24 красавiка 2024, Серада, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+106 +
Вадим, 13:46, 1.11

Однажды уступил место в метро (я всегда это делаю) девушке, а на выходе она меня поблагодарила и предложила встретиться в кафе. Как потом оказалось всё это было банальным предложением купить "чудо-духи по супер-цене для меня" в 1 млн. б.р ... ))))

Адказаць
+48 +
Юрий Х., 14:00, 1.11

Вадим, повеселил))

Адказаць
-1 +
макс, 22:18, 1.11

согласен.... хорошая фантазия у Вадима..)))

Адказаць
+21 +
пусть, 14:16, 1.11

Пусть они сами с парнями знакомятся

Адказаць
+8 +
макс, 22:21, 1.11

да уж... нынешние девушки и в горящий коттедж войдут..
и порш-кайен на скаку остановят... )))

Адказаць
+25 +
Влад, 16:15, 1.11

Сейчас большинство девушек знакомятся вконтакте или facebook, в том же айфончике она и сидит в соцсетях. Она хочет видеть всю твою подноготную, кто ты и что ты, только тогда познакомится. А экспромтом очень маленький шанс.

Хотя я знакомился в метро, телефон брал, созванивался, встречался. Нужно делать просто все быстро: "Вы понравились мне, хотелось бы с вами пообщаться, какой ваш телефон".

Т.е. как можно меньше слов, больше дела, без соплей.

p.s.такие дела

Адказаць
+57 +
Токарь, 14:00, 1.11

Какой прок девушкам знакомится в метро ? Хозяева жизни в метро не ездят . Они ездят на крутых машинах . Подъедте к девушке на дорогой иномарке , в хороших шмотках с массивным перстнем на руке . Она сама с тобой познакомится .

Адказаць
+58 +
гайка-фикса, 14:18, 1.11

с массивным перстнем на руке
------------------------------------------
карочэ.. чотким пацаном

Адказаць
+31 +
слесарь, 14:20, 1.11

))))))) Я тебя уверяю, она и тогда тут же углубится в свой ай-фончик ))) В ресторанах окна во всю высоту помещения, проходя, замечаю, как сидящие за столом, разговаривают как-то вымученно, украдкой то и дело поглядывающие на лежащие рядом телефончики.

Адказаць
+37 +
Тоня, 16:53, 1.11

Да тупые потому что, вот и говорить им неочем.
Хартию не читают, о политике не думают, о будущем у баб только одна мысль ,,как найти пабагаче,, а у мужиков ,,как найти красивую и багатую и что бы ее папа был не х... знает кто а был Какеистом..,,

Адказаць
+10 +
Bartali, 14:26, 1.11

В подтверждение ваших слов, в интернете есть ролик, де молодой человек без слов только с помощью жестов предлагает прохожим девушкам сесть к нему в кабриолет Ламборджини. По-моему в том ролике ни одна не отказалась прокатиться)

Адказаць
+1 +
55, 16:14, 1.11

Может быть и так, что в ролике оставили нарезку только из одинаковых случаев, хотя их и могло быть большинство...

Адказаць
+13 +
Ага, 17:25, 1.11

Это смотря кого ищешь, девушку или бл@дь.

Адказаць
+59 +
Эрих Хунахир, 14:03, 1.11

Поколение Зомби.

Адказаць
+10 +
Карл Густав, 18:18, 1.11

Рай для карманников.

Адказаць
+3 +
Z, 14:07, 1.11

КЛАСС!))))))

Адказаць
+102 +
Гой, 14:11, 1.11

Мда..Чума ХХI века... Совершенно помешались все на этом. "Селфи", "Губы "ПЮ"... Сидят, рожи свои наморщили... Света белого не видят. "Лайки", "твиты", "репосты"... Идиотизм. Я конечно понимаю- свобода выбора, информационные технологии, чудеса техники..Но не до такой же степени! Ладно бы еще книги в электронном варианте читали, а то сидят в этих контактах, одноклассниках, белиберду разную пишут и такую же белиберду читают. Сейчас модно говорить о зомбировании (фильмы с мертвяками усиленно снимают)... Только зомбирование проявляетя не так, как там снято. Вот они..зомби..в телефоны-планшеты поутыкались и бродят...

Адказаць
+22 +
москвич, 14:29, 1.11

Про книги - понравилось. В Москве - читают. Только это с основной массе ширпотребная фантастика, тупенькие романы, в которых длина предложения не превышает пяти слов. И только изредка исключения в виде Гиляровского, Моэма. Видимо, студенты.
Недавно видел, как ехала бабушка с внуком лет 10-ти, тот учил по изданной ещё в 70-х годах книге, стихотворение Тютчева, а бабушка держа эту книгу в руках, как бы контролировала процесс. В конце концов бабуля сама утонула в поэзии, листая страницу за страницей )))
Ещё нередко читают книги, журналы на других языках.

Адказаць
+59 +
ДимаС, 14:20, 1.11

И не только в метро, в любом общественном транспорте - никак (точнее - почти никак)! Я постоянно катаюсь на всех видах ОТ, девушки (от 20 до 40+) там сидят с такими лицами как будто у них кто то умер из очень близких людей, причем недавно)))) Ну вот как здесь, так они в телефонах застряли, но даже если их оттуда вытащить ситуация не улучшится. Впрочем "трагичность" на лицах и в душе свойственна для большинства белорусов, но девушек хотелось бы попросить особенно - улыбнитесь, расслабьтесь и не смотрите БТ-ОНТ-НТВ, читайте Хартию, так хоть узнаете что же у вас все таки случилось и может быть обретете надежду, а с ней и настроение))))

Адказаць
+7 +
Тим, 14:27, 1.11

Гой, 14:11, 1.11

Мужик, ты прав на все 100%

Адказаць
+15 +
Юрий, 14:36, 1.11

А зачем кому-то знакомиться с девушкой в метро? Вон, в соседней статье прямо указано: мужчин в стране дефицит. Это значит, что девушек хватит всем, еще и лишние останутся :)) Это до определенного возраста они считают, что им все должны, потом "трезвеют" и понимают, что так можно и довыпендриваться: ни дома, ни семьи. И тогда уже хватают все, что под руку попадется.

Адказаць
+11 +
Михрютка, 17:45, 1.11

Юрий, 14:36, 1.11 А зачем кому-то знакомиться с девушкой в метро? Вон, в соседней статье прямо указано: мужчин в стране дефицит//////

Да вовсе нет.Это значит , к сожалению , судя по комментариям так называемых "мужиков" здесь, что их в Беларуси не просто дефицит, а их вообще нет....

Адказаць
+12 +
Вася, 19:55, 1.11

вы только сейчас это поняли? но в беларуси не только с мужиками напряг но и с бабами тоже. вообще с ЛЮДЬМИ напряжёнка.

Адказаць
+1 +
Алексей, 5:25, 2.11

Вы как крепостные какие то: мужики, бабы. Даже в СССР были мужчины и женщины...

Адказаць
+34 +
баха, 14:40, 1.11

Х.рня все это! Неважно куда девушка залипает в книжку или в телефон. Беда у нее или просто кислая мина. Придумайте что-нить поинтереснее чем застенчиво смотреть на девушку и отворачиваться в случае если она подняла глаза.

Адказаць
+39 +
Токарь - Гайке ... , 14:43, 1.11

Общество автолюбителей проводило эксперимент - подсылали к девушкам парня на " москвиче" из десяти девушек в машину села лишь одна . Остальные отказывался ссылаясь на спешку . Одна спешила к больной матери . Но когда тот же парень лишь сняв кепку и пересев на дорогую иномарку приглашал девчонок прокатится - соглашались все . Никто из них не узнал парня на москвиче , как не странно . И всех быстрей села в иномарку девушка что спешила к больной маме .

Адказаць
+12 +
radical, 14:51, 1.11

принципиально не имею смартфона. (один раз имел- фирма оплачивала всё 100% и телефон и аксессори и неграниченное время разговоров и интернет)
меня компутер дома и на работе уже задрал.
с подругами знакомитьсяособых проблем нет, главное не бояться что пошлют, ну как в анекдоте про поручика Ржевского: можно и по морде, а можно и в...ь
но как только начнают делать попытки сосать бабки- до свидания, дорогая...

Адказаць
+47 +
не так просто, 15:26, 1.11

Я тоже люблю наблюдать за нашей публикой в метро. На первый взгляд, типичная картина: все дамы, независимо от возраста, очень аккуратно и по-европейски выглядят, но лица, боже мой, тут и трагедии Шекспира, как-будто кто-то у кого-то зарезал или еще собирается зарезать, и угрюмо сжатые губы и дикая тоска, непонятная зачем и почему. И ни одной просто так улыбки. Но стоит задать хоть одной из них самый нейтральный вопрос, лицо преображается. И улыбка вдруг, и теплота и удивительная заботливость о постороннем человеке, который просто спросил, как ему куда добраться. Тут все дамы, независимо опять таки от возраста, оживляются и наперебой начинают ему это не просто объяснять, а предлагать оптимальный вариант поиска.
Так что не все так однозначно с нашими по природе очень добрыми, но внешне сдержанными и скованными девушками и женщинами.

Адказаць
+13 +
Лай, 15:30, 1.11

Да подойди и познакомся, что мешает то ?) Если гаджет, то это может стать началом разговора. Проявляйте фантазию.

Адказаць
+5 +
Лиза, 15:35, 1.11

Со мной знакомились в транспорте так: заскакивали в него вслед за мной, а потом мгновенно искали повод, чтобы заговорить, и это зависело уже от интеллекта и чувства юмора мужчины. Один заскочил, когда ребенку моему был всего месяц, каким-то образом умудрился выцыганить мой телефон, и на следующей остановке выскочил. С тех пор звонит не реже двух раз в неделю уже более 20 лет, все приглашает на свидание. Хотя периодически мы с ним случайно встречаемся в городе, последний раз это произошло три года назад, после чего шквал звонков усилился. И, вроде, нормальный человек: уже профессор, преподает в вузе, и внешне очень привлекательный. Но его настойчивость меня пугает: возможно, он в душе маньяк. :)))

Адказаць
+13 +
Андрей, 19:33, 1.11

Вас не поймешь, то будь настойчивым, то вас это пугает. То отпусти, то зачем ты меня отпустил. Вы хоть сами понимаете, чего хотите женщины?

Адказаць
+1 +
Kinza, 20:39, 1.11

Любишь? - Угадывай!)))

Адказаць
0 +
видео, 15:35, 1.11

Как познакомиться с метро в минской девушке?

Адказаць
-2 +
мыльный опер, 15:43, 1.11

Юрий, читай внимательно, не дефицит мужчин, а избыток бабушек-старушек. Хотя настоящих мужчин маловато.

Адказаць
+22 +
..., 16:46, 1.11

А что им ещё делать? В метро скучно. Им что сидеть без айфона и жадть а вдруг какой-нибудь мудак захочет познакомится.

Адказаць
+7 +
Олег, 17:29, 1.11

Бред. Познакомиться можно, только нужно включить воображение.

Адказаць
+2 +
купи девушку, 18:45, 1.11

Реклама девушек.

Адказаць
+4 +
Семен, 19:33, 1.11

Заклад трымаю, што гэтыя дзяўчаты упускаюць у дзень некалькі дзесяткаў шанцаў на шчаслівае знаёмства, апускаючыся ў тэлефон, замест таго, каб глядзець па баках!

Адказаць
+14 +
Погоня, 19:38, 1.11

Ну не все так просто))). Кто то может книгу читает или изучает что то, а кто в игры долбиться или еще что. А если тебе понравилась девушка, то сто предлогов найдешь как познакомиться, ну а если она высокомерная дура, то отпусти ее, так как она тебе всю жизнь покалечит))).

Адказаць
+10 +
guest, 21:03, 1.11

А раньше газеты читали, телевизор смотрели и тоже слышалось нытье что, мол, на балы не ходють, на дуэли не вызывають и на конях не скачуть... что ужасного в том, что во время поездки в метро почитать что-то из интернета или поиграть? А ведь много кто и книги читает. Видео ни о чем. Ставлю что угодно, что если вы обратитесь к любой из девушек на видео - она оторвется от мобильника, а уж познакомитесь вы с ней или нет - зависит от вас и если вы сумеете заинтересовать - мобильник вам ну никак не помешает.

Адказаць
+1 +
Klim.by, 23:41, 1.11

Не помню кто сказал, но поддерживаю полностью - "Не пытайтесь понять женщины, всё равно мозг сломаете..."...!!! От себя добавлю - просто сделайте... И будет вам счастье...!!! )))

Адказаць
-1 +
Batman, 1:15, 2.11

Да элементарно,достав пачку долларовых крупных купюр.

Адказаць
+2 +
Юрась, 10:00, 2.11

Такiя прыгожыя не толькi дзяучаты. Вяртаючыся на радзiму, па таврах людей можна бачыць iх духоуны i псiхалягiчны стан. Пакуль не зменiца агульнае становiшва з нашей культурай, з нашымi правамi i свабодамI, не пабачым мы усмешка на таврах маладзI. А куды хаваца ад гэтага быцьця у гаджык ци книжку не вельми важна. Усе залежыць ад нас. Нация мы, ци москаль скаля пасьцилка?

Адказаць
0 +
omg, 15:58, 3.11

В нашем шумном метро без наушников ездить неприятно, а когда напротив сидят стремные мужики на 20+ лет старше и разглядывают с ног до головы, то лучше уж уткнуться в книжку или смартфон.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны