29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+22 +
Аут, 18:47, 31.10

Стадыя дэградацыю працягваецца. Азаранка, давай ужо дэградыруй на пенсыю.

Адказаць
+10 +
Тьфу ты, азаренко, 19:14, 31.10

Когда играть не умеешь, можно зарабатывать нанося травмы окружающим

Адказаць
+20 +
Лимон, 19:15, 31.10

Дивчина превращяется в анекдотический персонаж

Адказаць
+32 +
Алла, 19:18, 31.10

лучше бы своему "любимчику",съездила между глаз ракеткой..))

Адказаць
+22 +
рок, 19:59, 31.10

жаль не тому "тренеру" нанесла травму.

Адказаць
+7 +
Балу, 20:13, 31.10

Не перевариваю как она орёт на корте. Впрочем тенис и какей мее не интересен, люблю биатлон, футбол, гандбол, баскетбол

Адказаць
+6 +
Биатлету, 20:38, 31.10

Когда теннисистка НАЧИНАЕТ бить ракеткой по башке своему тренеру, не попадая по мячу - это всё равно, что НАЧАТЬ проигрывать в футбол Точикистону...

Адказаць
-10 +
Biathlete, 22:51, 31.10

Именно за это мы и любим Вику - живой человек, а не допингованный робот Уильямс или просто скучная Шарапова.

Адказаць
+5 +
Димон87, 7:42, 1.11

Биатлонист,за себя говори

Адказаць
+3 +
леонид4624, 1:11, 1.11

Случвйность как определение закономерности развития того или иного отношения
Рабоьв сознания и подсознания
Пока

Адказаць
-4 +
russian, 7:50, 1.11

Biathlete - поддерживаю, все правильно. Викуся молодец!

Адказаць
-4 +
Ян, 9:40, 1.11

Я занимаюсь теннисом и тоже пару раз наносил семье травмы во время тренировок. И это не от того, что у меня руки кривые или мне на пенсию пора. Просто в какой то момент недостаточно концентрации. Так что не наезжайте на Вику. Все наши спортсмены автоматически поддерживают режим, пока они сами не заявят об обратном,о том, что они против. И Батэ, и Домрачева, и остальные олимпийские чемпионы и чемпионы мира.

Адказаць
-2 +
Biathlete, 11:47, 1.11

О том и писал, что абсолютно рабочий момент во время теннисных тренировок, просто уильямсы об этом не пишут, а околофутбольные дзимоны раздувают из этой мухи слона, как всегда впрочем.

А кто об этом заявил? Герасименя, которой дзимоны уже воздвигли памятник нерукототворный?

Адказаць
+2 +
ДзимулькО, 10:57, 1.11

Не быть тебе больше в фаворитках Большого Шлема, и в рейтинге не быть: ты думай, с кем связываешься, я еще уверен, что в следующем сезоне и домрачева под уклон покатится, приняла гэроиню, пососала славу из лап узурпатора - просто так демоны не отпускают, а тут и тренер грамотный уволился. Покажи свою силу, докажи, что можешь быть как азаренкО! Упади ниже плинтуса, ниже только АД.

Адказаць
-1 +
Biathlete, 11:49, 1.11

==я еще уверен, что в следующем сезоне и домрачева под уклон покатится==

Я на всякий случай ник запомнил, потом поржем над такими провидцами.

Уж сколько ваша Герасименя приняла не сосчитать, но что=-то ваших прогнозов на ее счет не слышно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны