24 красавiка 2024, Серада, 20:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лесть Путину

8

Скромный очевидец, глава Фонда развития гражданского общества сообщает, как это происходило.

Каментары 8
+66 +
sawur, 11:51, 25.10

C глубоким уважением отношусь к россиянам , не потерявшим рассудка и умеющим думать трезво. Понимаю , как трудно быть белой вороной , и как трудно противостоять информационному российскому зомбированию. Но ... !!!! Фраза " Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России." мне ласкает мой слух. Ибо, даже если народ россии не устранит своего нынешнего предводителя от власти, то все равно время без безумной россии наступит по естественной причине. Вот что поразительно - я просто обыватель, мне , человеку, выросшему в СССР, в голову не приходили " национальные" мысли. А теперь я искренне считаю, что без россии ( увы,заметьте, не без правительства нынешнего российского, а вообще, без россии ) мир будет жить спокойнее. Поэтому " Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России." мне ласкает мой слух. С надеждой жду естественного хода времени. Интересно, и кто ж это так поменял мое мнение о россии? Да и не только мое...

Адказаць
+17 +
петр, 13:02, 25.10

не беспокойтесь, эта фраза уже не актуальна. актуальна, скорее, такая фраза: "есть путен- нет россии, нет путена- нет россии" . как грицца "процесс пошел", его уже не остановить.

Адказаць
+10 +
Vladimir, 14:23, 25.10

Вспомнились последние выборы Ельцина и бубнящий, день и ночь телевизор... Если не Ельцин, то война..!!! Ну выбрали... Результат, оказался превидывальным и до боли прозаичным.. Очень скоро и война пришла и Ельцина акуратно свергли! Все возвращается на круги своя! Ну и конечно, эти бесконечные ряды, разбросанных повсюду граблей...

Адказаць
+16 +
мат, 12:24, 25.10

Намекают. Ох не тот володя, ох не тот лежит в .... мавзолее? Два содержать накладно. Ярые коммы вымирают, да и идея опять поменялась, а идол необходим нарОрде. Дешевле поместить новый труп на место старого.

Адказаць
+14 +
Slava, 12:39, 25.10

На самом деле, после слов Володина многое встало на свои места и защищать свою позицию теперь проще. На вопрос "Ты за Путина или нет?" могу не задумываясь ответить "Я против культа личности 2.0!", и дополнительные пояснения больше не нужны. Круг замкнулся.

Адказаць
+25 +
DM, 12:43, 25.10

Нет, ребята, вы всё с ног на голову поставили.
Правильно будет: пока есть россия - будут путины, ...сталины, ленины и т.п.

Адказаць
+45 +
), 12:47, 25.10

Репост, автора, к сожалению, не знаю.
2014 - Володин:
"Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России"
;
1934 - Рудольф Гесс
Die Partei ist Hitler; Deutscland ist Hitler; Hitler ist Deutschland (
Партия - это Гитлер; ГЕРМАНИЯ - это Гитлер; Гитлер - это Германия).
Вопрос российским тролям. Где сегодня процветает фашизм?

Адказаць
+6 +
Без луки, 21:47, 25.10

Как-то в беседе проскочило: "А кто если не лукашенко?" меня как будто током ударило, я ответил - да хоть ты! ты порядочный человек, уважаемый, а специалистов наймешь за деньги!)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны