25 красавiка 2024, Чацвер, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
Руслан, 7:44, 24.10

Дзержинского, 129 такая же ерунда

Адказаць
+6 +
Александр, 12:00, 24.10

в этом центре города, где дома старые, между прочим был капремонт, который длился 5 лет только в нашем доме!Но ни батареи, ни трубы этих батарей никто не менял.Бабло закопали, а толку ноль.

Адказаць
+1 +
циркач, 15:07, 24.10

самый прикол даже не в этом.
помните, как ватники верещали, что Украина замёрзнет.
а по итогу получается, что мёрзнет почему-то Беларусь! о_О

Адказаць
+10 +
Речичанин, 8:17, 24.10

В Речице (Гомельской) в нескольких районах нет ни горячей воды ни отопления (3 школы и несколько дет.садов) ПЛАНОВЫЙ ремонт с 20 октября, весь город разрыт. Когда это закончится не известно(((((((((((. Утром -3, в квартире ДУБАК!!!!!!!!!!! " "Комсомолка" где вы?

Адказаць
+8 +
all true, 8:31, 24.10

2/3 жэсовцев представить вечно-залитого быдла. Половина из них либо бездарность,либо в слове х.. 3 ошибки делают.
О каком качестве и пр. может идти речь?
Скажете з/п маленькая, да за такую работу надо руки-ноги ломать.
Где цыган ездит,готовы,в угоду "царю". опубликуйте лизать,а взять к примеру старые районы.... Цыганский свинарник одним словом.

Адказаць
+3 +
Минчанин, 8:50, 24.10

Пи%$#W^;№%;сы ! На Логойском тр-те батареи ледяные. При минусовой трубы полопаются, в квартире как на улице.

Адказаць
+8 +
Ы, 8:52, 24.10

Скоты цыганские на премию дербанят. В жировку ведь включат отопление.

Адказаць
+3 +
фыва, 9:14, 24.10

"В ЖЭСе разводят руками. Недавно полрайона отключили, потому что в новом доме прорвало трубу и затопило гаражи. Центр города, дома старые, состояние отопительных сетей тоже лучше не становится."
Какого х они летом делали, был же срок на исправление (ремонт), не один раз проводили испытания, а как тепло давать так сразу прорывы.
Наверное испытания только на бумагах делается и деньги на премии распиливаются.
Я далек от ВиКи, но думаю при последнем испытании система должна остаться под давлением и останется только дать тепло.

Адказаць
+10 +
горожанин, 9:33, 24.10

Угрожают увольнением- это ещё мягко сказано.....На сегодняшний день- это высоко корумпированая структура. Постоянные приписки, воровство бюджетных денег, липовые сметы и многое другое. Нужно просто сажать!!!!!!!

Адказаць
+5 +
pervus, 9:50, 24.10

в суд нужно подавать на жэс

Адказаць
+4 +
е, 9:53, 24.10

а чё
деньги жильцов
начальство жэу
попилило
а ремонтировать
нема за что

Адказаць
+10 +
123, 10:41, 24.10

А по чьей скажите вине старые трубы и неудовлетворительная система отопления? куда идут наши деньги за коммунальные услуги и отчисления на всякие там ремонты? нужно все ремонтировать вовремя, а не ждать пока прорвет. А если "современные" ЖЭСы не могут справиться с данной работой, так пусть отдадут все в руки частникам, они быстро наведут порядок в данной отрасле, а то и денег хочется и ремонтировать не хочется. И еще, до сих пор не понятно отключение горячей воды на две недели летом, а потом при включеннии отопления, повсеместные "прорывы" труб.. это кто-то плохо работает или это просто элементарная экономия, замаскированная под профилактический ремонт?

Адказаць
-2 +
:), 11:58, 24.10

В России уже навели. Если в наших ЖЭСах ботся, что их с работы уволят, то частник не боится ничего, кто же его уволит, если наверху все схвачено?

Адказаць
+1 +
!, 12:24, 24.10

Частники должны заниматься только теми услугами, которые не могут насильно навязывать гражданам, потому что у нас сложилось неправильное представление о том как частник имеет право себя вести и как должен зарабатывать деньги. У нас хотят стать частниками те, кто думает, что будет что-то у кого-то отжимать и на него будут работать специалисты, которым он бует плевать на голову, потому что у тех не будет блата, чтобы окрыть свое дело, у тех не будет какого-то диплома юриста, экономиста, историка или филолога, не им достанутся госпредприятия и те ниши, где граждане вынуждены платить за услуги, потому что они не могут от них отказаться, как от обслуживания жилого фонда. Частник должен сам что-то создать и найти тех, кто у него это добровольно захочет купить, найти тех, кто добровольно захочет у него работать, чтобы формировалось правильное представление о работе частных фирм и компаний, какие деловые качества нужны, чтобы стать частником и управлять людьми, которые не имеют права уволить самого частника.

Адказаць
+7 +
BALAMUT , 12:45, 24.10

В СУД НУЖНО ПОДАВАТЬ НЕ НА ЖЭС , А НА МИНИСТЕРСТВО ЖИЛКОМХОЗА !!!

Адказаць
0 +
1, 16:05, 24.10

Vse zakonomerno! Tak proishodit kogda mozgi komu-to meshaut!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны