць
+16 +
идеолог, 12:54, 21.10

"Во-первых, кто он такой? Во-вторых, все, что он сможет сказать по бумажке, мы сможем потом прочитать в той же самой рассылке", - отметил главред."

Всё верно. Какой-то непонятный ГРАЖДАНИН РОССИИ являющий никем и ничем собраля почему-то давать некую "пресс-конференцию" по Украине. Кто он такой вообще? Это тот беглый уголовник, который находится в розыске? А полицаи российские чем занимаются, почему не ловят? Снова "крышуют" криминалитет? Непонятно.

Адказаць
+4 +
Без луки, 16:46, 21.10

А можно я дам пресс-конференцию? приезжайте в Брест, там как в город въедете есть подворотня, спросить сашку-косого, если трезвый, покажет где...)))

Адказаць
0 +
UFO, 19:10, 21.10

Заявит, что он президент Лугандонии, мне кажется так.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 22:33, 21.10

А кто это? Я уже и забыл что это за чучело.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны