29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
Дзякуй неХуйлам, 15:31, 22.10

Малайчына Арцемiй, не падвёу мяне. Верыу, што вы не схаваны рускi фашыст, якiмi ёсць нью Гiтлеры -Навальны i Хадаркоускi

Адказаць
+45 +
adfh, 15:37, 22.10

Украденное должно быть возвращено. Точка.

Адказаць
+19 +
виктыр виктыров, 15:50, 22.10

Украина подаст в международный суд и выиграет дело об Оккупации Крыма Парашкой. И понесутся по миру аресты имущества Парашки. Начнут с гособлигаций правительства США купленных Парашкой (валютный запас Парашки). Сумма иска Украины будет около 1 триллиона. т.е. весь валютный запас Парашки изымут украинцы.

Адказаць
-12 +
как тогда?, 16:31, 22.10

Тогда почему бы Путину не захватить Украину. Тогда и иски будет некому подавать. Спасибо, что предупредили, что надо воевать до победного конца. Или мы, или они. Пан или пропал. 140 млн нападающих против 50 млн защищающихся. Будет бойня.

Адказаць
-3 +
согласен, 16:40, 22.10

Только не триллион, а триллиард триллиардов, или, вообще, сиксиллиард, чего уж мелочиться.

Адказаць
+14 +
ВВ, 15:56, 22.10

не сотвори кумира ,как то так ,а то что сходят с ума;туда им и дорога

Адказаць
+2 +
ага, 16:17, 22.10

молодец красавчик правильно мыслит,он даже на александра невского похож а тот не посягал на чужие земли а оборонял свою русь и пут по сравнению с ним дерьмо

Адказаць
+14 +
Мальвина, 16:21, 22.10

прав Артемий - ворованное должно быть возвращено, я бы ещё добавила,а вор - должен предстать перед судом !!!
Навальный и Ходорковский очень разочаровали,пытаясь угодить путинскому электорату..
по их версии получается : Навального нельзя лишать свободы, судить по сфальсифицированным обвинениям,а Крым аннексировать - можно !!??
а Ходорковский считает,что ЮКОС отбирать нельзя а Крым можно !! на лицо,явно двойные стандарты... с такими заявлениями,да ещё и от оппозиции, россия никогда не выйдет из тупика !! чем они лучше - жириновского, лимонова, дугина, кургиняна, киселёва, соловьёва, мамонтова.. и прочих подпевал из госдумы и СФ,во главе с путиным ???

Адказаць
+8 +
МП, 16:31, 22.10

Ну вот, открываешь очередную тему и сам не знаешь чего она сулит. Никогда не пожалею, что эту открыла. Так много всего, и так неожиданно и познавательно. Решила на всякий случай все открывать. Зерно от плевел само отделится.

Адказаць
+10 +
Иван, 16:36, 22.10

Вор должен сидеть в тюрьме! Молодец, надеюсь хоть в нём не разочаруюсь

Адказаць
+11 +
прохожий, 17:14, 22.10

Умница!

Адказаць
-18 +
Николай, 21:56, 22.10

Господин Троицкий всю жизнь варился в одном котле с неформалами, новаторами и наркоманами. Все существование построено на "отрицаловке". Только он не заметил, как пережил большинство своих корешей по лагерю и мир давно изменился. А он все продолжает свой невидимый бой, если нет противников, он всегда находит их в лице Российского президента Путина. До него, это были Ельцин, Горбачев. Вот раньше Горбачева - никого, потому, что была цензура. Если-бы цензура была сейчас, то никто и никогда не знал-бы какого-то А.Троицкого, да и еще пруд-пруди таких-же болтунов, которые свои соображения выдают за глас народа, который в большинстве их и не знает. Поэтому эти "писатели-прозаики" работают на Запад, как Макаревич думает о том, где прозибать в старости.

Адказаць
+9 +
Euro, 23:11, 22.10

О, путинские холуи проклюнулись. Не надоело еще кремлевский зад облизывать?

Что за народ, никакой гордости, никакого свободолюбия, нация рабов, да и только.

Адказаць
+7 +
Это не вера., 23:49, 22.10

Ходорковский и Навальный верят в этот «крымнашизм»
----------------------------------------------------------
Они прекрасно знают как можно сбить себе политическую карьеру на крымнашизме, отдавая себе отчет в аморальности своих поступков. Ни с верой, ни с демократией, ни с правом, ни с моралью это не имеет ничего общего.

Адказаць
+6 +
Алена, 23:53, 22.10

Вельмi разумны i адукаваны чалавек! А яшчэ прыгожы мужчына.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны