29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Машина ГАИ попала в аварию в Жлобине, преследуя нарушителя

19

Авария на пересечении улиц Козлова и Фоканова в Жлобине, произошедшая 23 октября, вызвала большой резонанс.

Напомним, милицейский автомобиль врезался в Peugeot, в котором находились женщина и ее дочь. Никто не пострадал. В областной Госавтоинспекции рассказали об обстоятельствах этого происшествия, которые стали известны после проверки. Сообщается, что инспекторы действительно преследовали хронического нарушителя (он тогда скрылся, но впоследствии был установлен). Прилагается видео из служебной машины, на котором видно, с чего началось преследование, пишет onliner.by.

По информации ГАИ, экипаж пытался остановить Mercedes-Benz S500, который грубо нарушил ряд пунктов ПДД. (В частности, имеются в виду повторная тонировка и непропуск пешеходов.) Патрульный автомобиль развернулся на перекрестке и начал преследование. Тогда и произошло столкновение. Машины были повреждены, люди не пострадали. Нарушитель скрылся.

Впоследствии водитель Mercedes был установлен. Им оказался 47-летний житель Жлобина, который восемь раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения по линии ГАИ. Составлены протоколы.

Напісаць каментар 19

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках