25 красавiка 2024, Чацвер, 1:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+52 +
Сварожич, 14:24, 21.10

Расскажите мне, "темному и малограмотному", какую битву выигрывает питерское ху...ло? Российская экономика просто сыплется и падает, как и российский рубль. Россия становится изгоем. Победа россияк и сепаратистов под Иловайском обошлась Раше слишком дорого и стала "пирровой": войска (батальонно-тактические группы ВС РФ), получившие приказ выйти к Киеву, были обескровлены и остановлены.
За время боевых действий в Украине 45-й полк спецназа ВДВ уничтожен, 22-я бригада спецназа ГРУ уничтожена — а это элита российской армии. И все при том, что ВСУ (Вооруженные Силы Украины) не имели не то чтоб в достаточном количестве, но даже в минимально необходимом количестве ни танков, ни артиллерии, ни авиации, которая последние полтора месяца вообще практически не летает.
Трусливая и соглашательская позиция Запада — вот основная причина того, что РФ еще не прочувствовала в полной мере губительность политики питерского недомерка. Санкции еще, можно сказать, и не начинались, это просто их имитация — а российская экономика уже в преддверии штопора. Это говорит о ее прочности и устойчивости.
Мне совсем не жалко россияк. Вы посеяли ветер. А пожнете бури и торнадо. Ваши услужливые лизоблюды путиноиды-пропагандоны Киселевы, Соловьевы, Леонтьевы, Митковы и проч. шваль с их антиукраинской истерикой почему-то решили, что теперь можно все и вся, что их ложь останется безнаказанной. Так не бывает!
Зомбированному рашкастанскому стаду нужно готовиться к худшему, полному распаду России и очередной гражданской войне. Заслужили, дебилы!

Адказаць
+10 +
UIM, 16:09, 21.10

Эмоционально и правдиво.

Адказаць
-9 +
РФ, 20:07, 21.10

Поверь, если бы там были ВС РФ, Украины бы уже не было на карте. А так, они не могут победить нариков и алкашей. Позор.

Адказаць
+1 +
Алина. Минск, 21:23, 22.10

Вы, рашисты, везде врёте и плетёте паутину по-путински.
Если бы были великие рашистские победы в Украине, то вы уже кричали бы на всех углах о великой русской армии!
А так трындите, что вас в Украине не было?
А гробы в Рашке вы чьи получили и хороните втихаря?
Так вы и Гитлера победили! Без участия военнослужащих народов бывшего СССР хрен бы вы победили Гитлера!
Из всего делаете сенсацию!
То дала Кабаева Путину 2 раза, то не дала!
Сами сплетни распускаете о себе! Трепачи!

Адказаць
+19 +
45, 14:40, 21.10

Вы его переоцениваете господин Рышард Шнепф.Без использования ядерного оружия он не дойдет дальше донецкой и луганской областей.А в случае блокадных санкций и паралича банковской системы он сдуется менее чем через неделю.

Адказаць
+12 +
шут, 14:46, 21.10

дежавю? что-то похожее звучало касательно Грузии.

Адказаць
+40 +
an_anatoliy, 15:07, 21.10

Не факт, господин посол, что Путин выиграл даже битву.
Подбейте бабки :
1. Благодаря аннексии Крыма Путин сформировал в Украине политическую украинскую нацию. Сейчас из 25 областей Украины в 23 живут не просто граждане Украины, а украинцы. И они готовы защищать и защищают свою страну с оружием в руках.
2. Количество граждан Украины, ненавидящих Россию и лично его, в Украине приближается к количеству украинцев.
3. Уже сейчас количество граждан Украины, готовых сказать " да " на референдуме по членству Украины в НАТО равно 52 %.
4. Украина избрала 25 мая легитимного президента и скоро изберет легитимный парламент. Антироссийский.
5. Благодаря Путину, на всех выборах 2014 года пророссийское население Украины в выборах не приняло участия. Это исключило попадание а парламент агентуры Кремля.
6. В нескольких оккупированных Россией и ее террористами районах Донбасса проживают 4,5 млн. человек. Путину придется брать их на содержание. Как и жителей Крыма, Приднестровья, Южной Осетий, Абхазии. Да и Лука требует свою долю малую.
7. Европа объединилась и стала единой. Основа - антипутинизм.
8. Благодаря Путину в Европе вновь, как в 40 - 50 годы прошлого века, позитивно оценивается роль и место в мире США.
9 Санкции и ценовой тренд на нефть ежедневно уничтожают материальную основу путинского империализма.
10. В 2017 году в США, в Европе и в Японии начнется крупносерийное производство автомобилей, работающих на обычной воде в качестве моторного топлива. Водород.
11. Спроектирован в США и готовится к запуску в производство опытный образец АЗС, мощностью 100 мегаватт, габаритами не превышающими обычный грузовик. Есть еще пункты в закромах.

Адказаць
+3 +
Лиза, 16:13, 21.10

an_anatoliy, 15:07, 21.10
+100500!
Кратко и исчерпывающе!

Адказаць
+7 +
фольксдойче, 15:59, 21.10

Путин молодец! Разрушил один из главных русских мифов. Миф о том, что русские хорошо воюют. Ну и обнажил болевые точки своей страны: 1) экономическая уязвимость, 2) слабость российской армии.

Адказаць
+2 +
м, 16:27, 21.10

Не надо истерик,Россия без имперских амбиций потеряла цель в жизни,до конфликта с Украиной шла постепенная деградация во всех областях,сейчас вынужденные попытки возродиться- кто прав кто нет рассудит время.Посмотрите в учебник истории там у России всегда один цикл-подъем деградация война.сейчас стадия война,Дело не в Путине ,Путин может изменить сроки но не сам цикл

Адказаць
-2 +
Igor, 21:06, 21.10

Да, это так.

Адказаць
-12 +
Леша, 16:39, 21.10

Блин ребята, вам не надоело себя успокаивать всеми этими красивыми глаголами? Вы либо просто слепо ненавидите Путина, либо реально из глухих деревень пишете, но по ходу до глобального анализа вы так и не доходите. Украину отымели - это и ежу понятно. Экономика России пошатнулась со всеми этими санкциями, но уж поверьте - у этой страны столько ресурсов, что вы новый 2016 еще отпраздновать не успеете, как она станет нагибать еще и Евросоюз. У меня сёстры, дяди, тёти живут там, и никто из них не стал жить хуже. У России достаточно средств, чтобы кормить свой народ (и только прошу не надо, что там безработные, бомжи еще что-нибудь - это всё было и до войны - к ней это не имеет никакого отношения). А все эти санкции позволят России выставлять СВОИ более жесткие требования по закупке европейских товаров, коих Рашка сейчас скупает в неимоверных объемах, и ставить заоблачные цены на ресурсы, коих ЕС сейчас скупает в приличных объемах..
айй... ладно.. если вы этого не видите или не хотите признать из-за солидарности к украинскому народу - ваши проблемы.. развлекайтесь на здоровье..

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 17:43, 21.10

Вы пишите с деревни Кукуево скорее всего.Где ж это ЕС скупает в приличных объемах энергоресурсы у России?После газового конфликта 2009 году , ЕС уменьшила свою зависимость от России с 60% до 30%.И в связи с кризисом в Украине, продолжит это делать, Южный поток уже заморожен, млрд баксов улетели рашкины в трубу.Кто кого отымел?О каких заоблачных ресурсах россии идет речь?Резервы России тают на глазах для поддержки курса рубля, за 3 месяца Россия потратила 55 млрд $, да у нее еще 619 млрд осталось, но с такими темпами года 3 продержится, а потомо крах, я молчу о цене на нефть, где в бюджете России указана минимальная цена 96 баксов за баррель, сейчас 83, то есть недостача в гос. бюджете уже млрд, покроют с чего?С резервов Центро Банка.Санкции не снимут пока Россия не покинет Крым. А если не покинет , она просто под экономическим крахом развалится на субъекты, те которые добывают ресурсы, и те которые поглощают деньги от этих ресурсов.А как же отымела Россия Украину по вашим словам?Занять 100 на 150 км территории с ее армией это позорище, а сколько солдат погибло русских, кто то называет цифры в 5000 и это только приблизительные.Бравые русские солдаты отказываются уже ехать на Донбасс, на верную собачью смерть.Напомню что валютные резервы Украины благодаря союзниками растут из месяца в месяц. И у меня нет сомнения что потом большую часть просто спишут.А Россия постепенно будет умирать экономически, но где то дно до которого она упадет, неизвестно, ведь каждый представляет дно по разному, кто то по 60 руб за бакс , а кто то по 1000.Так что ваши дифирамбы России, это просто пустой треп, выдать желаемое за действительное.

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 17:53, 21.10

И некого не хочу обидеть, но общаясь с русскими в играх, в чатах, и на форумах, я понимаю, что насколько тупые они.Образования ноль или ума ноль, уж не знаю.Но со слюной у рта все кричат что 41 рубль за бакс это благо для России и все будет круто.Что все мировые экономики избавляются от валютных резервов в долл, а теперь будут держать в рублях и юанях, а США скоро ждет крах из-за этого. Ну даже не хочется вступать в перепалку, все равно что с ребенком 5 лет разговаривать, про валютные резервы мировых держав в рублях и юанях мне рассказала девочка которая в МГУ на эконом факультете учится. Представляете что они там муровят им, какой с нее потом экономист то будет?

Адказаць
-3 +
Миха Россиянин , 17:39, 21.10

А почему как да ставишь плюс получается минус а господа ?

Адказаць
+2 +
че, 18:08, 21.10

У меня такой же вопрос...

Адказаць
-4 +
Вернитесь к здравому смыслу., 18:57, 21.10

Как только заходит речь про Украину, все сразу начинают рассказывать, как в России плохо, какая она "разваливающаяся", "деградирующая", "спившаяся" и "умирающая" страна. А почему? А потому, что про Украину вам сказать нечего. Всё вы прекрасно понимаете и вам легче гадить на Россию, чем признать, что положение Украины и Белоруссии не в пример хуже российского. Понимаю, это ваша защитная реакция в условиях полного пушного зверька. Да, в России есть проблемы, но на фоне Украины Россия выглядит как США на фоне Сомали. Есть хорошая русская пословица: - "Пока толстый сохнет, тощий сдохнет". Так что ребята, не надо убеждать нас в том, что нам трындец. Мы уж сами разберемся. Вы лучше озаботьтесь экономическим и правовым состоянием своих стран. Поверьте, это больше пойдет вам на пользу, чем бесконечное и бессмысленное обгаживание России. О себе подумайте.

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 21:56, 21.10

Спасибо, про "но на фоне Украины Россия выглядит как США на фоне Сомали" очень повеселил, а вот сравнения России и Сомали в самый раз))).Такая же бандитская страна.Тут все зависит какие у кого запросы, кто то получает 500 баксов зп и рад и счастлив, дети накормлены, одеты и обуты.Вот оно счастье.А мне например живущему в городе Харькове обычному 27 летнему молодому человеку зп которого составляет 1000 у.е , хватает, но я могу и больше получать, к чему и стремлюсь, со времене с ОР надеюсь буду получать больше в разы.Так что где там Россия привлекатиельна как США?АХАХХААХ, расмешили))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны