29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+92 +
Гой, 15:47, 25.10

Ааахахахаха! "Хитрый" колхозник:) Мда уж. Я, за всю свою студенческую жизнь, ни разу ничего не купил. Курсовые, дипломную- все сам. Ведь было интересно! Тогда еще удивлялся- жителям периферии при поступлении в ВУЗы такие поблажки..заниженные проходные баллы, а они так себя ведут (точно так же как и герой этой статьи). Совершенно не жаль "студента". Просто потом будут удивляться- а почему у нас в той или иной области так все плохо... Да потому, что мозгов не хватает даже КУПИТЬ нормально курсовую, не говоря уж про то, чтобы самому написать.

Адказаць
+75 +
йцукен, 15:54, 25.10

лошара! поделом! учиться надо самому, а то развелось блин... потом страной управляют

Адказаць
+37 +
Игорь, 16:11, 25.10

Интересно, что в нашей стране выдавать чужие курсовые работы за свои почему-то мошенническом не считается...

Адказаць
+24 +
kalendar1234, 16:17, 25.10

Кореличский, а не слабо самому написать было курсовую!? Вот за денюжку и дипломы у нас лукадрищенские получают, с которыми только на скотобазе работу дают. Но учтите дорогие- ни за рублики ни за бабки мозги не купишь. Ничего удивительного, что управлять профсоюзами будет свеженазначенный шосом дипломированный конский доктор и близкий свояк великого письменнiка Беларусi, бывший предводитель бырсэма

Адказаць
-16 +
nick, 16:51, 25.10

Что-то дорого как-то...за курсач...Если и покупаешь - нужны проверенные варианты!
P.S.: гнать на парня не надо, всякое в жизни бывает...

Адказаць
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 23:30, 25.10

: гнать на парня не надо, всякое в жизни бывает..
________________________________________________
Калі следаваць Вашай логіцы, то любое зладзейства можна апраўдаць,.Вось і на пуціна гнать не надо- падумаеш, пайшоў вайной на чужуую дзржаву - всякое в жизни бывает

Адказаць
+3 +
Cerber, 10:05, 26.10

Бывает всякое, но если уж поступил - учись сам. А не можешь - уходи и иди в рабочую профессию. А то потом выпускаются такие горе-специалисты которые, например, дебет от крЕдита отличить не могут.
И ему ещё "хватило мозгов" (или не хватило) обратиться в милицию. Что им стоит "сдать" парня с его "делом" в alma mater, откуда он с треском может вылететь?

Адказаць
+21 +
demur, 17:08, 25.10

Я, так, на кошелек WebMoney перевел одному "диллеру" деньги, который не доставил лекарства на дом из-за того, что на тот момент его не было в аптеках Минска. Хоть стоимость лекарства была и небольшая, где-то 20$, решил по электронной почте подать заявление в милицию Минска (что на ул. Фабрициуса), что бы пресекли факт мошенничества, приложив при этом фото чека с номером и фамилией кошелька. Через месяц получил ответ, что вычислить мошенника не представляется возможным! А, всего-то надо было подать запрос в Москву, создателям кошелька WebMoney и передать данные, что бы его вычислить! Сколько он еще обманул людей - одному Богу известно!

Адказаць
+19 +
директор, 17:21, 25.10

Ничего себе,курсовую купил- умник, да ещё жалуется... Самого надо наказывать за такие дела))

Адказаць
+11 +
Марек, 18:20, 25.10

да что вы удивляетесь так! сегодня 90% студентов так покупают курсовые и дипломные. Сами преподователи и предлагают сделать за определенную сумму.

Адказаць
+18 +
м., 19:39, 25.10

Я своими глазами видела: одна особо одаренная барышня на специальном сайте написала хвалебный отзыв на работу т.н. "образовательного центра" - дескать, "все пять лет я была с вами: и курсовые, и контрольные у вас покупала. И с вашей же помощью успешно защитила диплом по специальности ПЕДАГОГИКА"...
...как говорил в таких случаях классик, "злазьце, прыехалi!"
У меня после этого нет вопросов к сегодняшней белорусской системе образования. Если вполне легально промышляют все эти "студенческие" и "образовательные" конторы - государству явно не нужны грамотные и умные специалисты. Одного хочу пожелать таким "покупателям диплома в рассрочку" (и торгашам чужими мыслями): чтобы вас и ваших детей, родителей, любимых "лечили" врачи такие же тупые, какие вы сами (и которым вы сбагривали липовые знания)!

Адказаць
+4 +
Так должно быть., 21:08, 25.10

Такие "образовательные центры", выполняющие курсовые, дипломные наносят огромный вред государству и должны рассматриваться как организованные преступники.

Адказаць
-2 +
i am, 20:14, 25.10

Отчислят или нет?)

Адказаць
+8 +
Без дискуссий, 20:52, 25.10

Если курсовая работа выполнена не самостоятельно- это и есть мошенничество. Не имеет значение за деньги, или без денег. Для общества это чрезвычайно негативное явление. На месте правоохранительных органов следовало бы немедленно сообщить о случившемся в учебное заведение и завести уголовное дело. Учебное заведение обязано немедленно распрощаться с таким горе-студентом.

Адказаць
+7 +
По справедливости, 21:04, 25.10

Вообще говоря, мошенником является не тот, кто обманул горе-студента, а сам этот студент, который захотел обмануть своих преподавателей. Было бы справедливо, если бы тот, который его обманул, мог спосойно с чистой совестью заявить об этом в вуз и в правоохранительные органы, с уверенностью, что закон его защитит, и что за такую деятельность он мог бы спокойно оставить вознаграждение у себя. Ведь не выполняя за студента курсовую работу, обманщик студента на самом деле участвует не в преступлении, а в воспитательной работе, за которую положено вознаграждение.

Адказаць
+7 +
Просто чел, 22:20, 25.10

Белорусское зазеркалье. "Пропуск в "высшее общество" (диплом) - и, то, заработать не могут честно. Отсушил пять лет мозги - получай вожделенную бумажку. Так нет же! С младых ногтей хитрят! Поьому, вот такое и общество расчудестное здеся у стране. Потому и наглый усатый хряк сумел взлезть наверх, и постоянно брыкается, манерно размышляя временами: ну вот... все мы вышли из дерма...
...Жуть. Как мы живём?!

Адказаць
+3 +
шурка, 6:44, 26.10

А потом удивляются почему наши дипломы не признаются в мире

Адказаць
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:02, 26.10

Неудивительно, что мы живём в таком обществе, где чужими мозгами можно вымостить дорогу в рай. Только в этом «раю» король рос на стихах Василя Быкова (после этого он ещё говорит об упадке белорусской литературы), а холуи покупают мандаты для прохода в высшие эшелоны белорусского рая. Нет мозгов не ходи в вуз, пту закончи и слава Богу.

Адказаць
+2 +
Саша, 9:48, 26.10

как вообще можно делать предоплату?товар-деньги,деньги-товар схема которая работает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны