29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+7 +
фокс, 16:04, 7.10

а у меня в багажнике клюшка для гольфа......

Адказаць
+4 +
01, 17:09, 7.10

и что с ней делать? ты не балуйся-пристрелить немножко могут

Адказаць
+39 +
бг Понеслось?, 16:05, 7.10

Один нос сломал патрульному , другой с кувалдой... Закон о конфискации авто постепенно набирает закономерные обороты. Что будет дальше ?

Адказаць
+19 +
наверно жигуль первый раз завелся и тут кайф обломали, 16:58, 7.10

хотя что то не то происходит с людями шо та они систематически стали нападать на гайцов

Адказаць
-5 +
01, 17:14, 7.10

крестьяне продали бульбу-паявились грошы на чирнила и на заправить автамабить

Адказаць
+25 +
пиццот, 17:27, 7.10

скоро на гаишников как на фашистов будут делать засады, партизанить и спускать им колеса

Адказаць
+8 +
Александр, 20:41, 7.10

вот на этих выходных мой знакомый мне говорит, мол сегодня туда-то к Нёману не едь, говорю в чем дело?? он, мол штрафы охрана природы подняла еще в два раза (совсем недавно до этого были подняты) а тут еще в два раза, а друга за близкое нахождение авто к воде штрафанули (30 метров надо)... говорит гвоздей набил в корни на дороге и шляпки обкусил, позвонил в охрану с указание места, мол ловят сетью и ждет на дырявые колеса поглядеть... Вижу, что скоро будем вызывать по 102 лукашистов в подготовленные откосы и ловушки... просто зае... али уже если честно...

Адказаць
+3 +
01, 21:12, 7.10

30м - это много?, вообщето по закону 700м
а помыть пашину в водоеме друг не забыл?

Адказаць
+3 +
01, 21:02, 7.10

на дорогах и так: ни порядка ни культуры, только наличие засад гаишников сдерживает пралектарият придерживаться скоростного режима, кое как уступать дорогу, и стоять на красный.
Небыло бы засад - капец, на дороге было бы поголовно одно бухое/летящее быдло, без тех осмотра, на лысой летней резине по гололеду с работающими тормозами на двух, из четырех, колесах.
Зато у всех в багажнике ченибуть бы было..., типа "клиента" из первого комментария
"фокс, 16:04, 7.10
а у меня в багажнике клюшка для гольфа...... "

Адказаць
+11 +
Буга-га, 17:42, 7.10

Из всех необходимых документов он смог предъявить лишь кувадлу....

Гаишник обделался мокрым испугом.

Адказаць
+23 +
любопытный, 17:44, 7.10

Придёт время, и из жигулей будут выходить парни с дробовиком , а не с кувалдой, куда тогда засунет гаёвый свой табельный?

Адказаць
+6 +
Serg, 18:31, 7.10

У меня тех осмотр заканчивается в этом году, фиг я буду платить "дорожный побор". Лучше за 20 долларов куплю Ф - 1. Придётся взлететь, взлечу не один... Так что если потом напишут типа я был пьяный или без документов. не верьте!! Заранее пишу. не собираюсь платить и кормить этих лукашиских уродов.

Адказаць
+15 +
Токарь, 18:57, 7.10

Я знал одного директора совхоза - он ездил на "Патриоте" УАЗ без прав и ничего . А выстрелы звучат все чаще и чаще , к чему бы это ? - просыпается ярость в беларусах

Адказаць
+12 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:11, 7.10

УРАВНЯТЬ ШАНСЫ
ДАТЬ МУЖЧИНЕ ПУЛЕВОЕ ОРУЖИЕ

Адказаць
+13 +
васёк, 19:34, 7.10

понеслась, хороший мент - мёртвый мент

Адказаць
+1 +
ГроДно, 20:54, 7.10

1. СК: Налетчик на обменник - 23-летний житель Мостовского района
2. Фотофакт: По центру Гродно катался троллейбус с go-go танцовщицами
3. После неудачной попытки ограбления гродненец вскрыл вены булавкой (Видео)
4. Хакеры взломали сайт Ошмянской таможни
5.Сотрудник ГАИ был вынужден стрелять в воздух. Инцидент произошел в Островецком районе Гродненской области.

Адказаць
-2 +
UFO, 22:09, 7.10

Дык вайны ж няма!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны