28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

София Ротару отменила сибирские концерты из-за серьезного отравления

София Ротару отменила сибирские концерты из-за серьезного отравления

По версии представителей российских СМИ концерт Софии Ротару в Красноярске отменили из-за отравления певицы котлетами из медвежьего мяса.

София Ротару сейчас колесит по российским глубинкам с концертами. В рамках тура у нее были запланированы концерты по Сибири. София Михайловна не вышла на сцену в трех городах Кузбассе, Барнауле и Томске, а также отменила часть концертов в городах западной части Сибири. Поговаривают, что причиной отмены выступлений стал политический вопрос, который ставил под сомнение весь концертный тур артистки, пишет joinfo.ua.

Еще одна версия происходящего - концерты звезды не состоялись из-за неважного самочувствия, ведь в своем почтенном возрасте певице уже сложно преодолевать огромные расстояния и соблюдать плотный график. Также бытует версия о низких продажах билетов, которые, к слову, стоят недешево.

Тем не менее, в Красноярске с концертом Ротару и вовсе вышло недоразумение. Выступление певицы должно было состояться 15 октября. София Михайловна прибыла в город заблаговременно и остановилась в гостинице "Купеческая". Правда в назначенный день артистка на сцену так и не вышла. Официальная версия – острое отравление. Накануне певица потребляла местный деликатес - медвежатину, а вечером к ней прибыла бригада "Скорой". Хотя местные медики заверяют, что ехали к Софии Евдокименко.

Правда, концерт отменили, а не перенесли. Этот факт смущает. По еще одной версии на концертную площадку не привезли необходимую аппаратуру. Но это предположение также не объясняет, почему необходимую технику нельзя было подвезти позже и попросту перенести день концерта.

Напомним, что проблемы у Софии Михайловны начались после снимка с украинским флагом. Ее моментально невзлюбили в России, правда, отстоять концертный тур по городам РФ артистке удалось. Она даже заручилась поддержкой министра культуры России, Владимира Мединского.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках