25 красавiка 2024, Чацвер, 23:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
Александр, 19:54, 28.10

Путлер еще сделает разруху ой какую,что б зомбированное население,которое поддерживает его, скоро порвет егг толпой зомби,когда обнищают! А странам соседям нужно присоединиться в союз по антипутлеровской коалиции!С фашистами нечего знаться!

Адказаць
+27 +
Александр, 19:57, 28.10

Я, конечно, не эксперт, но очевидно, что низкие цены на нефть и невозможность брать долгие кредиты на Западе, через 2-3 года могут нанести российской економике очень сильный вред.

Адказаць
+14 +
Кнехт, 20:56, 28.10

А мядзведзь ні ў каго дазвалу пытацца не будзе! Ён пойдзе ў тайгу, зашыецца ў бярлогу, залепіць сраку глінаю і будзе лапу смактаць.

;)

Адказаць
+4 +
</>, 23:39, 28.10

<< Переориентировка российской экономики на Восток будет тяжелым процессом, который потребует много времени. >>

Переориентировка экономики на восток - (по моему) вообще маразм.
"западу" от рашки надо всего-лишь отсутствие агрессивности по отношению к соседям и осуществление про-западных реформ (которые позволили побежденным в войне Германии и Японии создать мощную экономику)
"востоку" нужны рашкинские территории. Японии нужны курильские острова, Китаю нужна сибирь. Местное население рашки востоку не нужно (у них своего хватит заселить две рашки).

Но именно потому, что переориентировка экономики на восток - это маразм, в рашке идут этим путем.
Потому, что страной управляют идиоты.

Адказаць
-2 +
Дед, 0:52, 29.10

А стройка объектов к чемпионату по футболу должна добить двуглавую страну.

Адказаць
-1 +
radical, 3:31, 29.10

"....Китайские инвесторы к покорению Дальнего Востока готовы.
Россия в ходе «новой холодной войны» может лишиться части своих территорий, в том числе в Сибири и на Дальнем Востоке. Такое мнение опубликовала вчера китайская газета «Дагунбао» . Экспансия иностранцев, по крайней мере экономическая, действительно не за горами. Об этом, в частности, говорят и недавние решения правительства РФ, которое ослабило контроль за привлечением трудовых мигрантов.
В гонконгской прессе обсуждают грядущий раздел российских территорий - поводом к этому привела «новая холодная война» с Западом будет проиграна Россией и в итоге стране придется вернуть соседям присвоенные ранее территории. Сибирь и 1,5 млн кв. км Дальнего Востока отойдут Китаю, Курильские острова и Сахалин - Японии, территории Калининградской области - Германии. «Пять регионов на юге страны Россия должна Украине, два на севере - Белоруссии. Некоторые районы на северо-западе - Эстонии и Латвии, а большую часть территории на севере - Финляндии»,...."
Иностранная пресса

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны