24 красавiка 2024, Серада, 8:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+41 +
Уладзімір, 11:23, 28.10

Ирония: может им "наших" "следаков" отправить в помощь, которые теракт в минском метро "расследовали"? Виновных быстро найдут, те признаются и сами застрелятся,,(( жаль родных

Адказаць
+17 +
df, 11:30, 28.10

мдаааа(((( подкупили кого-то чтобы версию "с самолета сбили" более продвинуть!тут одна версия-БУК..а им не верится!видимо мало граждан голландии погибло!!!

Адказаць
-27 +
будем реалистами, 13:16, 28.10

Вынуждены были признать, ибо правду уже не скрыть. Русские предоставили более весомые доказательства, чем украинцы.

Адказаць
+18 +
конечно будем, 13:50, 28.10

Смех в зале. Какие это?

Адказаць
+4 +
freedom, 13:25, 28.10

OOOOOO ДАААААААА!Две версии.ЛЮДИ ПОГИБЛИ, ИЛИ НЕ ПОГИБЛИ.ЧТО КУРИМ...

Адказаць
+76 +
у следствия есть металлические фрагменты, которые были найдены в телах жертв, 11:31, 28.10

За три месяца спецы не могут выяснить бук это или не бук?Че за вранье.Да за три месяца можно найти завод,где эти железяки делали и фамилию начальника смены которая делала.

Адказаць
+36 +
Леонид, 12:20, 28.10

Похоже, что они знают, кто сбил самолет, но об этом не удобно говорить.

Адказаць
+16 +
Это не тайна , 12:56, 28.10

Леонид, 12:20
-----------------------------------------------------------
ВСЕ знают кто сбил, но признать что вскормили террористов могут не ВСЕ.

Может случится, что озвучить эту правду не придется по указу главнюка.. из..

Замотают расследование, затянут на несколько лет и забудут о покойниках.

Адказаць
+16 +
шпыр, 11:49, 28.10

Вот про "другой самолет" это интересно. В предварительном докладе вы заявляли, что ближе 30 км от Boeing-777 в момент крушения никаких летательных аппаратов не было. Смотрим ТТХ СУ-25 и ракет ВВ к ним (про этот самолет очень любит мусолить российская сторона) - не получается никак. Значит был возможно еще один "другой самолет"? Дурь! Если есть фрагменты в телах, а их не могло не быть, все силы на анализ. Вольфрам от алюминия отличить можно.

Адказаць
+17 +
Seal, 11:53, 28.10

Министерство обороны России распространило заявление, в котором отметило, что в районе катастрофы якобы украинская армия развернула 27 пусковых установок ЗРК "Бук-М1". - нда - украинцы по летающим мутантам-боевикам собрались стрелять из буков )))) или у дикарей из ДНР есть авиация?

Адказаць
+19 +
ск, 12:15, 28.10

Если Америка до сих пор не предоставила неопровержимые доказательства (детализированную съемку спутников разведчиков) Значит правда не та которую они хотели бы. Такого быть не может что бы не один спутник не снял подготовку или пуск ракеты.

Адказаць
-11 +
pravda , 13:52, 28.10

Вы совершенно правы -- и снимки есть неопровержимые, и доказательства специалистов из ФРГ и других стран, в том числе полный обзор расстрела *Боинга*, но правда не выгодна Америке и доказательств НЕ будет, как и НЕ будет извинений за истерию в адрес России. Им трудно признать, что поддерживали убийц и помогали в их становлении с самого начала.

Адказаць
+17 +
Парамон, 12:16, 28.10

Выбачайце галандцы, але вы якіясьці затарможаныя. Хватаяцеся нават за версію Расіі. У іх ужо падрыхтаваны свой варыянт збіцця Боінга. Можа каб вам было лягчэй прымяце яго за аснову. Але ж кацапы вядомыя ў свеце хлусы і махляры. Таму ім верыць, гэта сябе трэба не паважаць. Няўжо да гэтага не здолелі вызначыць вугал пападання ў корпус самалёта? Калі з зямлі - то больш пашкодзіцца чэрава самалёта. Калі з паветра, з іншага самалёта- пашкодзіцца борт. Вядома, што перад тым як дапусціць туды вас кацапы правялі вялікую работу, каб заблытаць вашае раследаванне. Магчыма ўжо важныя фрагменты для следства яны ўжо схавалі. Інакш калі гэта не яны зрабілі, то які сэнс ім быў зацягваць доступ да месца катастрофы?

Адказаць
+21 +
карлито -стерх недоделанный, 12:17, 28.10

Раньше мем был британские ученые, теперь на первом месте- голландские следаки. НУ а по сути у россиян тоже есть две версии, по одной из них выходит что украинские самолеты сбивала сама украинская армия из тех 27 буков, которые были в зоне АТО , а вторая российская дэза - это украинский штурмовик , зачемто сбивший боинг ракетой, который и так уходил из украинского неба.
Который в свою очередь из высших соображений также был сбит из тех же буков.
Это просто издевка над памятью людей погибших по вине россии.

Адказаць
+7 +
правдоплёт, 15:30, 28.10

Расследование крушения самолёта в среднем длится около года,при условии полного доступа к месту аварии.Миссия обсе многоо раз фиксировала обстрел места крушения со стороны террористов и даже с территории РФ.При таких условиях расследование может затянутся на годы.

Адказаць
+6 +
Вы правы, 16:17, 28.10

Ну хоть кто-то написал. Я уж думал, что никто не скажет про сроки (а в данном случае еще всё и усложняется невозможностью проводить следствие на месте катастрофы). А то тролли с их "американцы знают, но скрывают!" утомили.

Адказаць
+12 +
дима, 16:49, 28.10

Оправдания Москвы выглядят как оправдания школьника, опоздавшего на урок - всем очевидно, что это обычное враньё. Что только они не приводят в оправдания - штурмовик, поднимающийся на 10 км (зачем, если для таких задач есть перехватчики), 27 украинских буков в районе (при полном отсутствии авиации у сепаров). Жаль, что 80% русских в это верят. Очевидно, что используются специальные технологии зомбирования и это не только телевидение, потому что приезжая в другую страну люди воспринимают своё прежнее мнение как какое-то безумие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны