29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+4 +
биК, 8:26, 24.10

Гы. Так радуйтесь де Биллы, хоть один сектор економики приносит какой то доход.

Адказаць
0 +
леонид4624, 8:45, 24.10

Налоговые нарушения заложены в указе постановлении решении и тд

Неужеди они такие идиоты, что непонимают что делают.

Адказаць
+12 +
goshafree, 8:47, 24.10

Доброе утро Беларусь!
Прочитал. И подумал, если бы американская налоговая система взялась за интернет ресурсы в своей стране, то накрылись бы "медным тазом" (простите за тафтологию) такой сайт как Е-bay , и много других. Нищий у власти и страна нищая. Только волки рыщут в поисках пропитания своему хозяину..

Адказаць
+8 +
al, 8:48, 24.10

Пришло время создавать альтернативный интернет и такую же платёжную систему. Государство - гопник!

Адказаць
+7 +
кыш, 13:13, 24.10

al, 8:48, 24.10

Молодец! Наконец граждане понимают: «попандопулусики» (лука-фантики, именуемые деньгами) – сердце режима. Именно они – канал изъятия у нас имущества и высасывания из нас жизни.

Работа над созданием собственной платежной системы граждан идёт полным ходом. Имя её: Ol~e. Эта система предоставит гражданам возможность участия в гражданском обороте вне видимости кодлы, чем планируется отсечь её свинячье рыло от пищевого слоя (наших карманов).

Адказаць
+2 +
Йопт, 8:57, 24.10

что в 2,4 раза больше по сравнению с 2013 годом", - сказал чиновник МНС.
--------------------------------
что-то не так! Железом по стеклу! Матом промеж ушей и вместо белорусского языка! Налогом по бездорожью и разгильдяйству! Указ уже на столе! Больше дворцов в Дроздах, большИх и убогих!
Я что, вместо Липковича должен писАть?

Адказаць
+9 +
Гражданин, 9:04, 24.10

Страна контролеров, проверяющих, контролирующих, наказывающих, следящих, смердящих и просто откровенных мудаков!!!

Адказаць
+8 +
аж всплакнул, 10:16, 24.10

Следующий логический шаг-это пытка на дыбе! Или "испанский сапог"! Да и иголки под ногти совать-тоже помогает. Даже а Парашке менты и налоговые инспектора выступать в суде в качестве свидетелей не имеют права. А у лукашенки это основные действующие лица в провластном судилище!

Адказаць
+12 +
кыш, 12:03, 24.10

Пора понять: всё, что местная кодла превратила в закон, - преступление против жизни как таковой. И наоборот: всё, что местная кодла считает преступлением – жизнь, благо.

Те, кого кодла подвергает уголовному преследованию, - люди со знаком качества. И наоборот: те, кого кодла возносит (ермошины, шейманы, тозики, сукалы , превратившие суд в нечто осукаленное, иное отребье) – подонки, убийцы, биологическое отребье, зловонная, паразитирующая протоплазма, не пригодная даже как навоз. Лишь ядерный распад, вот то, чему эта масса должна быть подвергнута. В небытие её!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны