19 красавiка 2024, Пятніца, 23:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+38 +
насмешили, 10:40, 22.10

таким законы не писаны ) тока если ТНП прижмет!

Адказаць
+161 +
не был, не состоял, не участвовал, 11:04, 22.10

лично мне пофигу вся эта мышиная возня, но обращает на себя внимание то, как испугались и зашевелились пригретые козиком шестерки, в том числе и его сыночишко.
вот теперь вы сами оказались в шкуре обычных работяг, ищущих и не находящих помощи и
поддержки у главного профсоюзного козла.
Ну и как вам система, им созданная и вами же многолетне лелеема?
Обтекайте, ребятки-очепятки.

Адказаць
-30 +
профессор Мориарти, 11:41, 22.10

Между прочим, "сынишка" Козика - Андрей - очень профессиональный умный человек. Знал его лично. А то, что он - сын, так и мы тоже чьи-то дети.

Адказаць
+44 +
Семен, 12:08, 22.10

І ў Гебельса былі дзеці ...

Адказаць
+30 +
марта, 12:31, 22.10

Гебельс знал, что с ними сделать.

Адказаць
+44 +
Марина, 12:16, 22.10

А если "сынишка" такой "очень профессиональный умный человек", то почему он своего папашу не научил тактичности, рассудительности или хотя бы не посоветовал ему поменьше раскрывать рот?

Адказаць
-5 +
Корректор, 13:02, 22.10

"Яйца курицу не учат", не?

Адказаць
-4 +
праорщик, 13:50, 22.10

до сих пор думал, что отец учит сына, а не сын папашу. Молодец профессор Мориарти, не поддался гику толпы

Адказаць
+46 +
спец., 13:14, 22.10

профессору Мориарти, 11:41 ,22.10 "сынишка" Козика - Андрей - не имея высшего образования с подачи папаши стал директором строительной организации при профсоюзе, которая по-приказу "директора" и оплачивала получение "директором" высшего образования - очень профессионально стал умным человеком.

Адказаць
+11 +
ASD, 15:44, 22.10

Умный и профессиональный мог бы делать карьеру не под крылом папаши, а в любом белорусском ВУЗе, в котором влияние отца ближе к нулю.

Адказаць
0 +
Елена, 18:00, 22.10

сынишки Козик - самовлюбленный павлин, ума там нет и никогда не было!!! Князеву - респект!!!

Адказаць
-2 +
Елена, 17:59, 22.10

что-то я его ума не заметила))) видимо, далеко был спрятан!!! Крышевал его папочка!!! Князев - умничка, выждал момент и придавил всю эту шушару!!!

Адказаць
0 +
:), 19:39, 22.10

Сказочник Вы однако....это такая же бездарь как и папа, сидевший вице-премьером с наколками как у братвы на кистях рук.....Как вам не стыдно, неужели вы думаете, что нет тех, кто знает, чем занимался младший козик....

Адказаць
+15 +
Цвганява-ардынскi табар кiруе краiнай, 12:31, 22.10

У Беларусi варом у нас дарога , падзяка i гонар

Адказаць
+1 +
Карчмар, 7:25, 23.10

Что Князев, что Козик -оба подонки. Только первый был и остается рядом с телом, организовывал с гармошкиной самые справедливые выборы, а второй сидел на теле, словно вошь.

Адказаць
+47 +
БА, 10:45, 22.10

Да,синекура там будьте здоровы.Зато какие замечательные кадры приготовляет-гарварды отдыхают

Адказаць
+27 +
Бывалый, 12:33, 22.10

Вуз и раньше был дерьмо, а теперь просто дерьмо в кубе

Адказаць
+89 +
***, 10:48, 22.10

Интересно,а что они,эти кгбешники сделали для страны,для народа?? Или они работают на личное обогащения и мафию из России???...Где вообще кредиты страны?? Как пилят бюджеты? Ну.ну...

Адказаць
-95 +
Бутько, 10:49, 22.10

Правильно делает , что разгоняет "сынка и "К", по папе и сынку давно тюрьма плачет.
А по жизни настоящий мужик! Уважение заслужил ещё с афгана. Здоровья и долгих лет Вам господин ректор.

Адказаць
+37 +
Патрэбна люстрацыя, 12:35, 22.10

Нашу краiну патрэбна ачысцiць ад гэб'я i русцкiх фашыстау

Адказаць
+85 +
шлома, 10:49, 22.10

Тоже мне вуз - говновуз. Если он и разрушицца - никто и не заметит. Хай уже этат "генерал" дипломы за нал сразу продаёт. Напрямую, без всяких "темных личностей". Тагда у него больше 4,5 касаря выходить будет. Главное с них заносить кому надо. А то, што козика с пищевой цепочки удалил - прикольно. Эта к вопросу о цене самого козика.

Адказаць
+16 +
разрешите доложить, 12:34, 22.10

На окормление прибыл!

Адказаць
+4 +
Ирина, 13:54, 22.10

А вот и неправда Ваша. Очень даже хороший ВУЗ. И студенты там учатся сильные и выпускники приличные. А то что лоботрясы есть - так они есть везде. Между прочим студенты ф-та "Международное право" 5 лет подряд обыгрывают БГУ в конкурсе по международному праву и достойно представляю нашу страну за рубежом (Нидерланды, Австрия,США). И рост у Университета в последнее время приличный и ощущалось, сто многое еще хотят сделать в Университете. И одним из главных сподвижников является именно Андрей Леонидович Козик. С его уходом очень сложно будет Университету держать планку. Козик А.Л. пользуется высоким авторитетом и уважением студентов (и их родителей). ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль.

Адказаць
+4 +
Профсоюзный "гарвад", 14:34, 22.10

То что они обыгрывали бгу, это только минус бгу, но не более. Он вообще в рейтенге вузов представлен? Где то в после африканских?

Адказаць
+6 +
Ирина, 10:56, 23.10

Посмотрите, пожалуйста, рейтинг ВУЗов. Есть там МИТСО.Кто их составляет? То что БГУ вошел в 1000 это , конечно, отлично,но МИТСО относительно молодой ВУЗ и не очень-то затерялся в этом рейтинге. Насчет дипломов. Агде вообще с нашими дипломами можно устроится? Как будто нас всюду ждут. Кто сильно захочет - тот и устроится. Нормальные дипломы. Кстати, у Университете отстающих студентов только за деньги (оплата за учебу) не держат. Это такое кредо у Университета. Выпускники должны быть достойными.http://www.ilsa.org/jessup/jessup14/2014%20Top%2030%20Team%20Memorial%20Rankings.pdf- 27 место,http://www.ilsa.org/jessup/jessup14/2014%20Top%20100%20Individual%20Oralists.pdf- 55-59 место.Обратите внимание какие университеты за нашими ребятами. Калифорнийский, Чикагский, Бельгийский ун-т, Израильский и т.д.

Адказаць
+6 +
пароль: я от " профэSSора " Князева, 14:41, 22.10

И где в Европе сэтим " дипломом" можно устроиться?

Адказаць
-84 +
Чупака, 10:49, 22.10

Нормальный профессор, хорошая оплата труда за его нелегкий труд. А чо?

Адказаць
+30 +
Даеш люстрацыю!, 12:38, 22.10

Патрэбна татальная зачыстка краiны ад чупакау, чмыроу , карупцыянерау у пагонах i без

Адказаць
+26 +
пенсионерка, 13:03, 22.10

А вы спросите сколько получают преподаватели в этом вузе (как и в других) за их тоже не очень легкий труд. Многие ректоры всех вузов делают себе имя только за счет коллектива. Основная масса работы ложится именно на их плечи за мизерные зарплаты. Каждый семестр ректорат придумывает очередную дурь, которая поднимет его рейтинг, а выполнять эту дурь будут преподаватели. Поэтому не считала и не считаю что разница в зарплате ректора и преподавателей почти в 10 раз нормальное явление. Без коллектива ректор, как и любой другой руководитель - ничто!

Адказаць
+12 +
Шут, 10:52, 22.10

Какие-то личные склоки?

Адказаць
+118 +
dmi, 10:53, 22.10

И везде ненасытные отставники . Всё им мало,всё не нажрутся !
А потом полуд-ок будет п-ть: мне докладывают.......
Уроды промаскальские !!!

Адказаць
+50 +
Аліса, 11:01, 22.10

А колькі такіх генералаў акапалася ў розных галінах і з такімі заробкамі! Вазьміце хаця б такое "стратнае" прадпрыемства. як ЖКГ.

Адказаць
+110 +
Алексей, 11:03, 22.10

Что козики, что кгбшные тузики и князики, что их дети - все уроды на шее белорусского народа.

Адказаць
+73 +
м., 11:05, 22.10

Бурление говн. Какеша жрет какешу. Тут уж - действительно - ничью сторону принимать не хочется: и алчный гэбнюк, и козиковская хеура одинаково несимпатичны.

Адказаць
+113 +
Натали, 11:06, 22.10

вот никогда не понимала,почему,когда силовики выходят на пенсию,их берут на высокие должности на гражданке? Раз пошел на пенсию, значит немощный,поизносился болезный. Ну и какой из него руководитель? Только в сторожа или дворники. В сторожах поспит, в дворниках на свежем воздухе здоровье поправит.

Адказаць
+45 +
зарти, 11:11, 22.10

У него две дочки. Одна просто дура, вторая с таким букетом болезней, что видно - грехи папочки тяжелы ужасно.

Адказаць
0 +
Макуха, 19:17, 23.10

Очень подло с Вашей стороны!

Адказаць
-55 +
zlo, 11:14, 22.10

У Князева учился, правда в другом Университете, отличный преподаватель!

Адказаць
+42 +
Смирно!, 11:59, 22.10

Позвольте полюбопытствовать: "В каком звании ходите? Списки неугодных режиму носите с собой или выучили наизусть? Распилам народных денег научились?"

Адказаць
+26 +
Ахтунг, 12:39, 22.10

Вор вора перехвалил. Смешное зло

Адказаць
+7 +
Спецыялiст прайшоушы азы на практыке, 14:45, 22.10

Выдатны настаунiк чмыраведзення , цыганшчыны i карумпаномiкi

Адказаць
-10 +
Тутэйшы, 11:29, 22.10

Я так мягкую, што Хартыя-97 пачала баранить тых, у кагох адабралі вялікія лыжкі. Што ж, здараецца і такое. Пашкадуйце, што только зараз іх адхілілі. Мяркую, справядлівей былоб у свой час бараніць іншых ад гэтых, якія і так смачна елі і пілі многа гадоў і нікога да "стала" не падпускалі: напэўна і іх час спыніўся...Паспрабавалі вы у гэтую ўстанову ўладкавацца працаваць...Бог есць...

Адказаць
+20 +
МIПСА, Козiкi, Князевы-хуйло, 12:44, 22.10

Дзе вы зрабiлi выснову, што Хартыя за iх заступаецца? Бачна, што два карупцыйных клана - Козiка i Князява дзеляць грашовыя плынi .Адных у адну камеру, другiх у другую, а МIПСа разфармаваць

Адказаць
+38 +
спец., 11:33, 22.10

Каждый, ново назначенный начальник, приводит с собой преданных только ему людей (родственников своих или нужных ему людей) профессионализм людей, что "старых", что "новых" не имеет значения вообще. В итоге страной управляют семейные кланы, далеко не профессиональных людей, результат их "работы" на лицо. Становится даже смешно, что такое ещё кого-то удивляет.

Адказаць
+30 +
спец, 11:34, 22.10

скромнее надо быть генералу, а то ведет себя как животное которое дорвалось до нового корыта
поскудные людишки без чувства меры, без морали , чести, таких в сторожа не возьмут, а тут ректор посмотрите ка

Адказаць
+29 +
Siarhiej, 11:37, 22.10

Гэтая гэбня лічыць сябе гаспадарамі нашай краіны. Трэба нешта рабіць.

Адказаць
+32 +
Adastra54@gmail.com, 12:17, 22.10

Ничего удивительного - такая реальная гэбнюковая модель нашего государства. Почти в каждой доходной организации ставят своих людей для прокорма. А учебные организации для этого представляют из себя идеальную систему: родители будут платить последние деньги за так называемое обучение своего чада, реального продукта вузы не выдают, белорусское образование не ценится и не признается нигде в мире. И примеров читатели приведут множество. Тот же ректор БГЭУ Шимов с успехом провалил экономику РБ, будучи министром экономики, а потом начал перераспределение финансовых потоков в свою пользу в вверенной ему организации

Адказаць
+1 +
987ггг, 16:41, 22.10

Зато у ректора Шимова есть неплохая крыша в виде сына Шимова на радио "Свобода", который придумывает тысячи якобы оправданий своему отцу.

Адказаць
+26 +
Вадим, 12:35, 22.10

что это вообще за "ВУЗ" такой? Но у меня вопрос риторический в целом к управленцам. Почему все спортивные федерации возглавляют люди, которые даже не в курсе событий? Почему вчера генерал в кабинете, а сегодня глава федерации волейбола, футбола и прочих хоккеев?

Адказаць
+3 +
adelfa, 13:28, 22.10

Этот, как Вы правильно заметили, "ВУЗ" появился в начале 90-х на базе бывшей Школы профсоюзного движения. У него даже филиалы имеются - в Витебске и Гомеле. Нормальный человек учиться туда не пойдет, ибо образование, получаемое в МИТСО, по большому счету ни о чем. Обучаются там преимущественно по направлениям от белорусских официальных профсоюзов, а также иностранные студенты, в основном, китайские, естественно за плату. Иначе с чего вдруг в "ВУЗе" при общественной организации такие сумасшедшие оклады у ректора и его прикорытников? Та еще шарашкина контора.

Адказаць
+7 +
peace, 18:53, 22.10

Образование здесь дают отличное.Квалифицированные специалисты выпускают не менее квалифицированных студентов.Как преподаватель, Андрей Леонидович просто потрясающий. А то, что они делают вне учебной работы-совсем другое дело. И глупо, обсуждая одну тему, затрагивать другую. Если у вас к нему личные неприязни, то это не от его преподавания. скажем так. Только на нем и держался весь университет, а теперь все вернется на 10 шагов назад. А уж кафедре "международное право" придется хуже всех.
Никаких китайцев здесь нет,по крайней мере мне не удалось их лицезреть. Здесь можно по пальцам пересчитать всех иностранных студентов.
Да и вообще, в статье идет речь о Князеве и о его делах, а Леонид Викторович из числа тех, кто решил идти против "Князевской системы"

Адказаць
+32 +
Сьнепик, 12:47, 22.10

Бывшие деятели из ГБ, милиции, всякие там Шимовы, Туры, Козики и прочая чиновничья шелупонь, которая в период нахождения на постах, никакой пользы государству не приносила, расползлась по различным коммерческим и некоммерческим структурам. Главное чтобы был доступ к деньгам, в том числе и бюджетным. Их охотно берут и держат там потому что они пробивают для организаций всякие вопросы во властных структурах и помогают дерибанить бюджетные деньги через знакомых чиновников. У этого гебиста и так пенсия очень большая, но ему все мало и он будет тянуть под себя пока его ноги гебисткие носят и руки загребают, а бывшие друзья прикроют и помогут за денежные вознаграждения.

Адказаць
+17 +
гость, 12:50, 22.10

Хотелось бы знать, а какая заработная плата у преподавателей этого МИТСО? Если хотя бы 20 миллионов и при этом студенты имеют знания не хуже студентов других ВУЗов, то тогда ещё можно предполагать, что зарплата заработана. Но есть сомнения и в том, и в другом.

Адказаць
+12 +
доцент МИТСО, 13:52, 22.10

Какие 20 млн? ВЫ что, с Марса упали? Дай Бог 6 млн получить в октябре

Адказаць
+3 +
peace, 18:56, 22.10

на счет зарплаты вы сомневаетесь правильно. А вот на счет образования-нет. Студенты "МИТСО" обходят БГУ и не только,но и за рубежом.

Адказаць
+16 +
игорь, 13:02, 22.10

Еще немного и хитрозачесанного с его сынишками ждет разгон. Скорее бы вернулись к себе в колхоз. И всех туда перетянули петкевич,козика, чижа, андрейченко и т. д. Будут жить в положенным метрах, 500$ на всех в месяц, и пахать пахать и пахать с клюшками место вил.

Адказаць
+11 +
Йопт, 13:28, 22.10

напуркуа нищему колхозу столько генералов?

Адказаць
-21 +
доктор, 13:49, 22.10

сколько алчности и зависисти то!человек всю жизнь занимался защитой государственных интересов!любое уважаемое государство возвращает это человеку с процентами,вводит таких людей в разнообразные структы,как финансовые так и спортивные,везде должны быть глаза и уши.держит руку на пульсе.Нет,мля,привезут Маньку-доярку из Мотоля и поставят ректором!Всем по заслугам!

Адказаць
+18 +
викниксор, 14:00, 22.10

КГБешник, это не профессия. Это диагноз. За свою долгую жизнь не встречал ни одного порядочного. Система таких отторгала. Встречал безразличных , т.е. тех кто удачно пристроился , и пакостей особо не делал.
А насчёт кормёжки точно. Работал в крупной фирме. Числился у нас полковник отставник МВД. Пройдоха ещё тот. Так и звали : зам по скользким вопросам. Но используя свои связи, пользу приносил. Скользкие вопросы неплохо решались. И многие берут их для таких целей. И готовят они себе такие места ещё на службе. А потом доят.

Адказаць
+14 +
dmi, 14:34, 22.10

Дохтур, это ж какие гос интересы он защищал ? Разве интересы одной семейки,в течении
20 лет,могут быть государственными ? Или пенсия более 4000$ сподвигает на доп. зара-
ботки ? А как же профессора с пенсией 2-3 ляма не должны иметь возможность подрабо-
тать ?

Адказаць
+9 +
hunter, 14:55, 22.10

И вот при этой всей МРАЗИ еще и весьма послушные (продажные) ЖУРНАЛИСТЫ,
, сочиняющие для этого веками забитого народа новые сказки о БУДУЩЕМ РАЕ в составе неких ХАУРУСАУ з Масквой.
Як вам?
А мне вельмi НЕБЯСПЕЧНА. I МНЕ , i маёй сям"е.
А калабарантам i cёння "па - барабану", а мне не усё роуна.
дАУНО НАДЫЙШЛА ПАРА МЯНЯТЬ СIСТЭМУ КIРАВАННЯ НА ЗНАЧНА БОЛЬШ НЕБЯСПЕЧНУЮ, ГЭТАЯ ВЯДЗЕ СЯБЕ НА ПРАЦЯГУ БОЛЬШ ЗА 20 ГАДОУ ЗАНАДТА нахабнай i iгнаруючай думкай нашага разумнага народа.
ДОСЫЦЬ IЛГАЦЬ.

Адказаць
+5 +
sinn fein, 15:45, 22.10

в чем международность этого сомнительного заведения? похоже очередное шкловское попандопуло в образовании.

Адказаць
+6 +
Студент Митсо, 16:00, 22.10

Да хоть кто-нибудь из вас учился-учится,или хотя бы работал там. Да что вы вообще знаете умники такие. Засираете обоих ,а университет стране победы международного характера приносит. Правда теперь,даже не знаю во что превратится кафедра международного права...

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 16:06, 22.10

Не берусь судить о вузе и о том, что там происходит, но с Князевым мы с коллегами пересекались: работая в аппарате Луки, он оказался единственным, кто занял принципиальную позицию в очень серьезном вопросе, причем, вопреки распоряжению Луки. И довел дело до конца, хотя это для него было чревато: Лука его недолюбливал и опасался. Человек Князев очень умный и не похож на "торбохвата".

Адказаць
+1 +
Свет, 16:55, 22.10

Доценту МИТСО.
Как без всяческих регалий (кандидатская докторская и т.д) человек может занимать пост ректора ВУЗа, да ещё с такой зарплатой. Удивлению нет предела, как нет предела у наглости, воровства и т.п. Когда же это всё закончится?

Адказаць
+3 +
Инна, 16:57, 22.10

вы все так обливаете грязью козика, но сами не знаете что он за человек! а он прекрасный человек! он очень умный. и ВСЕМ студентам очень жалко, что он уходит, не только факультету международного права. в принципе на нём весь универ и рос.

Адказаць
0 +
дзед, 17:14, 22.10

Рано или поздно удав начинает пожирать свой хвост.

Адказаць
-1 +
Елена, 17:57, 22.10

Умница Князев - давно нужно было поставить этого Козика на место!!! А статейка эта - полный заказ!! Заказ тех, кого Князев прижал за хвост. Распищались - от кормушки оторвали!! Вы этого сынка Козика видели? Самовлюбленный павлин, которого "крышевал" папочка. Бедненький не выдержал давления!! Князеву - респект!!

Адказаць
+3 +
Андрей , 20:08, 22.10

Работаю в Гомельского филиале. Это хороший ВУЗ. Качество подготовки студентов ничем ни хуже, а иногда и лучше, чем в других вузах.

Адказаць
+1 +
хорошо хапает, 20:38, 22.10

Зарплата старшего преподавателя бнту 2 500 000 , доцента - 4 5оо 000. Например , у тех , кто препадаёт гидравлику или теплотехнику или сопромат. Это не бла-бла- бла...

Адказаць
+4 +
Алексей, 22:34, 22.10

Младший Козик между прочим негативно относится к путину и нарушениям прав человека, которые Россия постоянно совершает. Также он современный человек и его взгляды более прозападные. И для универа он на самом деле много сделал

Адказаць
+4 +
Рррр, 23:12, 22.10

Господи, какая разница в каком ВУЗе ты учишься?! Если мозги в голове есть и с книжками дружишь, то БГУ это или МИТСО уже не имеет значения. Преподаватели в МИТСО просто замечательные, большинство из них раньше работали в том же БГУ или БГЭУ. Хватит поливать грязью уже то, о чём вы совсем не знаете!

Адказаць
-1 +
а в это время картофель на корню гниёт, 23:18, 22.10

А в это время в бсха не смогли набрать будущих основных экспортёров рб - зоотехников и агрономов. Все пошли учиться на международных профсоюзных деятелей. Да и доцент бсха получает всего то 3 300 000. Ферм понастроили и комплексов всяких . Работать некому. В зоотехники не идут. Может выручить закон о тунеядцах-ведь должностей на всех в международных профсоюзах явно не хватит и возможно выручит закон о тунеядцах. Выпускникам с высочайшим качеством подготовки (что особенно похвально при наличии нижайшего школьного образования ) вероятно придётся разъяснить основы профсоюзной работы коровам , свиньям и курам.

Адказаць
-3 +
почти по Домбровскому , 0:46, 23.10

Факультет не нужных вещей. А деньги гребут не слабые. А ещё говорят , что у нас бедная стран. Врут наверно, хотя народ в основном бедный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны