28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+199 +
А, 8:19, 22.10

Путин совершил колоссальную диверсию против России. А рашики, как дурни радуются этому, не понимая, что происходит на самом деле....

Адказаць
-7 +
Вексель, 10:44, 22.10

Путин - немецкий агент! Был завербован ещё во время своей работы в ГДР в Берлине. Работает на добивание и развал Руссии дабы единственным гегемоном на европейском континенте стал немецкий Рейх!
А регулярные поездки к своему куратору Ангеле являются лишним тому подтверждением.

Адказаць
+15 +
Векселю (совершенно секретно), 12:06, 22.10

Вексель. По сути верно, что Путин работает на уничтожение России, но просто он не знает, что он агент. Видимо, он был завербован в берлинской пивнушке в невменяемом состоянии и ничего не помнит. Помнит только кружки пива и котлеты с мухами. Впрочем, если котлеты с мухами, то это, скорее всего, произошло в советской пивной.

Адказаць
+71 +
а то, 8:24, 22.10

....Где в России есть что-либо российское, когда все советские предприятия перекочевали в частные руки путем разных манипуляций с документами и законами?!

Адказаць
+66 +
Санкцыями по наглой русцкой хари, 8:35, 22.10

Правильна ришиння.

Адказаць
+93 +
Кот Мормот, 8:52, 22.10

Получи пуйло гранату!

Адказаць
+29 +
Параша забiла свайго сябра, 9:10, 22.10

Аказваецца загiнуушы прэзiдэнт Таталь быу супраць санкцыяу у дачыненнi да Парашы, i насуперак ураду Францыi пашырау iнвестыцыi у гэта балота.

Адказаць
+47 +
BY, 9:17, 22.10

Часть акций Новолипецкого принадлежат Х*йлу (у Лисина Отжал)...

Адказаць
+18 +
один, 12:10, 22.10

BY, 9:17, 22.10
Совершенно верно.Очередной удар по личному.Очередной раз убеждаемся,что в этот раз США настроено серьёзно.Всё продумано и последовательно,без угроз и запугиваний.Хотелось бы быстрей?-Да.Но ядерный статус(хоть и гнилой) не позволяет.Растянем удовольствие.И очередное СПАСИБО Америке!

Адказаць
+84 +
Накажем США,ВАЗой, 9:17, 22.10

Параша просто обязана запретить американские машины. Даэш ВАЗу в каждудую симЪю

Адказаць
-16 +
ЫХ, 10:34, 22.10

Ну зря вы так, в России кроме ваза собирается Рено, Ниссан и др. В Калининграде БМВ, например

Адказаць
+23 +
панiк, 11:47, 22.10

Отверточная сборка не является признаком крутости.
Да, собирали - скоро перестанут.
Почему параша выбрала путь агрессии вместо пути созидания? - Придумали бы свой нормальный автомобиль, построили бы себе нормальные дороги, позаботились бы о сиротах и стариках, обустроили бы Сибирь и Дальний Восток - вот это было бы достижение.
А вместо этого - "мы делаем ракеты, а также в области балета мы впереди планеты всей"
Ракеты есть а ума и балета уже не осталось.

Адказаць
+8 +
Mac, 12:03, 22.10

Достаточно посмотреть их автофорумы чтобы понять какого качества эти автомобили.

Адказаць
+5 +
Учи матчасть, вата, 12:09, 22.10

Вообще то БМВ, Нисан и другое Рено это не американские машины, если что. Снова ботэкса переело? Ну а хвастаться сборкой чужих машин вообщето некрасиво, могут скрепы отвалится

Адказаць
+26 +
gorlum1966, 9:23, 22.10

А ведь заводы встанут. Одно дело торговать по-честному, другое - хотя бы с по-себестоимости, и сооообсем другое - в-убыток. Лавочка закрылась. Хорошо.

Адказаць
0 +
Павел Б., 23:05, 22.10

Вообще-то это антидемпинговые пошлины, дабы американские заводы могли поднять цену, так как без пошлин получается металл из россии был значительно дешевле.Теперь же цена металла в америке из россии будет повышаться в два и два с половиной раза, из них бюджет америки соответственно половину и две трети забирает себе. Это еще один путь пополнения американского бюджета, аналогичный белорусским акцизам и подобной ереси.

Адказаць
+19 +
привейт крамлю, 9:23, 22.10

..опа все ближе...

Адказаць
+20 +
Жора, 9:24, 22.10

Отличная новость!

Адказаць
+20 +
gumanoidd, 9:29, 22.10

Правильно---надо давить ету Гниду до конца

Адказаць
+21 +
Валера , 9:29, 22.10

Путин скоро получит внеочередное звание в ЦРУ и денежную премию за опускания РФ до уровня СССР 1991 года.

Адказаць
+22 +
pervus, 10:25, 22.10

а зачем россиии деньги они все ровно их тратят не по назначению ??????????? народ живет в деревяних сараях ----------------

Адказаць
+8 +
Крышнама, 11:51, 22.10

Навошта iм грошы, у iх ёсць крышIм

Адказаць
-18 +
moskalyaka, 11:51, 22.10

Народ живет прекрасно, в сараях если только из красного дерева, не надо ла-ла тут.
ТЫ Ни разу не жил там, я уверен.

Адказаць
+13 +
2014, 10:34, 22.10

вот упёртый путлер со свойм имперским союзом,ему мало санкций

Адказаць
+26 +
Рыков, 10:46, 22.10

Дави ватников! Спасай планету!

Адказаць
+20 +
Мальвина, 11:20, 22.10

Россия летит,сквозь тернии в пропасть...)

Адказаць
+31 +
брест, 11:23, 22.10

а тем временем, российская гопота,насмотревшись киSSель-тв и окончательно облучённая зомбоящиком,истерично орёт - путЕн наше всё...)))

Адказаць
0 +
ау, модератор), 19:17, 22.10

беСпошлинный! учим русский язык

Адказаць
0 +
двоечникам, 19:18, 22.10

ребят, ну проверьте вы орфографию слова "беспошлинный". ну, глаз же режет. стыдно за вас! откуда звонкая "з" перед глухой согласной?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны