20 красавiка 2024, Субота, 1:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+33 +
Вася, 16:47, 25.10

Как-то не быстро?

Адказаць
+11 +
Наше комунарское даёш!, 18:32, 25.10

Можно еще было ответвление на Силичи сделать, на какой нибудь агрогородок, экскурсию на мясокомбинат, в Жодино на Белаз, короче совмещение отъезда с идеологией

Адказаць
+2 +
Самурай, 8:05, 26.10

Паважаныя пасажыры рэйса 2435 Менск-Мацква, ваш рэйс затрымлiваецца на невядомы час , бо група цягнiка Менск-аэрапорт , якая павiнна была прыбыць на рэгiстрацыю у 16 30 затрымалася у горадзе Барысау на экскурсii "ленiнскiмi сцяжынкамi"

Адказаць
+63 +
Эрих Хунахир, 16:50, 25.10

А чего на автобусах к перону, а не на гужевых повозках? А подогнать паровоз прямо к терминалу аэропорта мозгов не хватило? Или деньги сперли? Бараны колхозные. Превратили аэропорт в сельпо.

Адказаць
-24 +
катя, 17:56, 25.10

Тебе же баран городской пишут, что поезд тестовый!
Знаешь сколько стоит сооружение перрона прямо в аэропорту!? Да еще только для пробы...

Адказаць
+1 +
911, 0:25, 26.10

Для Ладутьки могли бы и к терминалу тест сделать.

Адказаць
0 +
Aleks, 10:25, 26.10

Очередной аналог ледового дворца. Деньги успешно закопаны в землю без пользы.

Адказаць
+1 +
Освоено-распилёно, 11:59, 26.10

Жесточайшо плюсую!!!!

Адказаць
+19 +
Цэлым табарам з'eхалi з глузду, 18:27, 25.10

У чым сэнс замены на цягнiк, калi усёроуна спатрэбiцца праезд на аутобусе? Прыдурак Канекрад загадау, дэбiлы з табара здзейснiлi, i нiхто нават мазаiчнаму цыгану не запярэчыу.

Адказаць
+4 +
кэт, 19:01, 25.10

Даешь поезд прямо к трапу!!!???

Адказаць
+18 +
Сумнiунае задавальненне з " экскурсыяй" у Смалявiчы, 17:05, 25.10

55 хвiлiн плюс 5 хвiлiн -будзе 60 хвiлiн. Адкуль яшчэ 10 хвiлiн?

Адказаць
0 +
мнение, 23:27, 25.10

На пересадку пассажиров с поезда в автобус и перенос багажа.

Адказаць
+1 +
Усё прадугледжана, 12:25, 26.10

10 хвiлiн пакiнулi на чаканне аутобуса, якi перавозiць ад станцыi да аэравакзалу

Адказаць
+35 +
dimon, 17:05, 25.10

Бараны пустят паровоз в аэропорт через Смолевичи. Поездка вперед - назад. Какая скорость, какой комфорт? Как скоро эта тупость окончится? За такой дурдом министра транспорта надо снимать с работы

Адказаць
-13 +
катя, 17:58, 25.10

Для баранов специально же указали, что именно для того, чтобы это узнать поезд запустили....

Адказаць
+18 +
Бывалый, 19:05, 25.10

Катю задели за живое. Похоже её хозяйство учавствовали в проекте.

Адказаць
+17 +
Несвядомый, 18:07, 25.10

Не хочу никого обижать, но министр транспорта здесь не виноват. Я бы с удовольствием посмотрел на результат Ваших действий, если диктатор Вас поднимет и скажет, что за 1 год пассажирские поезда должны ездить в аэропорт, кто не справится пойдет в след за директором Борисовдрева... Как Вам такой расклад? Лучше бы смогли за 1 год и без источника финансирования?
Сейчас реализуется первый этап, всего их три. Так вот в конце третьего достроят другую ветку (земельный вопрос, дачи некоторых минчан под снос, у кого-то появится новый сосед - ЖД, нужно сделать нормальные изыскания, геологические исследования), автобус заменят на горизонтальные ленты.
Это работа не на 1 год!!! Подождите еще 2 и все будет, если "автор идеи" выделит на это деньги...

Адказаць
+9 +
Зорге, 20:57, 25.10

А написать заявление , если ты знаешь , что это бред бредовый? В Масквабаде тоже есть аэроэкспрес, но он не идёт через Ярославль или Тулу, а со станции не нужно добираться пвтобусами

Адказаць
+3 +
Минчанин, 8:29, 26.10

Дружище, это всё не для нашего потока пассажиров. Сделайте сначала трафик 4-5 млн. пассажиров в год(как в том же Вильнюсе), а не 2,2 как есть сегодня, а тогда уже поезда пускайте. Но ведь не сделают. Потому что нет ни бизнес климата, нет исторической инфрастраструктуры, а комунистическая бредятина никому не интересна, даже её приверженцам, которые отмирают. Скоро не останется на постсоветском пространстве идеотов желающих посмотреть на этих сталинолениных , люди уже живут другими идеалами, интерисуются настоящей историей, а не совковой бутафорией. Опять же, реконструкция аэропорта нужна, но не так как ее делают. Нужно было как во всем мире строить новый терминал из легких конструкций,, а не пытаться передалать эту железо- бетонную , непонятную, некрасивую гаргару. Это было бы и дешевле , и проще и удобнее как для пассажиров, так и для персонала аэропорта

Адказаць
+1 +
Нет ни денег, нет пасажиропотока, 8:46, 26.10

У нас нет денег на то, на это, на пятое на десятое, но при этом запускают чтото непонятное и сомнительное, вбухивая их . Млять, билетные автоматы, которые должны были продавать билеты на автобус уже не работают. О чём вы? Ктото сдесь пишет, что у нас автобусы битком. Какой нахер битком? Если по пасть под какойто загруженный рейс то может и полный быть, но большинство идут полупустыми. Вы в аэропорту были утром, вечером, когда там один персонал шляется по пустому зданию?

Адказаць
+41 +
Из совка в совок, 17:48, 25.10

А, собственно, никого не удивила дата официального открытия - 7 ноября? Это просто какое-то закономерное сатанинское поклонение. Правда, пока, без жертвоприношений. Впрочем, видимо, нищенское существование и бесправие народа это и есть жертвоприношение богам недобитого марксизма-сатанизма.

Адказаць
+11 +
NEK, 20:04, 25.10

Ну, думаю 7 ноября это эдакий (пост)советский аналог Хэлоуина

Адказаць
+5 +
Долой комунистический маразм, 21:56, 25.10

Не знают уже как эту комуноордынскую дату не упомянуть. Даже в Парашке этот сомнителтный праздник не отмечают

Адказаць
+15 +
Вадим, 18:09, 25.10

Обычным автобусом не намного дороже (а если брать до метро, а не вокзала, то и дешевле). По времени тоже не ахти. Будут теперь мешаться скорые, электрички и дизеля под ногами-машинисты поймут о чем я.

Адказаць
+12 +
Сашочак, 19:08, 25.10

Не, всё-таки, при прочих равных (время стоимость и т.п.) - поезд лучше. Как я не еду в аэропорт автобусом - народу тьма. На головах друг у друга стоят в этом автобусе. В поезде, надо поганать, посвободнее будет. Но 7 ноября????? Какого????? Пустите, когда будете готовы! Тошнит от этого совка.

Адказаць
+7 +
Фома, 22:53, 25.10

Обязательно открытие построенного на народные деньги приурочить к какой-нибудь дьявольской дате? А, ползучие?

Адказаць
0 +
мнение, 23:32, 25.10

На других сайтах читала, что альтернатива автобусу будет транспортер. Расстояние от поезда до аэропорта 500 метров. Сократится время на пересадку пассажиров с багажом в автобус.

Адказаць
0 +
Кому вы баки заливаете?!, 12:36, 26.10

Какой накер транспортер? И сколько это будет дополнительно стоить бюджету и забито в цену билета? У нас же никогда ничего не считают. Лука пиздонул, его жополизы взяли под козырёк, а потом нам через колхозные СМИ пытаются доказать " как же мы могли раньше без этого жить?!" Никто не думает о цене вопроса, об эфективности. Ну вспомните про какейную инфраструктуру. Ведь предупреждали, что после ЧМ все превратится в тыкву. Вот вам и тыква, теперь гостиницы полупустые, какейные коробки простаивают. Пусть цыган тоже ездит на поезде раз это так эфективно и необходимо стране

Адказаць
+1 +
А. Логачёв, 1:26, 26.10

А откуда поезда будут идти, не написали. От Центрального вокзала, надеюсь...

Адказаць
0 +
Аэролиния, 9:42, 26.10

Придумали уже и названия. Аэролинии. Будут пускать те дизеля, что ходят на Вильнюс. Особых иллюзий не питают. Все же нужна нормальная прямая дорога и чтоб быстро и удобно было. Но тут ни денегнет, ни особого экономического эффекта от такой затеи. Все же Минск это не Москва и пока пробки тут не актуальны при выборе чем ехать, то лучше там, конечно, аэроэкспрессы.

Адказаць
+2 +
Мiхась, 12:12, 26.10

Самi сабе супярэчыце: грошай няма, пасажырскай плынi(a значыць эканамiчнага эфекту) няма, праезд у 70 хвiлiн гэта вельмi доуга. Так у чым тады па вашаму аэраэкспрэс лепш за аутобус , якi за 25-30 хвiлiн даязжае да метро ва Уруччы? Нават з перасадкай да таго ж вакзала дабярэшся на 25-30 хвiлiн хутчэй

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны