29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+69 +
Басов, 10:10, 30.10

..."как это делается в Европе"--- Ну-ну , вспомнили. Чтобы что-то отдельное делать как в Европе, нужно что бы все остальное было как в Европе. А если вы совок 20 лет строили- то чего на Европу пенять- тунеядцы, спекулянты, разбазариватели и взяточники- неотъемлемые признаки совка. Не работать, а на работу ходить ; не зарабатывать, а получать зарплату-получку.... и Тд и тп- ЖЭСы, поликлиники....

Адказаць
+6 +
василевс, 13:04, 30.10

Цитирую одного пенсионера:" Да был я у той яуропе, гразна там, людзи талкуцца". А чуть народец облупить, так сразу на Европу смотрят.

Адказаць
+2 +
Владимир, 18:56, 30.10

Тунеядцев в Белоруссии пять сот тысяч работников НКВД!Владимир Минск.

Адказаць
+16 +
Ирина, 10:16, 30.10

"За какие средства? На мой взгляд, в таких ситуациях должна работать налоговая инспекция, как это делается в Европе»"
Так и работайте ,что вам мешает изыскивать неуплаченные налоги для пополнения госказны? Начните смело с себя, с Дроздов и прочих.

Адказаць
+24 +
Авраам, 10:23, 30.10

Хороший пример Европы. Там и чиновники не построят дома в сотни раз выше своей зарплаты и не смогут тырить как наши. Вперед налоговая у вас большое поле деятельности

Адказаць
+2 +
Семен, 10:36, 30.10

Якія яны ўсе наіўныя ...

Адказаць
+21 +
Эдуард, 10:37, 30.10

А школу дай, садик дай, дороги дай, все построй. Понятно, что там много деток рождается. Но все равно, люди должны каким-то образом участвовать в софинансировании социальных благ, которые для них создаются», - заявил он.
__________________________________________________________________
Дайте людям , для начала, предприятия с достойной оплатой труда и достойными условиями труда! Вы зачмыри зарубежных инвесторов, готовых строить современные предприятия за свои деньги на территории страны
Они ушли в Россию. Теперь граждан страны ,не желающих работать за копейки 3 дня в неделю на убыточных (ваших!)предприятиях , вы думаете как обложить налогами! Если бы Вы реально заботились о людях и платили им пособия по безработице , то понимали бы , что Вам очень повезло что эти люди ничего у Вас не просят и все проблемы свои решили сами.

Адказаць
+19 +
nerguss, 10:42, 30.10

"тем не менее, они работают на себя и ни копейки не вносят в казну государства" - а на кой хрен такое государство, которое только "дай" и знает, причем "дай" этот в десятки раз больше "на"? Может этих даев на столбах развешивать пора, исключительно для профилактики?

Адказаць
+28 +
Без луки, 10:43, 30.10

Не лукавьте, товарисчи из ИМНС.
Покупая товары, человек оплачивает НДС и акцизы.
Проживая в доме, платит налог на недвижимость,
выращивая огород, платит налог на землю,
продавая продукцию, платит "сбор" и за место.
О налогах вы правильно думаете! КУДА УХОДЯТ НАШИ НАЛОГИ?????

Адказаць
+6 +
bob, 10:45, 30.10

Борьба с ветряными мельницами. Тьфу на вас, чиновники-троечники. Видать совсем денег нет в стране. Смог в столице второй день, пожарники торфяники тушат, затраты, понимаешь? Даешь налог на чистый воздух для жителей столицы!!!

Адказаць
+28 +
пенсия, 10:46, 30.10

До Ольшан подбираются,уроды,Единственная деревня в нашей республике,которая достойно выглядит и не благодаря властям,люди добились все сами,работают,как каторжные на себя,значит надо поделиться с властями,это значит поделиться своим здоровьем,пока некоторые будут иметировать свою бурную деятельность посещая эмираты со своим выводком.

Адказаць
+7 +
John Lennon, 10:49, 30.10

а зачем искать тунеядцев, если предприятия стоят то.... где то на 2/3 люди сидят, где то 15 дней за свой счет, да и вообще у нас в стране только один тунеядец

Адказаць
+9 +
Букмейкер, 10:57, 30.10

Борьба государства со своим народом, тайм финальный. Судью на мыло!

Адказаць
+25 +
Минский, 10:57, 30.10

Да-да.. Как в Европе.. Особенно меня смешит, когда лукашенковское отродье начинает ссылаться на "замежны вопыт". Ну, хотя бы заглянули в тот "вопыт". Для любопытства. Ну, чтобы глупость свою и некомпетентность столь откровенно не демонстрировать. А то светит, как голый зад при ясной луне..
Законы всего цивилизованного мира, как на трех китах, стояли, стоят и будут стоять на законах презумпции невиновности, неприкосновенности частной собственности и верховенства прав человека. Одно это говорит о том, что "лукаш" сморозил очередную колхозную чушь.
Да, налоговые расследования ведутся в любой стране. И, если вспомнить прецеденты, то укрывательство налогов в США - одно из тягчайших преступлений. Знаменитый Аль Капоне ведь сел на кичу не за убийства и мафиозный образ жизни, а именно за неуплаченные налоги. Но, чтобы его закрыть, следователи копали материал несколько лет. Почему? Да просто все обвинения должны были быть на 100% доказаны. Не Аль Капоне должен был унизительно отчитываться за догадки и предположения суда, а суд должен был доказать происхождение и факты сокрытия от налогообложения каждого доллара..
Очередные выходки навозного фюрера и его охвостья в который раз доказывают, что законов в РБ нет. Есть горячечный бред колхозного шизофреника и тупость лизоблюдов.

Адказаць
+14 +
CамаСуй, 10:59, 30.10

А по разнарядке 1937 года шустрее "работали"-выявляли то кулаков потом подкулачников,потом просто работящих мужиков не желающих работать на
гультаёв и бездельников,потом "гнилую интеллигенцию" и т.д. и "строили светлое
будущее",а для современных трудяг-это путь в страшное прошлое.Очнитесь!!!
Гультаи во главе с главным и егоными сынком и байстрюком в ОАЭ гуляют в
нарды и посещают мечети.

Адказаць
+5 +
djo, 11:01, 30.10

ещё один ватный дурачек ! Думает - что люди заработанные деньги сьедают или сжигают.

Адказаць
+6 +
баба Геля, 11:08, 30.10

Захребетники испугались за свое теплое место,вот наперегонки и стараются *полезность* продемонстрировать.Все равно у ТНП денег на вас нет,скоро другую кормушку искать придется.

Адказаць
+10 +
марфа, 11:10, 30.10

Чиновники нанесли ущерб Беларуси больше, чем все бомжи, тунеядцы, таксисты нелегалы, невзошедшие озимые и все члены коалиции НАТО- вместе взятые. Загнали народ в долги на несколько поколений вперёд.

Адказаць
+15 +
Iгарок, 11:18, 30.10

1) В детсадах берут плату со всех независимо от того работает родитель или "тунеядец", так что тут этот неуч прогадал
2) за дороги платят те, кто по ним ездит, а плата происходит через акцизы, заложенные в цену топлива, и госпошлина при прохождении техосмотра, или "тунеядцы" покупают топливо на заправках дешевле при предъявлении справки о том, что они безработные? и техосмотр "тунеядцы" проходят бесплатно? так что и здесь прокол

Адказаць
+9 +
rockdapump, 11:18, 30.10

на себя и на своих родственничков посмотри

Адказаць
+7 +
Игорь, Бобруйск., 11:32, 30.10

Что там Миша курит?...
Разве жители Ошмян не подают декларации в налоговую инспекцию?
...Совсем, блин, зарапортовался...

Адказаць
+7 +
berkut, 11:40, 30.10

Ну что граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать? Песчаный карьер- 30000 чел.

Адказаць
+9 +
Андрей, 11:48, 30.10

Прошли на хер лукашенковские ублюдки

Адказаць
+6 +
Justas, 11:53, 30.10

И так. в Брестской - 30 тыс. Учитывая мотающихся с солярой и сигаретами за кордон, допустим, что так. Прибавим столько (или почти столько) в Гродненской. Ну, бог с ним, пусть по "столько" будет в каждой области, хотя я никак не пойму, откуда столько тунеядцев, согласно методике подсчёта налоговиков, в бедной малозаселённой Витебской области, но ладно, допустим. Итого 30 000 х 6 (областей) = 180 000. Остаётся 220 000 (или 320 000, уж не знаю, не знаю) на... Минск??? Впрочем, я думаю. со мной согласятся все. Да и известно, кто это и где в Минске. И не только.

Адказаць
+13 +
эта случай, когда мозг человеку враг, 12:36, 30.10

Фееричный "аналицик". На деньги ольшанских огородников глаз положил. Иди поработай столько сколько они работают целыми семейными подрядами от шестилетних детей до пенсионеров и поймешь тогда, кого надо называть тунеядцами и иждевенцами. А за медицину и за школу они заплатят, не переживай - работают то по-настоящему, а не балду гоняют, соображая что б такое придумать, чтоб отравить жизнь народу. Просто поражаешься как эти радетели всеобщего блага могут действовать сами себе во вред и так близоруко до слепоты не видеть идиотизма своих предложений.

Адказаць
+12 +
сосед, 12:51, 30.10

А исполнители хороши. Бегут и падают на перегонки, чтобы доложить о вскрытых "тунеядцах". При этом позабыв посмотреть в зеркало. Беларусь всегда славилась "иполнителями". Для них и мать родная ничего не стоит.

Адказаць
+12 +
как у яуропе, 13:11, 30.10

Да! Давайте как в европе, спросим у плешивого пенсионера, а по-карману ли Беларуси содержать боенхи, цардылбие, охрану как у папы римского?! Может ли такая маленькая страна содержать армию ментов? Спросим за какой х..р коляна в эмираты повезли и в какей там гуляют! Давайте как у явропе зарплаты будем платить, а уж потом налоги с людей требовать.

Адказаць
+5 +
огурец ольшанский, 14:28, 30.10

А сколько в брестской администрации потеет работников? Тысячи три, представляете?! На 300000 город! Есть ещё московский и ленинский районы, там тоже трутней немеряно, все детки, внуки, племянники чиновников хорошо пристороены. Управлеченский аппарат, мля!!!! В Европе на город с 80000 жителей работает 10 управленцев! Так что нахер поганой метлой вымести из администраций 2900 тунеядцев!

Адказаць
+1 +
Убирать, 14:52, 30.10

Меня не устраивают высказывания недоумков-чиновников. Нужно убирать.

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 14:54, 30.10

Беларуские чиновники-первый эшелон тунеядцев,которых нужно гнать метлой,так же обнаружены тунеядцы проживающие в Дроздах,на дачах,откуда у чиновников такая зарплата,а садики,школы,элитные машины,коттеджи,счета с огромными деньгами украдеными у народа подавай,это требует особого расследования,ибо многое вынесено из казны и не копейки обратно никто не вернул.

Адказаць
+1 +
Чел, 15:27, 30.10

Да ну, несерьезно это. Что ты с этого бомжа-алкоголика-тунеядца возьмешь? Вот с тех, что в Дроздах селятся там да, там есть где разгуляться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны