29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+46 +
Макс, 10:03, 4.10

Статья хороша.но там все намного проще. Загнали в августе и мы 4 авто из России. Ценник .господа. ценник.На четырех авто разница .между салонами Минска и Москвы. составила 28 000 $.

Адказаць
+6 +
Это точно, 10:55, 4.10

Новые авто берут в Москве. Разница на ценник охеренная.
Разговоры про российскую сборку и прочий левый гон - это для идиотов.
Машины разные, покупатель - умный и всё знает.

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 11:58, 4.10

Если это не ошибка Белстата,
+++++++++++++++++++++++++++++++
Не-а! Никакая это не ошибка! Просто пришла осень, фермеры собрали богатый урожай, продали произведенное "мраморное мясо", вешенки, страусов, арбузы, дыни и прочие дары беларуской земли. При этом скоропостижно разбогатели и решили прикупить по несколько недорогих, но надёжных, экономичных и безопасных автомобилей производства РФ. Одну машину - себе, другую - любимой жене, третью - любимой тёще, четвёртую - любимому зятю, пятую - нелюбимой жене, шестую - второму зятю, седьмую - незамужней дочери.
Ну, а уж восьмую-то, как и положено, - любовнице!
Вот и бум восьмикратный!

Адказаць
+40 +
Покупник , 11:58, 4.10

Из Москвы стало выгодно покупать автомобили. Цены на б/у дешевле на 10-15 процентов. Российский рубль к тому же просел. Поражает, что при лукашенковккой чудо экономике, с такими мизерными зарплатами, цены на ВСЁ стали дороже, чем на Западе и уже на Востоке. Не беру во мнимание квартплату, так как 30% пенсионеров республики, пришлось бы умирать с голоду, это политический момент

Адказаць
+7 +
tyryurt, 15:10, 4.10

Чем дольше наши "великие умы" будут тянуть с вводом финансовой поддержки приобретения GELLY, тем больше будут пожинать плоды данной ситуации!!!

Адказаць
+10 +
silent, 18:01, 4.10

в московских автохаусах цены в рублях остались старыми, а рубль упал. Машины новые подешевели не говоря о подержанных. выбор не просто большой, он огромен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны