25 красавiка 2024, Чацвер, 14:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Показался друг

3

Быть может, это самая загадочная из булгаковских фраз.

Каментары 3
+22 +
знание-сила , 19:07, 31.10

Они же не тольятинскими автомобилями в европе торгуют. То что приАдлежало и было создано народом всего ссср за полстолетия стало их. Нефть и газ это монополия . Снимай ренту . делись и всё будет в порядке. А вспомнить действительно есть что. Это в фрг вышла книга на 270 стр как троечник не отслужив в армии не будучи членом кпсс поступил на международую юридическую специальность лгу. Там был конкурс 40 человек на место. Они знают как . Илимжинов был золотой медалист и мастер спорта , но чтобы поступить на аналогичную специальность отслужил 2 года и партбилет поимел. Вот председатель пенсионного фонда рф на зарплату купил квартиру за 8 миллионов долларов-наверно тоже что-то знает.

Адказаць
+1 +
сила в правде, 11:53, 1.11

Вы не могли бы подсказать название книги? Буду очень признателен.

Адказаць
+2 +
Гость, 8:40, 1.11

всегда уважала мнение этого журналиста. Хорошо пишет. Нестандартное мнение. Ум. Совесть. Честность.
Но вывод он сделал потрясный в данной статье! От ворот поворот - называется его вывод. Отвернуть людей от бога.... Понимаю что интеллигенция устала ждать надеяться и верить, но чтобы последние стали отступниками???

Как там в Библии было: пока есть хоть один праведник - будет жизнь и город не падет... А если последние праведники пали? Что будет с Россией?

Уныние не грех. В такой ситуации кто угодно в печаль впадет и это нормально. Ненормально в такой ситуации не печалиться. Роптать тоже нормально, ведь человек слаб и ропот показатель что человек всего лишь человек. Такие люди вызывают сострадание. Но отворачивать людей от надежды от бога и толкать их в грехи - дело не самое благородное. Не надо вбивать кол в последних чистых душой. С них начнется возрождение. Если их изничтожить, то с чего России возрождаться? С кого пример русским будет брать? Итак не видно никого... Вся надежда на Украину... Там еще не всех данко убили... Может и русским дорогу освещать не против будут... Протянут руку помощи...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны