29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

ДНР и ЛНР могут перекрыть газ

32

На ближайшем заседании СНБО может быть принято решение об отключении поставок газа с украинской территории на территории, где проводится АТО.

Каментары 32
+125 +
INK, 10:08, 1.11

Ребята, обогревать тех, кто вас убивает? Это что особая шутка украинцев. Не удивлюсь, если Крым до сих пор водой снабжаете за бесплатно. Скоро вас отблагодарят. "Буратинами", "Градами", "Буками" и пр.

Адказаць
+33 +
русский, 11:30, 1.11

Уинстон Черчиль говорил: "Больше всего русские восхищаются силой, и нет ничего, к чему бы они питали меньше уважения, чем к военной слабости.

Адказаць
+48 +
вораг, 12:26, 1.11

Перекрыть все, что можно, пускай этих содержит парашка, платит пенсию и зарплату, снабжает газом, бензином и водой, а если не хочет парашка это делать, то пускай лижут зад у злобного вонючего карлика адольфа путина, и будет татаромоскалям счастье от ж.полизов

Адказаць
+78 +
тише, 10:11, 1.11

Провильно нужно переложить заботу о боевиках на рашку. Рашка и так десятки миллионов $ тратит на войну каждый день. Тот уголь который они вывозят придётся оставить и использовать. И электроэнергию, зима уже близко.

Адказаць
+60 +
русский, 11:22, 1.11

Мир для этой гопоты страшнее войны. Они не умеют создавать и преумножать. Они умеют только отнимать и делить.

Адказаць
+90 +
БЕЛАРУС, 10:12, 1.11

Украина поступает правильно!!!!...
коль пожелали и создали рассадник экстремизма Р.Ф пророссийской шелухи то кто вам еще чем то обязан!? жрите сваю кашу которую сворили))...и живите в среде созданной вами с Р.Ф ssовской поддержкой..и гуммаподдержкой с отмарозками недочелами!!!........мерзавцы!!...смерть врагам!!! и полная
блакада!!!отморози!!!рассаднику мерзасти и экстримизма!!!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!! СЛАВА ПАТРИОТАМ!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!смерть врагам!!! смерть !! быдлорусов гэть!!
БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!!

Адказаць
+73 +
Аня, 10:21, 1.11

Очень правильное и своевременное решение,главное не задерживать с исполнением.

Адказаць
+60 +
rockdapump, 10:34, 1.11

давно пора. пусть этим идиотам рашка газ в баллонах завозит

Адказаць
+45 +
Хтось, 10:48, 1.11

Пусть им Россия газ дает.

Адказаць
+36 +
Angus, 10:58, 1.11

Что значит "могут перекрыть"? Его вообще не нужно было включать!

Адказаць
+22 +
инвалид, 11:00, 1.11

Кто не платит тот не должен пользоваться,и лугандония ту не при чем, а без газа лучше думается, вон как украинцы продвигают свою страну, лугандонцы тоже пойдут в правильном направлении, а не в ррююссккиийй мир.

Адказаць
+69 +
русский, 11:20, 1.11

Я фигею с этих украинцев!
Пусть это дело газоснабжения будет головной болью атаманов, комендантов ряженых и прочей шушеры!
Россия признает их "выборы" по-любому. Пусть их кормит, греет,воспитывает! Они "сделали" свой выбор, лучше сконцентрируйтесь на реформах в нормальных областях..
Чтобы вылечить больного нужна хирургическая операция, иначе всему организму смерть!

Адказаць
-42 +
Vano, 11:49, 1.11

Это маразм, там же куча мирных и не причастных к боевым действием людей

Адказаць
+25 +
пахан, 12:10, 1.11

ватники все кричат перекроем ГАЗ перекроем ГАЗ.а вот их терористы пусть померзнут!и сразу люди выкинут их к чертям из страны

Адказаць
+14 +
fox, 12:26, 1.11

......и тогда россия зальется трелью как хунта бросила свой народ.замерзать.появятся замерзшие дети.старики.и только она великая спасает несчастных.братьев славян.и снова растет рейтинг у путлера.

Адказаць
+12 +
русский, 16:25, 1.11

В Крым еще надо цену за транзитутроиить! Не хотят - пуссть по рынку походяят, поищут подешеввле поставщика. Они "сделали свой "выбор", теперь их быт и жизнь - проблема России. Не хотят - пусть баллонами на паромах возят. Весной много понтов кидали и про газопровод через пролив и водопровод... Наслаждение приблизилось!
Я, как русский, призываю украинцев к более жестким действиям. Русские оттуда с украинцами не церемонились бы.

Адказаць
-25 +
александр, 12:59, 1.11

Так ведь там местные жители, страдающие от захвативших их террористов, мечтающие, чтоб украинская армия их поскорее освободила, так за что их так?

Адказаць
-20 +
Сеня, 13:54, 1.11

А чтоб неповадно было. Бей своих, чтобы чужие боялись.

Адказаць
+19 +
ggg, 14:31, 1.11

За "парады пленных".

Адказаць
+14 +
РУССКИЙ, 16:31, 1.11

А это катализатор. Есть сепары в поселке. нет газа в плите. Нет сепаров - тепло и уютно в доме. Не можете выгнать - предоставьте детальные разведданные, где-кто-что-как... Нормальный расклад!
Нравится жить под сепарами? Без проблем _ ходите голодные и холдные. требуйте у казачков газ из россии.

Адказаць
+1 +
владимир, 13:23, 2.11

за тех людей которые открыто свою проукраинскую позицию высказывали а их к столбам привязывали и били "мирные жители".

Адказаць
+13 +
qwerty, 13:23, 1.11

Не только газ,но и все остальные коммуникации.Перекрыть всякое сообщение,не выплачивать пенсии и пособия.Кто хочет уедет в Украину, а кто в Россию.Неужели это бином Ньютона. В противном случае страна Украина исчезнет с карты.

Адказаць
+24 +
Sergey, 13:37, 1.11

Местным ватникам отаманы рассказывают, что газ им дает Рассея бесплатно, нужно хотя-бы на время отключить, что-бы они поняли что это не так.

Адказаць
-8 +
Edw@rd, 13:45, 1.11

Сложное решение для Украины. Ведь реально поддерживающих там ДНР, ЛНР единицы. Это только по видео про российских бандформирований рассказывают о всеобщей и обоюдной любви населения к сепаратистам. На деле на их митинги приходят несколько десятков, может и сотня две какая наберется. Стрелков сокрушается, что во многомиллионном "Дом(Н)басе" не на собиралось и тысячи сторонников. Многие с этого региона сражаются на стороне ВС Ураины или добровольческих батальонах а там остались их жены, дети, родители.

Мое личное мнение отключение этих регионов от отопления и газоснабжения будет фатальной ошибкой Киева.

Адказаць
+12 +
русский, 16:38, 1.11

Не согласен. Донецкие при СССР жили очеень кучеряво. Зарплаты были по 1000 руб и выше, в то время, как в той же БССР зарплаты были 150-200 руб. По себе знаю. Их "особая знакокачественность" с тех времен произростает. Все их обиды на Киев только из-за этого. С газом халявным они еще 10 лет готовы ненавидеть Киев еще больше.

Адказаць
0 +
Edw@rd, 17:40, 1.11

Возможно вы правы, спорить не буду поскольку я очень мало знаю об этих областях. Но в таком случае если все так как вы описали то какой смысл их держать и сражаться за них?

Адказаць
+1 +
!, 19:07, 1.11

Сражаются и держатся за тех, кто патриоты Украины. А там таких тоже не мало. Это как сказать "черт с ним, с Крымом", наплевав и на живущих там украинцев и на крымских татар. Так делать нельзя.

Адказаць
0 +
русский, 19:55, 1.11

Там очень большая разница в доходах между слоями населения. Гораздо больше, нежели в России. А по ТВ показывают сказку, а ТВ Российское..... а терять нечего ради лучшей доли.

Адказаць
0 +
Павел Б., 1:41, 2.11

Там действительно были большие зарплаты. Шахтерам. Которые умирали в 50 из-за завалов, взрывов и проблем с легкими. И содержали они тогда половину украины, добывая уголь. Вам бы поработать за их зарплату.

Адказаць
+12 +
Алла, 14:20, 1.11

этим тупоголовым колорадам ни только газ,но и кислород надо срочно перекрывать !!!

Адказаць
+3 +
hec, 17:10, 1.11

Как? Еще не перекрыли? там же Украинцев нет. Там ватники и их жо....о лизы. Украинцы воюют с бандами. Раша выламывает Украине руки в газовом вопросе, а Украина нянчится с их пособниками и бандой кремлядей.

Адказаць
+9 +
UFO, 18:40, 1.11

Люмпинизированное население на прошлой неделе в Донецке выплясывало под песню "Валенки-валенки..." Тыщи полторы было, с блинами, куличами... Так, что ваша песенка спета, как говорится...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны