19 красавiка 2024, Пятніца, 19:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+10 +
аа, 14:47, 22.10

Проще территорию росии зачистить от накопившегося шлака и заселить нормальными людьми, а не зомби.

Адказаць
+6 +
Алексей, 15:00, 22.10

По настроению украинского народа и мыслящих россиян чувствуется, что путе осталось недолго.

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 18:52, 22.10

"В России – власть, которая на выборах не меняется. Это персонифицированная диктатура Путина, и, соответственно, вся система вертикали власти уже зацементирована".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, что не стОит сводить все к личности Путина: система российской вертикали власти зацементирована еще в СССР, и поэтому не станет Путина, - будет Мутин, но вертикаль останется, даже если ее слегка подкрасят, и заменят какие-то звенья. Тут, к сожалению, все сложнее: Путин - лишь один из многих, и любой его сменщик или "преемник" (вполне возможно, что и те же Навальный с Ходорковским) будет действовать в тех же параметрах, поскольку в противном случае ему придется ломать всё - от выдуманной истории государства Российского - до менталитета. А это одному человеку с командой - не под силу. Да и вряд ли желание у кого-то возникнет. Поэтому, чтобы изменить что-то в России, надо менять Россию, причем, с полным разбором полетов - от Гулага до голодомора, и с финалом в виде второго Нюрнберга. А иначе все бессмысленно: люди останутся при своих искусственно созданных ценностях и кумирах, и при малейшем витке истории будут опять представлять опасность и для соседей, и для себя.

Адказаць
0 +
Гость 2, 21:29, 22.10

Браво! Очень хороший анализ.

Адказаць
+3 +
Замечание, 0:06, 23.10

надо менять Россию, причем, с полным разбором полетов
----------------------------------------------------------------------------------
А чтобы разбор полетов имел хоть какой-то смысл, за "съеденные и переваренные бутерброды" политики должны отвечать головой. Иначе все в конечном счете погрязнет в преступной демагогии.

Адказаць
+7 +
Старый Удивленный, 18:55, 22.10

"Заявления Навального и Ходорковского дают основания полагать, что они готовы подстраивать свою политическую позицию под мнение большинства, охваченного псевдопатриотической истерией под чуткой опекой путинского агитпропа"
--------------------------------------------------------
Демократия - это метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Согласно этому методу заявления Навального и Ходорковского "Крым не отдам" демократией не являются, поскольку не предполагают никакого механизма коллективной выработки решения, заменяя механизм выработки решений на лозунг "крымнаш", который сами же признают как результат преступной манипуляции общественным сознанием. Такая замена механизма выработки решений на патриотический лозунг "крымнаш" по своей сути есть таким же бандитизмом, как и воровская аннексия Крыма. Дискутировать с бандитами "кто прав" смысла нет - менять надо сознание людей, а не подстраивать сознание народа под бандитов.

Адказаць
0 +
Анатолий, 16:01, 31.10

Не знаю как России, а путлеру вряд ли до конца следующего года дотянуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны