19 красавiка 2024, Пятніца, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+138 +
Бефар., 16:18, 25.10

При всём уважении к Шендеровичу не соглашусь, что в Украине была гражданская война, кучка прорусских озверевших уродов на востоке - не есть та часть, которая вела войну, ибо без русских террористов-преступников и оружия из России не было бы и войны.

Адказаць
+30 +
Вика, 20:43, 25.10

Я тоже считаю,что никакой гражданской войны без ГРЯЗНОЙ провокации росии не было бы и еще я насчет ходоровского разочаровалась, не хотела бы его видеть в президентах, возможно в правительства да...
А так замечательное интрервью и сравнения !

Адказаць
+1 +
</>, 20:06, 26.10

В Крым ввели зеленых человечков.
На восток Украины ввели тех же человечков, но в штатском.

Адказаць
+121 +
Лариса Ник., 16:35, 25.10

Ностальгия- ностальгия!.. У меня вот она по кремлю. Может, тоже сходить оттяпать?
А если серьёзно, то и нам, родом из СССР, тоже много где в России было не как на чужбине. Только путлер резко всё отрезал, развязав войну с народом Украины.
Родные лично мне по крови русские- сегодня чужие. Сегодня они рвут Украину, завтра точно так же будут рвать родную мне по крови Беларусь. Конечно же, всем сердцем я с Украиной, хотя и корней украинских не имею, и в Украине бывала меньше, чем в России.
Так что, ностальгия- не то чувство, которое должно руководить нашими действиями.

Адказаць
+14 +
ффф, 18:24, 25.10

из-за высокого курса проваливаются оптовикии
работающие с европой
н-р
голландские цветы
по новому курсу покупать население не может...

Адказаць
+65 +
Александр, 18:57, 25.10

Виктор,Вы очень смелый,порядочный человек.Мне бы очень хотелось иметь такого друга.Пусть Вас хранит Бог.

Адказаць
+37 +
Алина. Минск, 18:59, 25.10

Шендерович трезво мыслит и объективно даёт оценку происходящему в Украине и в башке Путлера.
Башка Путлера- это отхожее место, всё рашистское там слилось!
Россияне, снимите всё это всплывшее г...но у вас на поверхности, очиститесь, отряхнитесь, примите душ и давайте дальше жить дружно !!!!

Адказаць
+58 +
Харьковец, 19:43, 25.10

Эти речи о "русской славе Севастополя" есть элементарный треп, въевшився в русские мозги. Там славой и не пахнет, элементарный позор, сдача г8орода, утопление флота, потеря всех прав на Черном море и это после 350-ти дневной осады сухопутной территории морским десантом союзников. Конечно, москали любят называть геройством собственный проигрыш с чудовищными потерями, а потом обозвать это "славой". ДерьмоСЛАВА, позорный проигрыш, когда город Севастополь реально погибал, а в Петерсбурге играли званные балы, а за год подтянуть подмогу умирающему городу и его гарнизону не удоскжились. Реально сдали, а теперь о некой "славе" варнякают.

Адказаць
+27 +
vs, 19:50, 25.10

согласен с Бефар., 16:18, 25.10 но в остальном Шендерович как всегда прав и это радует что не вся Роssия еще прогнила Но чтобы мир и особенно Украина более-менее начали воспринимать русских за нормальных-должно пройти не одно десятилетие...

Адказаць
+18 +
Вика, 20:29, 25.10

Спасибо что Вы есть!

Адказаць
+15 +
Антон, 20:38, 25.10

Радует что в России есть такие люди,значит еще не все потеряно!

Адказаць
+21 +
ЯДвига, 21:11, 25.10

Умница, Шендерович! С какими-то моментами в его рассуждениях я не согласна, и это естественно: он все же думает, как россиянин, но, в целом, его мнение и оценки очень интересны, и во многом совпадают с моими. По крайней мере, в той части, в которой я ориентируюсь, поскольку он знает о ситуации еще и изнутри, то есть намного больше.

Адказаць
+19 +
Alex63, 22:34, 25.10

Горжусь многолетним знакомством с Виктором. Всегда он имел свою точку зрения, которую отстаивал. Тонко и с иронией показывал нам ранних политиков, которые впоследствии стали диктаторами (ранние "Куклы"). Спасибо тебе,дружище, что ты есть, что есть в России адекватные писатели, ученые, артисты, бизнесмены и т.д. А раз так, значит не все еще потеряно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны