20 красавiка 2024, Субота, 1:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+67 +
лазарь, 10:51, 22.10

А не имеет значения ,признал или не признал водитель свою вину. Сидеть будет долго,на кого -то нужно же списать смерть людей А водитель кто он ,простой трудяга,таких миллионы. Одним больше,меньше. Такая система в РФ.

Адказаць
+22 +
сосед, 13:03, 22.10

Такая система во всем бывшем СССРе. Примеров миллион.

Адказаць
+52 +
да, 10:55, 22.10

Позорище России на весь Мир! Жаль людей!

Адказаць
+87 +
тюдище трех главое, 11:03, 22.10

опаньки! понеслось заметание следов операции. пипл! хавайте! друзья рф - добро пожаловать в моску, делать бузнес по-рюськи! а кто захочет потом выскочить из такого бизнеса - получит снегоочистителем куда знаете ;)

Адказаць
+51 +
ivan, 11:20, 22.10

Добро пожаловать в Россию! Где вы в опасности всегда, неважно, сидите ли вы в самолете российской авиакомпании с пьяным пилотам (случай в перми) или сидите вы в самолете западной авиакомпании с трезвым пилотом, но пьяным водителем снегоуборочной машины на взлетке.

Адказаць
+6 +
елена, 12:53, 22.10

А про случай в Перми, жена потом давала интервью, что точно также повесили на погибшего пилота, будто он был пьян, а он никогда не пил в рейс.
Однозначно, что виновен водитель снегоуборочной и те, кто занимается организацией этой работы и направил его при такой видимости.

Адказаць
+3 +
ivan, 14:14, 22.10

Вы слышали запись переговоров упомянутого пилота и диспетчера? У него не то что язык заплетался, он еле говорил, там не надо никаких интервью брать, тут очевидно, что человек был пьян.

Адказаць
+21 +
Alex, 11:21, 22.10

Ватная версия :
Во-первых , у вас есть доказательства, что во Внуково была снегоуборочная машина ?
Во-вторых, с чего вы взяли, что это была НАША снегоуборочная машина ? Может быть человек взял отпуск, арендовал снегоуборочную машину и поехал
покататься по взлетной полосе Внуково ? У вас вообще пруф есть ?
В третьих - за что ж вы так, либералы Россию ненавидете ?
)

Адказаць
-5 +
ivan, 14:16, 22.10

Может быть человек взял отпуск, арендовал снегоуборочную машину и поехал
покататься по взлетной полосе Внуково ?

------------

т.е. по вашей же логике любой человек может взять и безпрепятственно пройти на взлетку аэропорта? Так или иначе такое возможно только в России.

Адказаць
+6 +
nerguss, 12:00, 22.10

Всему причиной клиническое рас..тво диспетчера и общее состояние рашкинской авиации. Только в этой стране можно купить корочки и допуски и летать по ним на гражданском лайнере (вспоминаем крушение 737го боинга Казанских авиалиний год назад).

Адказаць
+7 +
vico, 12:01, 22.10

Что-то версия Машеров-Маржери на повестке дня не стоит. А параллель очевидна.

Адказаць
+2 +
ёрш колючий, 12:01, 22.10

Объяснение по кацапски- ложь замешанная на водке и с добавлением наглости -НЕ ВИДЕЛ! НЕ СЛЫШАЛ! НЕ ПОНИМАЮ! РАЗВЕ ЭТО БЫЛ Я? РАЗВЕ БЫЛА МОЯ МАШИНА? Как они противны и лживы!

Адказаць
+15 +
Яша, майор запаса., 12:22, 22.10

Как сказал водитель снегоуборщика : "Тнхника работает и нет ни фонарей, ничего...". А ведь техника работающая на аэродроме, должна иметь маяки и специальные аэродромные огни, которыми комплектуется наземная техника. Водитель не заметил, как выехал на ВПП. И что, даже на ВПП во время взлёта в условиях плохой видимости не были включены ОВИ (огни высокой интенсивности вдоль ВПП) )?? Кроме того, наземная техника, работающая на аэродроме, должна быть укомплектована радиостанцией , работающей на частоте диспетчера, которая должна быть включена и по которой можно и нужно было услышать переговоры диспетчера с экипажем, когда давалось разрешение на взлёт. (если в машине шумно, р-ст должна быть укомплектована наушниками). Скорее всего всё это не было укомплектовано и не работало должным образом. Как всегда, экономия на спичках...

Адказаць
+4 +
Эксперт, 15:17, 22.10

Какие Вы все умники. Надо. Надо. Надо. А где взять денюх? Надо направить гуманитарный груз в Донецк и Луганск. Кредиты безвозвратные давать дружбанам. И т.д. А Вы какие то рации. Ерунду разную. Поверте своих людей не жалеем. А то какие то Французы. Найдут нового менеджера в Тоталь. Обьявление в газете не появится.

Адказаць
+4 +
Святлана, 12:40, 22.10

Паслухаўшы пана загінуўшага па ўчорашнім навінкам, дык і не зразумела, за што яны яго так)))

Адказаць
+6 +
Где визитка?, 13:11, 22.10

Самолет столкнулся с визиткой Яроша...

А если серьезно, надо рассматривать умысел москалей, как в случае с самолетом поляков под смоленском.
Хотя бардака у них хватает.
Предсказуемо, что виноват, как обычно, товарищ стрелочник.

Адказаць
+6 +
шурка, 13:12, 22.10

Это все придумал Черчиль в 18 году

Адказаць
+9 +
Ян, 13:17, 22.10

ВСЕ БЕДЫ ОТ РОSSИИ, ПОСКОРЕЕ БЫ ОНА ЗАГНУЛАСЬ.

Адказаць
+4 +
Мальвина, 14:23, 22.10

на вооружение ПВО российской армии, принята новейшая система ПВО - снегоуборочные машины... а буки-бяки подождут..)))

Адказаць
+2 +
Слишком наивно., 19:21, 22.10

Выехал на взлетно-посадочную полосу во время старта самолета - это тупое признание своей вины. Если нет видимости, то вообще нельзя двигаться вблизи взлетно-посадочной полосы. Такое наивное объяснение наводит на мысль о сознательной деятельности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны