28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+70 +
дима, 8:51, 29.10

что то я не увидел как не пропустили пешеходов,больше похоже гаевые просто не знали к кому придраться, ведь только у нашего гаи есть план по нарушениям, стране бабки надо, дали форму дали палку и крутись как хочешь.

Адказаць
+14 +
Водила, 9:29, 29.10

Не пропуск пешеходов - это что?
В это время (самое начало видео) на пешеходном переходе была девушка, НО: 1) она была на другой стороне проезжей части (справа от авто ГАИшников), 2) не успела дойти до середины первой (с ее стороны) полосы движения, 3) шла обычным шагом (даже не бежала).
При четырех полосах на проезжей части это нарушение?
Тогда почему не остановили авто, который выполнял такой же поворот, и девушка была еще на переходе - буквально в метре от него?
В таком случае на дорогах, где 4-е и более полос, движение автомобилей вообще нужно ЗАПРЕТИТЬ.
Кстати именно такой способ ПОДСТАВЫ практикуют ГАИшники - останов, наезд на водителя (жесткое давление), подпись на протоколе. И самый прикол, когда правый поворот в такой ситуации делают 2-3 автомобиля - для тех, кто не первый, наказание до 10 базовых или лишение прав.

Адказаць
+3 +
Бывший, 11:52, 29.10

Самый прикол в том, что с 21 секунды мерс уже навстречу едет. Или в Жлобине мерсов много, или развернулся.

Адказаць
+10 +
dmi, 12:22, 29.10

Водила,не надо тупить . Лично я на нерегулируемом перекрёстке стараюсь пропустить пе-
шеходов . Но здесь нарушение не явное . И не было нужды гаёвым гнаться за кем то,
если только не сорвать бабла .

Адказаць
+67 +
ну-ну, 8:55, 29.10

Это видео них*я не оправдывает ментов!

Адказаць
+28 +
Снайпер, 10:26, 29.10

Исходя из предоставленного видео можно с уверенностью сказать,что гаеры считают народ полным лоховьем. Только наивный фантазер из детского сада может найти связь между этим видеоматериалом и сбитым гаишниками легковым авто...Обычная повседневная съемка регистратора. Даже не потрудились хоть мало-мальскую отмазку слепить...А зачем ? Народец и так проглотит...........

Адказаць
+43 +
321_, 9:08, 29.10

Так а где нарушитель на видео и сам момент дтп? Не прокатывает такая тупая отмазка.

Адказаць
+25 +
ewrfvmktjtjbvjj@oyibkgktk.ru, 9:10, 29.10

......., а где собственно тот мерседес S500??????

Адказаць
+15 +
Беларус, 9:24, 29.10

Служивые холуи...у них не работа а служба..и не нарду!!!..
народ для этого упырья источник пополнения кармухи.....холуи!

Адказаць
+39 +
Михась, 9:26, 29.10

Авария случилась в7.54 ,а за нарушителем погнались в 8.51

Адказаць
+21 +
321_, 10:06, 29.10

Ну не смогли их спецы отредактировать видеозапись, а отмазаться очень хотелось.

Адказаць
+19 +
да-уж, 9:37, 29.10

За такое страшное нарушение всё гаи жлобина должно было гоняться по городу и наказать нарушителя

Адказаць
+26 +
петя клыпа, 9:40, 29.10

чем они думают?!...дебилы!

Адказаць
+23 +
Саша, 9:43, 29.10

Повторная тонировка надо преследовать громя все на своем пути и кстати про маячки ни слова так были включены или нет

Адказаць
+25 +
swen, 9:48, 29.10

зато видно с какой скоростью они ехали по городу
мне непонятно почему за нарушение пдд (не пропускание пешеходов и тонировка, опять же наглазок) устраевается гонка с нарушениями правил самими работниками. Понятно дтп с потерпевишими- водитель пытается скрыться. Машина создает опастность для других участников движения - тогда согласен гоняйтесь. А то непонятное нарушение которого невидно. если есть видеофиксация как они утверждают - вызывайте в гаи и наказывайте.
сами создали аварийную ситуацию - лишить прав и вон из милиции

Адказаць
+35 +
serg, 10:33, 29.10

ЗВУКА КАМЕРЫ НЕТ!!! А ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ГАЕВЫЕ ДВИГАЛИСЬ БЕЗ СПЕЦ-СИГНАЛОВ!!!!! зА ТАКОЕ НЕ ТОЛЬКО ЭКИПАЖ ПОД УВОЛЬНЕНИЕ, НО И ИХ НАЧАЛЬСТВО!!!

Адказаць
+5 +
ааа, 11:43, 29.10

Интересно какой мусор сидел за рулем.Как фамилия'кто знает?Может уже началось предсказание?

Адказаць
+7 +
ПравДа , 11:43, 29.10

Гаи менты суды САМИ нарушают больше других!!! Потом ЛГУТ и проталкивают то что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!!

Адказаць
+20 +
Kastus, 11:58, 29.10

На ранее выложенном видео регистратора свидетеля ДТП, отчетливо видно, что мусора летели с превышением и БЕЗ ПРОБЛЕСКОВЫХ МАЯЧКОВ!!!!!!!!!!!!!!! МУДАКИ!!! И видео суки выложили без звука, чтобы не было слышно отсутствие спец сигналов, хотя уверен, что сейчас какие нибудь мусорские спецы,работают над наложением фиктивного звука сигналов на это видео..... МРАЗИ! ВСЕХ к ОТВЕТУ!!!!! Зае.....л этот беспредел в погонах!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны