29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+23 +
Маланка, 16:08, 30.10

У куды падзеуся так званы палiтолаг усiх часоу i народау-Рар, якi агучвау патрэбныя каментары для Парашкенскiх CMI "ад iмя усяго ЕС".? Нават БудуЛайТБ запрашала яго у свае этэры, каб даказаць недалёкай аудыторыi , што Еуропа i ЗША быццам бы паважаюць i баяцца Дайцегрошавага Канекрада

Адказаць
+46 +
Janna, 16:20, 30.10

я каждый день смотрю немецкое тв, особенно не обхожу вниманием комментарии новостей из Украины, придирчиво прислушиваюсь к мнениями и не могу упрекнуть немецкое тв во вранье или необьективности. Но. То, что льется в Германии с русских каналов кабельного телевидения - вот чем нужно заняться серьезно, потому как подавляющее большинство переселенцев верят этому вранью и считают, что именное немецкое тв их обманывает.

Адказаць
+2 +
Немец, 21:44, 30.10

Дело в том, что Russia Today производится в Берлине и немецкой компанией. Так, и независимо от владельца, эта пропаганда канал также "немецкое тв", который лжет из Германии на весь мир.

Было бы не удивительно (потому что это довольно новая компания), если они получают за эту грязь также субсидии, выплаченные из ваших и моих налогов.

Адказаць
+7 +
Скрытый Гость, 17:33, 30.10

Российское ТВ создало клонов из немецкого телевидения и начало зомбировать россиян с их помощью.Вообщем обычный кукольный театр.

Адказаць
+22 +
Лиза, 18:18, 30.10

Ну, и отлично, что российские СМИ используют липовых зарубежных экспертов! Это говорит, во-первых, о том, что приличные эксперты за рубежом политику Кремля не поддерживают. Во-вторых, о том, что Кремль страшно комплексует из-за своих действий, и ему необходима поддержка из-за бугра. В-третьих, о том, что как бы Россия не поливала Запад, но в подсознании она перед ним, как стояла веками в полусогнутом состоянии (за что и ненавидит его), так и стоит. И, в-четвертых, о том, что российская власть имеет российский народ за быдло, и когда это до народа дойдет, мало власти не покажется.

Адказаць
+2 +
..., 19:06, 30.10

ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!

Адказаць
+8 +
Елена, 23:09, 30.10

А мне на английском попадались прокремлевские статьи каких-то тоже непонятных политологов. И комментарии на английском... Баблища на это сколько идет, страшно представить. Уже, наверное, во всей России давно могли быть идеальные дороги, безбарьерная среда для инвалидов и бесплатный Вай-фай, если бы не вбухивали столько бабла во все эти единые России, Селигеры и т.д. Идиотизм.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны