29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+102 +
Владимир, 20:12, 21.10

Мясо у тебя окончательно крышу сорвало! О какой работе идёт речь?А главное о платежах?Вы что готовы платить России?Вы набрали долгов на миллиарды!Я живу только тем что жду не дождусь когда вас всех повесят!Владимир Минск.

Адказаць
+51 +
Тоже минчанин, 20:38, 21.10

Ну если "ждать", а не "делать", то их не повесят еще долго. 20 лет уже у власти. И еще будет 20 лет у власти. А потом Коленька придет на смену. Те, кто мог протестовать - уехали. Осталось одно быдло. Не драматизирую, просто можно пройтись по Минску. Да и Владимир Минск - наглядное подтверждение. Грустно все это. Просрали мы страну. Сейчас введут закон о тунеядцах и привет совок.

Адказаць
+35 +
Гражданин, 21:01, 21.10

Но в текущей ситуации нам для расширения нашей совместной торговли надо шире использовать российский рубль. Это объективная реальность».
-------------
Ни хрена себе реальность ! Рос.рубль в полном пике без выхода, а он объединение !

Адказаць
+6 +
1111, 22:46, 21.10

Бел.рубель еще более в крутом пике....

Адказаць
+10 +
минчанин, 23:28, 21.10

Поправка, бел. рубля нет. Есть туалетная бумага с зайцем. Мы и так живет на ро. рубль и доллар с евро. А, значит, потеряли экономику, да и политику. А, значит, потеряли страну.

Адказаць
+62 +
Бим Бом, 20:12, 21.10

Что-то непонятное, невзрачное на вид и пахнет плохо, но надо как-то это назвать. А назовём-ка Таможенным союзом. А что, звучит по-лучше, чем пахнет.

Адказаць
+54 +
123, 20:37, 21.10

Может кончится тем что введут российскую валюту и в результате проведут референдум о вступлении в Россию, судя по всему идёт к этому к полной потере независимости и суверенитета. Пятая колонна активно работает на уничтожение белорусской государственности.

Адказаць
+28 +
скунс, 20:14, 21.10

Правильно..экономический гений Марса.....или Маркса????Давай лукодоллары.....и много..

Адказаць
+12 +
янОК, 20:18, 21.10

Старая песня на новый лад?!

Адказаць
+26 +
aLex, 20:25, 21.10

Вот заберут люди все вклады из банков, тогда объедините мозг со ртом, а не рот с жопой. Че уже нас пугать этим, последние 20 лет только и объединяемся медленно разъединяясь.

Адказаць
+10 +
пятая колонна, 22:18, 21.10

Простите что люди сделают? в банках этих денег нет, получат обратно только те кто будет в первых рядах, все остальное есть только на бумажке

Адказаць
+28 +
Sergej, 20:32, 21.10

Полная потеря реальности у этого запуганного старого марозматика.

Адказаць
+34 +
ха-ха-ха, 20:33, 21.10

расчеты с рашкой производить тока в белках РБ.
и имиссионный ценцер тока в минску.
на меньшее мясо не соглашайся, да и столицу рашки перенести в менск.

Адказаць
+48 +
fkg, 20:41, 21.10

Зачем? Вот в чем вопрос. Россия в предверии грандиозного кризиса, на пороге отключения от SWIFT и полной изоляции.

Адказаць
+7 +
Эрих Хунахир, 23:47, 21.10

За старшим братом в огонь и в воду. Но когда всё ляснецца, эти красномордые мясниковичи переедут в Подмосковье, а беларусы опять останутся у разбитого корыта.

Адказаць
+9 +
77, 20:46, 21.10

может перестанем покупать россиские товары

Адказаць
+21 +
nika, 21:54, 21.10

Я уже обхожу их стороной

Адказаць
+11 +
asd, 20:49, 21.10

Девальвация - вместе веселей?

Адказаць
+28 +
Stefan, 20:51, 21.10

І трэба ж падабраць такі ўрад? Што ні пасада, то шлюха прадажная.

Адказаць
+26 +
Перец, 20:51, 21.10

Поразительно, человек сам хвалится своими преступлениями. Тем, что никак не защищен беларус - предприниматель, производитель, просто человек... И тем, что основную коррупционную базу местным чиновникам обеспечивают пришельцы с востока. Даже называет число компаний из "своей записной книжки"... Пипец.

Адказаць
+36 +
беларус, 21:06, 21.10

У нас, в правительстве, есть хоть один мало-мальски приличный экономист? Или только одни кандидаты доярочных наук?

Адказаць
+37 +
9070, 21:18, 21.10

Это пизнес. Нас готовят к переходу на Российский рубль. Это значит что мы действительно потеряли нашу Беларусь.
Вот краткий итог 20 летнего правления председателя колхоза:
- Военные базы другого государства на нашей территории
- Чужие деньги для расчетов.
- Чиновничий беспридел.
- Полное обнищание и безвластие народа
Граждане, тут выборы не помогут. Эту раковую опухоль у власти можно извести только хирургически.

Адказаць
-3 +
Sergej, 21:25, 21.10

Этож надо такое брякнуть, когда все приготовились рашку делить, а америкосы уже и дату просчитали.

Адказаць
+13 +
123, 21:39, 21.10

Удивляться совершенно нечему - просто высшими чиновниками идет слив РБ в точности по плану слива Украины РФии...
- поэтому во всех сферах в РБ развал с каждым годом увеличивается - образование, медицина и т.д...

Адказаць
+16 +
Игорь, 22:18, 21.10

Слушай Миша, вали на пенсию, пока не посадили за тунеядство. Или ты хочешь чтобы тебя вынесли из кабинета вперед ногами?

Адказаць
+15 +
антипутлер, 22:50, 21.10

давай с германией платёжную систему,рашка не в моде

Адказаць
+14 +
,,,,,, 22:51, 21.10

нагнул сегодня Медведев?

Адказаць
+3 +
АК, 23:43, 21.10

Медведь любит тухлятину!

Адказаць
+8 +
эх, 0:00, 22.10

этот мясникович на сантехника похож,он только позорит нашу страну свойм видом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны