29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+106 +
брест, 11:58, 25.10

его крах настолько очевиден,что остаётся,только немного подождать.. ;) думаю,следующий год ля него будет последним !!!

Адказаць
+91 +
T, 12:00, 25.10

Человек неадекватен - любой доктор и психиатр подтвердит. Челевек переполнен страхами и комплексом неполноценности. Он внутри НИКТО от этого его обиды что европа и сша его не приняли такого вумного и красивого бандита с понятиями-- европе и сша не нужны паханы с понятиями им нужны нормальные люди.

Адказаць
+33 +
Stefan, 12:02, 25.10

Колькі палітолагаў, палітыкаў і журналістаў , столькі і думак. Ва зсякім разе блізка да гэтага. Адно трэба ведаць. Канец імперыі не праходзіць без болі для яе суседзяў, асабліва для тых, хто лезе да гэтай імперыі ў абдымкі. Бунты, лакальныя баявыя дзеянні, дзяльба маёмасці, сродкаў , прадуктаў харчавання прывядзе да вялікай колькасці бежанцаў ва ўсе бакі.Важна каб у гэты час мяжа з імперыяй была наглуха зачынена, бо хаоса, які прынясць адзічэлыя натоўпы не пазбегнуць. Беларусам самім неабходна думаць якк абараніць сябе. Думаць і гатовіцца да гэтага трэбая цяпер, уключаючы магчымасць збройнага супраціву натоўпам з арды.

Адказаць
+11 +
XарьковЯ, 14:30, 25.10

Посмотрите на последние визиты Лукашенко, послушайте свежие заявления. )))
Однозначно Грыгоровыч понимает опасность крушения РФ.
Лукашенко сволочь, диктатор но далеко не дебил. Все понимает.
А вот куйло отравил мозг ботоксом. Не в адеквате(((
:)

Адказаць
+46 +
все и так ясно, 12:02, 25.10

С надвигающейся бурей справляется ни российская экономика, а ЗВР, созданные за 20 лет. На сколько их хватит будет зависеть от степени кровожадности кремлевских правителей. При вяло текущем развитии событий и при условии не отмены санкций - 2-3 года. Путин не представляет, во что ему обойдется поддержание существующей ситуации в Украине хотя бы эту зиму. У россии появилось два детяти (крым и восток) которые оторвут корове вымя. Есть еще и пасынки -беларусь и Украина. Да, да. Именно и Украина. Экономику и ее законы не обманешь. России, чтобы обелить себя перед мировой общественностью и показать свои, якобы, благие намерения и свой гуманизм, придется поддерживать Украину энергетически (ценами на энергоносители). А еще создавать свою экономику и промышленность. Ведь ни для кого не секрет, что экономика Украины на порядки мощнее российской и она теперь будет работать на себя, а не на кремль. Можно предсказать будущее этому человеку. Если у него есть хоть капля офицерской чести и гражданского достоинства, образованности и ума, то он застрелится максимум к весне. Другого выхода у этого человека нет.

Адказаць
+30 +
поздно пить баржоми, 12:30, 25.10

0н скоро убедится , что разница в зарплате доцента - профессора маи и лейтенанта фсб в десятки раз не есть полная гарантия спокойного пожизненного правления.

Адказаць
+2 +
grin, 12:44, 25.10

вова приемник Ельцина Б.Н. . ждём нового приемника, который остановит войну в Украине.

Адказаць
+39 +
solo, 12:49, 25.10

в голову приходит мысль сравнения с 17 годом прошлого века
лозунг - земля крестьянам, заводы -рабочим
сегодня - крым наш, собирание русских земель
за 17 год был вывезен почти весь золотой запас России Трицким, Лениным.
ни одного завода в течении 5-10 лет не было построено
сегодня
лозунги понятны - защитим русских
заводы серьезные не построены
капиталы вовозятся или выводятся
за последнее время Путин каким то странным образом ставит Россию на колени, разваливая ее санкциями (прикольно Запад рашке санкции, Путин сам себе их впихнул - прям садомазо какой то)
что приходит мысль а не шпион он или казачек засланный в ракостан.
я не удивлюсь если в перспективе рашку раздербанят на куски лакомые

Адказаць
+52 +
виталий, 12:49, 25.10

Интересно отношение к падению экономики России депутатов госДумы - они , как кролики , в оцепении и безвольно наблюдают за безумными действиями удава , который и не думает останавливать войну на Украине ! Путлер весьма последовательно продавливает свою политику противостояния Западу и США - сперва щелчок США в Сирии , потом ещё один - приютили Сноудена , ну а после сверхзатратной Олимпиады в Сочи - фюрера совсем понесло ! Конечно , развал экономики России , а затем и грядущий территориальный распад только радует ! У Беларуси появится шанс отколоться от империи и избавиться от преступника и фальсифицированного Пересидента - колхозника , которого содержит Россия ! Россия - вперде ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ без луки !

Адказаць
+31 +
воин добра, 13:03, 25.10

Путьке капут - Луке капут

Адказаць
+11 +
Сашок, 14:01, 25.10

Полковника никто не любит.... ла-ла-ла-ла.

Адказаць
+9 +
см, 14:14, 25.10

Вопрос. Беларусь пойдет на дно вместе с Россией или удастся как то отколоться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны