25 красавiка 2024, Чацвер, 1:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

А-ля рюсс

37

Мы знаем про травлю Макаревича, мы знаем про «иностранных агентов», мы знаем про «предателей» Немцова, Быкова, Шендеровича.

Каментары 37
+150 +
umanolda, 13:02, 1.11

Ну вот. Такое ощущения, что в России осталось пару живых и красивых людей. Все остальные трупы. В каком смысле? В духовном и интеллектуальном и математическом при жизни,. Спрос диктует моду.

Адказаць
+68 +
Мальвина, 14:37, 1.11

надо помнить простую истину... твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад. ;)

Адказаць
+104 +
баба Геля, 13:24, 1.11

Бей своих,чтобы чужие боялись!Тут еще росграждане арифметикой занялись,рублевые вклады на вражескую валюту пересчитывают.Надо отвлечь. И что для этого лучше гламурного скандальчика?В средневековье красавиц и умниц ведьмами объявляли и жгли на потеху неудачникам,теперь неудачники *патриотами* стали,мигом разберутся и с *предателями*,и с конкурентами,и с теми,кто просто косо смотрит .Вот уж дал Бог бодливым коровам рога,никакие кокошники не спрячут.

Адказаць
+61 +
Ланцэлот, 13:29, 1.11

Гісторыя паўтараецца. Наступнымі лекары будуць. Напрыклад, пачнуць абвінавачваць, што лечаць імпартнымі лекамі. Гэта ж таксама не «зусім патрыятычна». Маразм крапчэе

Адказаць
-139 +
Хвёдор , 13:48, 1.11

Светлана, ну не надо этого делать ,это не ваше. Оставайтесь и дальше единственным светлым пятном на жёлтом фоне, ведь многие заходят на этот сайт только ради вас, ради ваших статей , которые всегда были правдивыми и честными

Адказаць
+28 +
Бенедзікт, 19:24, 1.11

А што непраўдзівага сказала ў гэтым артыкуле Калінкіна?

Адказаць
+1 +
Vladimir, 3:24, 2.11

На этот ресурс зажодят те, кто новости хочет почитать. Не только про политику. Просто новости, альтернативного ресурса нет :(

Адказаць
+106 +
твиттер-шторм, 13:48, 1.11

Адекватных и разумных людей всегда меньшинство. Особенно в раше. Но вот меня больше волнует вопрос, куда попрёт это агрессивное ватное болото. Во что выльется эта адская энергия ненависти, злобы, зависти, гонора?

Адказаць
+27 +
Стары i нягеглы., 16:56, 1.11

твиттер-шторм, 13:48, 1.11
Во что выльется эта адская энергия ненависти, злобы, зависти, гонора?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да ни во что не выльется!
Ещё годик санкций - и ватное голодное брюхо забурчит на всю Вселенную.
И будет Великое Ожидание Ножек Буша. Или Обамы!
Рекомендую к просмотру мультфильм Гарри Бардина
"Кот в сапогах".
Там эта тема раскрыта даже более, чем полностью!

Адказаць
-92 +
!, 13:52, 1.11

Власть России плохая, потому что макаревичей, немцовых, быковых и шендеровичей давит, а не потому что убивает украинцев, держит в Беларуси дикататора, устраивает другим народам с странам информационные, психологические, экономические войны, чем совершенно не озабочены макеревичи, немцовы,быковы и шендеровичи и которые могут даже объяснить, что россияне это делают, потому что им это выгодно, они имеют такое представление о себе и мире, что им это можно делать, чтобы у них не было психологической травмы, что не получили того, что им очень хочется.

Адказаць
+55 +
Мой ответ, 16:48, 1.11

!, 13:52, 1.11
Мысль,конечно,интересная.Но...я ничего не понял.

Адказаць
-43 +
!, 18:07, 1.11

С какого бодуна все обеспокоились немцовыми, быковыми, макаревичами и шендеровичами? К ним плохо относятся в их стране? Их страна плохо отностися к нам, их страна ведет войны с другими народами и странами, что произошло с молчиливого согласия немцовых, быковых, макаревичей и шендеровичей, потому что они не объясняли своему народу что такое хорошо и что такое плохо.

Адказаць
+22 +
Мой ответ, 19:01, 1.11

!, 18:07, 1.11
Мысль,конечно,интересная. Но... огласите весь список,пожалуйста.

Адказаць
+17 +
!, 19:35, 1.11

Все граждане России ответственны за преступления своего государства против других народов и стран на международном уровне.

Адказаць
+24 +
!, 19:46, 1.11

Всех немцев считали виновными в нацизме? Всех советских людей считали коммунистами? Все россияне - бандитские фашисты, если их государство ведет войны с другими народами и странами и поддерживает воров и жуликов, В Украине убивают украинцев за то, что свергли вора Януковича. а в Беларуси диктатора держат, которого белорусы не выбирают.

Адказаць
+1 +
Vladimir, 3:44, 2.11

С такого, что обеспокаиваться соловьёвыми, медведевыми, лавровыми, кадыровыми, охлобыстиными, путиными, гиркиными, задорновыми, жириновскими, валериями, кабаевыми, кабзонами, киселёвыми, зюгановыми не имеет смысла, это пятая колонна России

Адказаць
+139 +
ggg, 14:15, 1.11

К сожалению, россия полностью превращается в страну злобных, агрессивных дебилов...
Удивляюсь, как там еще могут жить нормальные люди...

Адказаць
+64 +
Мальвина, 14:58, 1.11

одно из проявлений сумасшествия некоторой части россиян,состоит в том, что за любовь к Родине,они выдают агрессивный инстинкт... и рабских дух из них, никогда не выветрится !

Адказаць
+62 +
идеолог, 14:59, 1.11

Превращается? Просто это снова всё полезло наружу, не более того. Сталин конечно в ГУЛАГ многих сгноил, но 4 миллиона донос кто написал? Не Берия же. "Простые советские люди". Тоже кстати, обвиняли в национал-предательстве, пособничестве врагам, непатриотичности и т.д.

Адказаць
+38 +
Могилёвщина, 16:23, 1.11

Там не только дебилы.. там у власти обыкновенные коррупционеры и воры. Впрочем,как и у нас. И не сакции виноваты,а просто всё что можно Распиливают и вывозят. А что построего суперсовременного???...???Ракеты падают,корабли тонут. Дорог как не было,так и нет...Трагично.! Макаревич и еще десять человек патриоты. А остальные...крикуны..болтуны..предатели...

Адказаць
-1 +
Алексей, 5:51, 2.11

Андрей Макаревич не патриот, а здравомыслящий, достойный, порядочный и талантливый человек.
Как спел Гребенщиков в песне "500" - патреотизм это значит "убей иноверца!"

Адказаць
+4 +
ото ж, 14:36, 1.11

И мы знаем!!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
djghjc, 15:43, 1.11

Свет Михалыч, куда катимся по наклонной? Сбились с пути? А навигатор зачем?

Адказаць
+116 +
женщина, 16:01, 1.11

Я научилась смотреть телевидение,читать газеты,слушать радио. Если кого-то поливают грязью,начинают гнобить, я понимаю, что ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а кого начинают хвалить, понимаешь, ничтожество,которое лижет по самые гланды главному деньгудавальщику. Еще в СССР нас научили читать между строк,и делать выводы из новостей, где показывали безработных в США, которые бастовали. Они шли все такие чистенькие,сытенькие,хорошо одетые. А нам рассказывали какие они несчастные, и тогда начинал анализировать. Да и столько уже было ЛЮДЕЙ, которых уничтожали, а потом называли их именами улицы,университеты и т.д. Очень хочется дожить до того времени, когда ДОБРО победит зло. Украина ,это переломный момент,ей нужно помочь в этом.

Адказаць
+75 +
assa , 16:05, 1.11

эта страна с ее менталитом холопства, лени, лжи всегда была такой. По крайней мере за 200 лет никаких изменений. Психология крепостных, которым всегда нужен царь, чтобы у них на шее сидел.
Доказательство - запрещенная ранее в росс. империи книга "Россия в 1839 году". Маркиз Астольф Де Кюстин.
Прочитайте - все тоже самое сейчас в росс. федерации.

Россия — это лагерная дисциплина вместо государственного устройства, это осадное положение, возведенное в ранг нормального состояния общества.

Перед вами всякую минуту возникает образ неумолимого долга и покорности, не позволяя забыть о жестоком условии человеческого существования - труде и страдании! В России вам не позволят прожить, не жертвуя всем ради любви к земному отечеству, освященной верой в отечество небесное.

Я не упрекаю русских в том, что они таковы, каковы они есть, я осуждаю в них притязания казаться такими же, как мы. Пока они еще необразованны — но это состояние по крайней мере позволяет надеяться на лучшее; хуже другое: они постоянно снедаемы желанием подражать другим нациям, и подражают они точно как обезьяны, оглупляя предмет подражания. Видя все это, я говорю: эти люди разучились жить как дикари, но не научились жить как существа цивилизованные, и вспоминаю страшную фразу Вольтера или Дидро, забытую французами: «Русские сгнили, не успев созреть».

Адказаць
+7 +
Большая часть россиян выглядит , 16:43, 1.11

большими оригиналами ...

Адказаць
-77 +
игорь, 17:02, 1.11

а я за за дальнейший союз и сотрудничество наших стран РБ и РФ, и более того за скорейшее вступление обоих в ЕС, немного тернистый путь мы выбрали, но у нас удалось много чего сохранить ( ценность семьи, детей, забота, пособия) и не допустить бардака, анархии, неофашизма ( Украина, Молдова, Прибалтика ), если выстроить деловые и конструктивные отношения, то скоро ЕС сам будет предлагать вступление ( особенно ускорил процесс майданизации на УК), Беларусь отличный организатор труда и транзита, честный и проверенный народ, Россия разная, но с беларусами будет работать легче, свои недостатки исправим быстрее, город-идеал - Минск, берём ваш опыт и вперёд в будущее.

Адказаць
+14 +
а, 18:31, 1.11

подробнее пожалуйста про вступление в ЕС.... туда даже душечку- Януковича не пустили!

Адказаць
+14 +
ab, 21:31, 1.11

Игорь,Великий Китай рядом---там твое будущее!

Адказаць
+17 +
макс, 17:56, 1.11

ну в мордоре вся мода реально идет к ватнику ... зачем им дизайнеры и модели??

Адказаць
+19 +
Женя, 18:00, 1.11

Особенно порадовала жена одного трутня-режи-серчика, михалкова. Баба с кривыми ногами и с куриным мозгом тоже что-то рассуждает.
Эта дура что-то кроит, что-то шьеи и воображает себя исскуствоведом.

Адказаць
+32 +
Николай М., 18:02, 1.11

Кто "Хайль Путин!" не орёт,
тот уже не патриот.

Адказаць
+3 +
?, 19:54, 1.11

Кто рассказывает почему все кричат "Хайль Путин" и имеют право на такое свое мнение патриоты? Фашизм - это мнение, которое является преступным, не имеет право на существование и наказывается распространение такого мнения, потому что возвышение одного народа над другими приводит к войнам.

Адказаць
+19 +
qwerty, 19:47, 1.11

1839г!!!
Российская империя — это лагерная дисциплина вместо государственного устройства, это осадное положение, возведенное в ранг нормального состояния общества.
Страна эта отлично подходит для всякого рода надувательств; рабы есть и в других странах, но чтобы найти столько рабов-придворных, надо побывать в России. Не знаешь, чему дивиться больше, — то ли безрассудству, то ли лицемерию, которые царят в этой империи; Россией правят с помощью скрытности и притворства. В этой стране признать тиранию уже было бы прогрессом.
Пусть даже Россия не пойдет дальше дипломатических притязаний и не отважится на военные действия, все равно ее владычество представляется одной из опаснейших вещей в мире.
После нашествия монголов славяне, до того один из свободнейших народов мира, попали в рабство сначала к завоевателям, а затем к своим собственным князьям. Тогда рабство сделалось не только реальностью, но и основополагающим законом общества. Оно извратило человеческое слово до такой степени, что русские стали видеть в нем всего лишь уловку; правительство живет обманом, ибо правда страшит тирана не меньше, чем раба. Поэтому, как ни мало говорят русские, они всегда говорят больше, чем требуется, ибо в России всякая речь - есть выражение религиозного или политического лицемерия. Hевозможно без содрагания думать о том, что на столь огромное число рук и ног приходится одна-единственная голова ! Маркиз Астольф Де Кюстин.«Россия в 1839 году» («La Russie en 1839»)

Адказаць
+31 +
</>, 19:51, 1.11

А через 50 лет опять начнут посыпать тупые головы пеплом, сожалеть о миллионах убитых в процессе чисток и гордиться открытиями русского ученого Перельмана, сбежавшего в Швецию.

Адказаць
+10 +
леонид4624, 21:04, 1.11

Мозаичная психопатия...............

Адказаць
+1 +
а .в, 1:37, 2.11

Светлана , респект.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны