19 красавiка 2024, Пятніца, 8:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Донецк охватила паника: боевики готовят масштабный штурм (Видео)

5

Дорогу к аэропорту наемники перекрывают танками, а из больниц вывозят раненых соратников.

В Донецке боевики готовятся к штурму Донецкого аэропорта - в его сторону били из "Градов", дороги к нему перекрывают танками, а раненых наемников вывозят из больниц города. Боевики из так называемой ДНР готовят масштабное наступление на донецкий аэропорт, заявил представитель полка "Азов" Андрей Дзиндзя.

По его словам, очевидцы видят на перекрестке улиц Артема и Киевского проспекта танки, БТРы и артиллерию. Район с техникой окружили, не пропускают никого, кроме наемников. Людям советуют укрыться в бомбоубежищах.

В тоже время, корреспондент ТСН Александр Моторный сообщил, что в городе было относительное перемирие, однако в последнее время начало появляться много слухов о возможной атаке на аэропорт. В район возле аэропорта якобы подогнали 150 танков, но пока эта информация не подтверждена. "Что касается возможного наступления, о нем говорят уже очень активно последнюю неделю. Говорили о переброске большого количества и бронетехники, и личного состава боевиков в Донецк, Енакиево. Также, информация не проверена, но она звучала, что около полутора сотен танков видели в Донецке", - рассказал корреспондент ТСН.

Напісаць каментар 5

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках