19 красавiка 2024, Пятніца, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-36 +
ура, 11:39, 24.10

Урааааааа. Итак стреса полно

Адказаць
+7 +
321, 15:16, 24.10

И вставать зимой по летнему времени (на час РАНЬШЕ, чем положено) - это не стресс? Ну тем, кому на работу к 10, может и нормально, но у нас много людей работает с 7-8 и даже раньше.

Адказаць
+10 +
bss, 16:57, 24.10

Детям к 8-ми в школу, так они мало того, что бредут туда в полной темноте и на "автопилоте", так еще и "просыпаются" к третьему уроку. А первых два приходится вечером дома учить, потому как оказалось, что во сне информация ими не усваивается.

Адказаць
-1 +
Петя, 18:23, 24.10

Пусть поспят детки на уроке.

Адказаць
+44 +
Стас, 11:51, 24.10

Продались маскавитам, пляшут под Путина. Одним словом рабы.

Адказаць
+3 +
ёж, 12:09, 24.10

абы ляпнуть смачно
тему изучите, кто первый придумал переход на летнее время и т.д.
и как лично вам мешает то, что у нас не переводят

Адказаць
+10 +
321, 15:17, 24.10

Ну вот изучили тему. И кто по вашему придумал жить зимой по ЛЕТНЕМУ времени? Это нонсенс. Если бы уж и отменяли регулярный перевод стрелок, то сперва нужно было вернутся к нашему поясному времени ("зимнему").

Адказаць
-3 +
ёж, 16:25, 24.10

ну во первых
переводить предложили в Новой Зеландии
во вторых, Россия переводит в этом году
в третьих, вам сейчас плохо? вы не высыпаетесь, электроэнергию перерасходуете, коровы не доятся?

Адказаць
+4 +
Не усе., 12:21, 24.10

Даўно ПРАДАЎСЯ.Прадажным нарадзіўся.

Адказаць
+5 +
Dexter, 11:58, 24.10

Ганьба!!!

Адказаць
+4 +
Потап, 12:09, 24.10

Это - один из этапов подготовки вхождения РФ в состав РБ!!!!

Адказаць
+12 +
хххххххххххххххххххххххххххххххххххх, 12:19, 24.10

Какой в стране руководитель, такое и время. На лицо полная деменция.

Адказаць
-2 +
чотнипонял, 12:22, 24.10

Так а по схеме у нас разница с Москвой - 0 часов.
а разве ж это так? О_о

Адказаць
+34 +
Умный, 12:29, 24.10

Тут такая проблема. Все приехавшие с востока и их потомки ненавидят беларусов, наш язык и культуру, считают Беларусь колонией. Отсюда вся эта гниль. Они никогда нам не будут братьями.

Адказаць
+4 +
сяргей-паляшук, 16:40, 24.10

+ эта гниль с Востока за взятки заняли многие административные посты,А КГБ, МВД. военщина ? Все оттуда из АЗИОПЫ !
И всё ради того чтобы раб Гитлера Виссарионовича путина колхозное БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО удовлетворило свои властные амбиции ... ШОС !!!

Адказаць
+10 +
Литвин, 12:59, 24.10

Правильно ! Ненависть во всем., и боязнь нашего прошлого . Флага ,Герба, боятся как черт ладана... А ведь историю не вычеркнешь из реальности.. Имперская политика-- захватить уничтожить, поработить ---орда!! А наш народ гордость потерял , каки культуру и язык.... Стыдно за памярковных ....парой пративно, приспособленцы .... , а какая богатая НАША ЛИТВИНСКАЯ ИСТОРИЯ!!!!!

Адказаць
-1 +
, Сергей, 13:10, 24.10

нет своих мозгов, вот и слепо копируем. Весь мир давно понял целесообразным переход на зимнее и летнее время, а мы как тупые совки подражаем людям с востока. Согласен, они реально ненавидят и презирают нас. Украина выкарабкивается из-под них, ценой крови, зато есть перспектива. А мы как скот, слепо следом плетемся, вот и получаем итог второсортного народа.

Адказаць
-1 +
mr, 13:34, 24.10

из-за тварей теперь футбол до часа ночи

Адказаць
-2 +
Міхась, 13:48, 24.10

Лично я рад, что мы опять не пошли за Россией и оставили у себя время без перевод стрелок. Почему: мне нравится, что я успеваю придти домой за светло. Раньше когда я уходил на работу было темно, и приходил было темно. теперь ухожу - темно, но хоть вечером светлее. Во вторых мне очень не нравятся переводы стрелок каждые пол года. Потом я где то с неделю не могу выспаться, и только потом привыкаю. Медики доказали, что перевод стрелок вреден, да и с точки экономии разницы особой не заметно. (особенно теперь, когда коньдишены почти в каждом офисе ставят.)
И в третьих - если бы мы перевели время то мы как телята бегали бы за Москвой. Если с отменой перевода я согласен, то логики России в обратном переходе я не вижу. Меня и так устраивает.
---
Это все мое мнение, если кто то не согласен то прошу написать почему.

Адказаць
0 +
</>, 1:23, 25.10

Во-первых, я не видел доказательств того, что перевод стрелок вреден. Разные "медики" говорят разное, но 99% из них основываются не на статистике, а на своем личном мнении.

Во-вторых, неудобство возникает из-за того, что вся остальная Европа стрелки переводит. Поэтому дважды в год будут возникать неудобства в планировании авиаперелетов, торговых перевозок.

Наконец, масква на летнее время переходить НЕ БУДЕТ. Они перейдут на "зимнее" время и на нем останутся, так что в Беларуси будет такое же время, как в маскве.
По сути, это и есть "как телята за масквой", но "через ж..пу": масква - на зимнем времени, Беларусь - на летнем.

Как и ожидалось, плешивая обезьяна выполняет все указания масквы, хоть и болтает при этом невесть что.

Адказаць
+4 +
Лариса Ник., 13:52, 24.10

Так, время у нас будет московское, а царёк почему должОн оставаться дроздовским?! Непорядок, санька! Веди холопов бухаться в ноги московскому царьку, пока он тебе секир башка не сделал и не прислал сюда другого смотрящего!

Адказаць
+2 +
Россиянин, 14:07, 24.10

Будет в Беларуси, как в старые добрые времена.... "в столице 15 часов...в Петропавловске-Камчатском - полночь!....

Адказаць
+7 +
Alisa, 15:14, 24.10

Трэба вярнуцца да зімняга часу і больш не пераводзіць стрэлкі. Так будзе лепей.

Адказаць
+1 +
СергейКа, 15:53, 24.10

Отлично. Успею засветло приехать домой с работы.

Адказаць
+6 +
Лу!, 16:39, 24.10

И Новый год бум встречать вместе, а поясная разница все таки около часа.

Адказаць
-2 +
Андрец, 16:54, 24.10

С Москвой летом +1, а зимой 0.
Исправте неточность.

Адказаць
+4 +
Гомельчанка, 18:24, 24.10

Андрец, 16:54, 24.10 - 0 +
С Москвой летом +1, а зимой 0.
Исправте неточность.
///////////////////////////////////
Они переходят на зимнее время и больше его не трогают. Какая в пень "неточность"???

Адказаць
+1 +
Беларус Толяныч, 20:42, 24.10

А как быть с НТВ, если опять запустят "Крёсного батьку"!? Кастрировать не получится, запаса в 1 час не будет!

Адказаць
0 +
елена, 15:49, 2.11

беларусь нам братья а россия враёья сила.беларусы хороший и добрый народ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны