25 красавiка 2024, Чацвер, 19:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+34 +
Александр, 8:32, 1.11

тут следует вспомнить расказ путлера как они в детстве крысу в угол загнали... дело в том что он сам сейчас становится в роли того самого грызуна и когда начнутся бунты - влупит из всего что есть по всему до чего дотянется... увы, но это так...

Адказаць
+47 +
Paix, 10:15, 1.11

Для русских и наших вояк Холодная война и её возможно повторение это манна небесная. Это время их зажиточности, власти, авторитета. Они тогда пожирали 48% бюджета СССР. В пересчёте на сегодняшние деньги это просто фантастическая сумма. Побочные эффекты от этого милитаристского безумия пустые прилавки в магазинах, сливочное масло по талонам уже в начале 80-х, тотальная нищета в быту гражданских и складывание денежных средств на книжку, поскольку за них ничего нельзя было купить из-за вечного товарного дефицита. Вся промышленность была брошена на ВПК. И всё это подкреплялось коммунистическим догматизмом и идеологией. Вот почему военные с таким сожалением относятся к распаду СССР и советской системы. Это был их крах, после десятилетий процветания. Сегодня им выпадает шанс вернуть всё это, пусть и не в полной мере. Я думаю, такие провокации для них только в радость, повод вспомнить былую удаль. Поэтому не стоит опираться на военных в борьбе за демократические ценности и свободу. Для большинства из них это чуждые и враждебные понятия, в отличие от казарменного порядка тоталитарной диктатуры.

Адказаць
+4 +
Виктор Level 42, 13:57, 1.11

да-да,так и есть....полностью согласен.....сам разговаривал с бывшими и ностальгирующими....и ещё добавлю в подтверждение....вспомните как было престижно выйти замуж за военного.......

Адказаць
+1 +
azhbeta, 21:19, 1.11

Поэтому не стоит опираться на военных в борьбе за демократические ценности и свободу. Для большинства из них это чуждые и враждебные понятия, в отличие от казарменного порядка тоталитарной диктатуры.
-----------
+100500!!!

Адказаць
+7 +
111, 13:52, 1.11

Когда уже сбивать начнете?

Адказаць
+63 +
Олимпиада, 8:52, 1.11

Карибский кризис не пошел в прок, господа вояки? Войнушки хочется, как Пореченкову?

Адказаць
+4 +
Просто чел, 10:21, 1.11

Во время Карибского кризиса они не успели испугаццо. Они тогда только в школу ходилис-с. И, то - самые "старые". А вообще, на самом деле, они осознают всю серьёзность войны. Лица-то у них всегда серьёзные и ... кровожадные натуры, спрятанные, внутри. Лука говорил, что его команда не кровожадная. ... Значит есть и кровожадная.

Адказаць
+71 +
ёрш колючий, 9:13, 1.11

Вата думает что кроме них никто больше не умеет летать. Умеют! И даже не плохо!

Адказаць
-31 +
Пореченков, 9:51, 1.11

Тот , кто умеет неплохо летать, долетается.

Адказаць
+21 +
петр, 12:22, 1.11

а пореченков-козёл

Адказаць
+25 +
угомонить, 9:37, 1.11

Да когда, наконец, этих взорвавшихся, но готовых взорвать, что-угодно и где-угодно, самих взорвут или на первый раз хорошо напугают? Ведь за их "штучки" отвечают не только они сами, но и военные силы цивилизованного мира, защищая этот мир. НАТО, вопрос к тебе. Угомони бесноватых хотя бы серьезным их испугом. А уж растущая на глазах боевая украинская армия, армия света и добра, составит тебе компанию.

Адказаць
+14 +
обыватель, 9:49, 1.11

Это главное направление внешней политики Орды: если вы нам не дадите пожрать, мы начнем войну.

Адказаць
+10 +
боинг, 9:49, 1.11

Нужно было сбивать эти бомбардировщики.

Адказаць
0 +
макс, 14:31, 1.11

это точно,надо было запустить в них,
парочку "снегоуборочных" земля-воздух или воздух-воздух!! :)

Адказаць
+17 +
Лявон, 10:02, 1.11

Давайте, ватнички, добивайте последний ресурс имеющихся пока Ту-95... Новых-то и не предвидится в обозримом будущем... А там и "последний выдох ПэЖэ" не за горами...

Адказаць
0 +
Вояка, 23:17, 1.11

Ну так Ту-160 (сверхзвуковой бомбардировщик) же начали снова клепать.

Адказаць
+10 +
ddt, 10:07, 1.11

Эти старые корыта еще и летают ? Завтра завалится один такой из-за пьяного пилота или техника - кремлевский саруман войну начнет.

Адказаць
0 +
Олексiй, 10:18, 1.11

Да надо было уничтожить эти самолёты. Войны уже не избежать..

Адказаць
+10 +
Олексiй, 10:20, 1.11

Так что надо белорусский народ, пора срывать кандалы, и уничтожать прорассейскую систему страны.

Адказаць
+18 +
Просто чел, 10:33, 1.11

Очередная демонстрация непонятно, чего. Строевых Ту-95 в Роиссии не более 30-ти. В два раза меньше, чем В-52. Некий странный выпендрёж по пути на Кубу. Демонстративная моська такая-вот: реальной мощи нет - так хоть, потявкать, пока бульдог не проснулся; а там - будь, что будет. В этом весь путя.

Адказаць
+3 +
прохожий, 11:06, 1.11

Да над этим убожеством, под названием ТУ-95 смеялись уже 40 лет назад.

Адказаць
+11 +
All, 11:27, 1.11

Молодца, молодца Параша! Поднимай боеготовность НАТО!!!

Адказаць
+14 +
капрал, 11:55, 1.11

Ту-95 дозвуковой маломаневренный бомбардировщик. К тому же насмерть устаревший. Для защиты может использовать только хвостовую огневую точку. И это всё. Без истребительного прикрытия - мишень для тренировки курсантов. И кого русня хотела напугать своим летающим зоопарком? Как говорит моя плохо в детстве воспитанная подружка - Комики... На букву "г"...

Адказаць
+6 +
Edw@rd, 13:30, 1.11

Не позорились бы. И, что они хотели продемонстрировать этим древним аэропланом? Хвастались наличием антиквариата? Больше смахивает на ролевую игру исторической реконструкции. У командира экипажа еще может присутствует боевой маузер образца 1916 года в кожаном потертом пиджаке или широком галифе, а в хвосте аэроплана небось еще установлен пулемет Максима. Начало разработки этого самолета приходится на конец 40х и начало 50х годов, Лично Сталин отдавал распоряжение о начале производства этого аэроплана. Смешно слышать как на московском параде расхваливают этот летающий антиквариат, самый быстрый турбовинтовой бомбардировщик в мире, самые быстрые конные обозы и самые быстрые тачанки в мире не имеющие себе аналогов.

Адказаць
+1 +
хех, 16:46, 1.11

надо было посадить на своем аэродроме летчиков отдать а самолеты за деньги рашке и продать или на утиль пустить ,если бы все страны так делали то эти дятлы больше бы не нарушали ...

Адказаць
+3 +
xoxol, 16:58, 1.11

Ну что вы их хаете? Они заблудились. Границы ведь там не маркированы!

Адказаць
+1 +
рус, 17:12, 1.11

Е мое!!! Грохнули бы из где-то далеко от россии. пусть разбираются, кто, зачем, как и т.д. как с боингом. Сразу меньше летать станут.

Адказаць
0 +
Ян, 21:08, 1.11

ЯКIЯ Ж РУSКIЯ УСЁ Ж ПАДЛЮКI, IХ АДАУСЮДЫ ГОНЯЦЬ У ШЫЮ, ТФУ!!! НЕ НАРОД, А МЯРЗОТА НЕКАЯ.

Адказаць
0 +
varravan, 22:37, 2.11

У этой российской пр.......женной армии и впрямь топографический кретинизм. Блудят и блудят. В поле, под водой, в воздухе.... Не пора ли отобрать у обезьяны гранату, иначе она натворит неописуемых бед с такой навигацией....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны