28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+235 +
Валя, 16:02, 10.11

Слов нет, одни слезы.

Адказаць
-113 +
Чупака, 16:05, 10.11

Очередное подтверждение тому, что в Беларуси не надо отменять смертную казнь.

Адказаць
+153 +
Не ўсе ў бару сасёнкi роўныя., 16:40, 10.11

R.I.P.
Насчёт смертной казни не горячитесь. Кого надо казнят, а своих отмажут. Представьте себе, если бы простой беларус, не имеющий отношения в прошлом к службе охране президента, порезал жену и двух малолетних детей, а потом ещё угробил семью.... Вэрхал бы стоял!!!! А тут просто "бизьнесмен", директор ЗАО.((((((((( Попробуй стань директором ЗАО, если ты "вшивый блох"! Таких директоров на всех зонах вместо бандитов держат, за чих в не ту с торону. А этот с ножом в детком саду и отпустили мусора. С чего бы? А каб на мове размаўляў!!!!!!!

Адказаць
+10 +
11, 21:23, 10.11

Удивительно, что милицию не трясут - они могли предотвратить, а вместо этого сложили лапы перед должностью. Сам же мужик съехал с катушек - почти наверняка, тут психбольница, а не расстрелы..

Адказаць
0 +
наташа, 19:38, 12.11

Расстрелять легче всего.Пуля и человека нет.Как в кино.Но кто-то же довел его до такого состояния.Он же трезвый был.Не Дай Господь терять близких.На себе испытала.Соседи говорят-мог на хуй мог послать.И правильно делал.Я родилась в Казахстане,отец главбухом был,училась в Куйбышевской области.И никогда у нас в семье не было повода кого-то послать.Сдесь-же каждый хочет засунуть свой нос туда,куда не просят.Вчера в Бресте сбили женщину.Комментарий-женщина была на хорошем счету.А если на плохом-ее нужно сбивать.А если-бы алкашку сбил не 80 раз нарушивший правила ПДД мужиченка,а чиновник,или просто допропорядочный человек.Ну и хрен с ней.Зачем в нете мусолится комментарий дочери_А ПАПА ЖИВ,Зачем это кто-то делает.Двоих людей уже похоронили.И наверняка об этом знает уже его жена.И дочь.Зачем.Меня соседи садили на сутки.В Смолевичское РОВД.Отсидела.Заплатила штраф.За то,что прошла под балконом у соседей,на меня вылили ведро воды,позвонила в милицию-свидетели были и сказали,что это было нечаянно.Следующий раз меня просто избили в подъезде,сняла побои-опять-же я шла пьяная и пизданулась об ступени.Двое свидетелей.Забили кобана,вытаскивала стягно на балкон ну и с соседкой взглядом встретилась-С КАКИМ БЫ УДОВОЛЬСТВИЕМ Я ТЕБЯ ПРИДУШИЛА.Диктофона в руках не было.Интересно за что и на сколько у меня хватит сил.Сегодня завезла дочь в школу,раньше "так рано" утром с ней не пересекалась.Захожу в подьезд-ХОТЬ БЫ ТЫ РАЗБИЛАСЬ.Мне что делать -не обращать внимания или пиздануть на отмашь.Ведь я вожу дочь в школу.Больше чем уверена,что человека довели.Довели до исступления.Ничуть его не оправдываю.У нас разная весовая категория,но когда в меня кидают бычками и обзывают конченой татаркой,хотя у меня первый и единственный брак,меня очень это оскорбляет.Тем более,что люди унижающие меня нигде не работают.Я встаю в 4-20,выезжаю в Мнск в 5-30,на работе в 6-25.Вот я конченая татарка работаю,а рожденые в беларуси курят на балконе и срут мне на боалкон.И вот я сколько бы не обращалась в милицию-все бесполезно.Иной раз говорю мужу-не хочу,что-бы дочь сдесь осталась жить.И вот с каким-бы удовольствием я насрала бы им на балкон и окатила-бы их холодной водой.И еще отсидела-бы сутки,так знала-бы за что.Так где-ж милиция.Где-ж друзья,где план перехват.Друг услышал-план ПЕРЕХВАТ,Позвонил-телефон не отвечает.Так разве ЭТО ДРУГ.Да друг бросил бы все и нашел бы его в любой ситуации.ЕСЛИ_БЫ ЭТО БЫЛ ДРУГ.А так две могилы,Женщина и двое детей в больнице,А друг в тюрьме.Под расстрельной статьей.Разве это друг.Нет.Не умеете вы в Беларусии дружить.

Адказаць
+10 +
сяргей-паляшук, 19:30, 10.11

Быкование и Быдлизм пришедшее их России убирать надо ... Не было такого 40-50 лет назад.
Бизнес-Бля..и, блин.

Адказаць
+87 +
клим, 16:09, 10.11

Вчера писал что будь я сыном этих людей то достал бы эту мразь где бы он не находился .Вот и сын оказывается действительно есть.Крепись парень. И ЗАПОМНИ ВСЕ!

Адказаць
+141 +
для клима, 16:24, 10.11

Клим, не несите чушь. Зачем парню брать грех на Душу? Сыну погибших соболезнования.

Адказаць
-25 +
серг, 17:26, 10.11

Око за око! Зуб за зуб! Я за ..клима..!

Адказаць
+18 +
Сеня, 16:43, 10.11

Че мстить? Если бы он бухой был, а тут ясно что крыша поехала - своих детей даже резал. Лучшее что сыну делать это своих детей назвать в честь родителей. Ну и компенсации требовать, по сути какая разница будет этот чел в тюрьме сидеть или расстрелянный семье разницы никакой.

Адказаць
-12 +
Дзед-Барадзед, 18:56, 10.11

Я спокойно поразмыслил, и решил нижеследующее:

Эту мразь, порезавшую (и, возможно, и нервные окончания, которые сшить нельзя) двух людей, и убивших еще двух и собаку, нужно не расстрелять - его нужно четвертовать и выпотрошить, а потом - обезглавить, чтобы остальным неповадно было. Ну а если серьезно, то ему полагается высшая мера - расстрел в виде в затылок. В любом случае этого выродка посадят лет на 20. Мы это еще узнаем и проверим.

Самое интересно, что народ-то ничему не хочет учиться. Ничему.

Адказаць
+11 +
woman, 20:43, 10.11

Простите, народ не хочет учиться четвертованию, потрошению и расстрелу в затылок после обезглавливания?
Понимаю, эмоции. Но, спокойно поразмыслив, такой кровожадный бред выдать трудно.

Адказаць
+4 +
123, 20:46, 10.11

Дзед, вижу, ты уже всех барановичских кошек выпотрошил...
Теперь за людей решил взяться?
Лечись, старичок-дурачок!

Адказаць
+45 +
1, 16:49, 10.11

Оставь свои советы при себе. Это не вернет родителей. У парня сейчас очень тяжелый период в жизни и ему нужна поддержка.
А что предлагаешь ты? Сесть на нары?!
Такое не стоит помнить! Эту злость и необъятное горе нужно пережить и забыть.

Адказаць
+4 +
пенсионеркаВ, 19:29, 10.11

Вы даете горантию , что у вас не поедет крыша .Волонд посмеется

Адказаць
+92 +
User, 16:12, 10.11

Как это все несправедливо.....

Адказаць
+50 +
Г, 16:41, 10.11

Вот именно!
Вечно дураки и уроды моральные процветают а хорошие уходят. И нинадо мне говорить что хороших Бог забирает! Их дЭбил отправил к Богу а не Бог их забрал! Я хочу жить среди хороших а не дЭбилоидов! Посмотрите на этого дэбила после столкновения ни царапины!!!! 1000 раз тут отписал --- пока сами не решим свои проблемы и проблемы своей страны --- НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕБУДЕТ!

Адказаць
+27 +
Яплачуналоги, 16:16, 10.11


1) При самом худшем сценарии ему назначат лечение и через год он выйдет на свободу

2) Если признают виновным и поймут мотив, сработает блат, то дадут 5-7 лет, из них отсидит он половину, потом заменят на условный срок

3) Если по всей строгости закона, то не более 10 лет

Я бы дал 25 лет или пожизненное.

Адказаць
+4 +
agent orange, 19:46, 10.11

Да ладно Вам, пожизненное))) Через 25 лет выйдет за примерное поведение))) В хату его с урками на 10-ку закрыть, там и сам себя накажет, благо, статья будет подходящая....

Адказаць
+59 +
катя, 16:23, 10.11

какой ужас !! мои соболезнования родным и близким !

Адказаць
+43 +
123, 16:29, 10.11

Мои соболезнования родным и близким, ужасная трагедия. Крепитесь ребята, и не сдавайтесь, видать начинают уже отмазывать убийцу.

Адказаць
-26 +
arelav, 16:41, 10.11

Апофеоз "счастливой" жизни уготованной белорусам.

Адказаць
+15 +
woman, 17:10, 10.11

Ну, хоть по этому поводу хрень не несите, апофеозный вы наш!

Адказаць
+57 +
янОК, 16:42, 10.11

Перед смертью все ровны: и стар, и млад. Плохо, когда в роли смерти выступает- обезумевший детина.
Берегите себя!
Родным, мои соболезнования. Пусть земля, им, будет пухом!

Адказаць
+28 +
Г, 17:12, 10.11

Уважаемый янОК как себя береч? Ну как? Ты знаешь какой дибил тебя ждет за поворотом? И за каким? Я лично не знаю. Народ дуреет от нищей жизни и пропости между богатыми властями кот ограбили народ и нищей жизнью. Власти вместо того что бы выявлять и предотвращать вот таких вот недоумков занимаются вопросами ,,туниядства,,. Других в стране дел нет. Закончились дела вместе с рашкиными деньгами.

Адказаць
+46 +
сосед, 17:06, 10.11

Один мерзавец, а сколько горя. Искренние соболезнования.

Адказаць
+57 +
red, 17:22, 10.11

Почему нигде не пишут фамилию этой скотины? Почему мы не знаем где он работал. складывается впечатление что его хотят отмазать. Ни пьян, ни наркотики. Все версии исключили. Сейчас этого отморозка сделают психически-ненормальный и все. Пройдет год два, все утрясётся все забудут и выйдет на свободу. Такое ощущение что паренек то непростой.

Адказаць
+16 +
не долго дрыпала гармошка, 17:27, 10.11

Бог все расставит по своим местам

Адказаць
+20 +
woman, 18:17, 10.11

Ага. Два десятка лет никак не расставит на одной территории. Или надо терпеть? ДОКОЛЕ?
Я не знаю, за что именно этих людей так наказал любимый вами бог?
А вот то, что психанувший в трусах мог иметь отношение к какеисту, очень даже версия.
Тотальная ложь продолжается.

Адказаць
+38 +
ПравДа, 17:31, 10.11

Почему ни один ме-е-ент не ушел в отставку? В четверг его по ВЫЗОВУ НЕ ВЗЯЛИ??? ЧЕСТЬ у офицеров ЕСТЬ? А у "власти"? Все ПРОГНИЛИ! С башки, голов там нет! Тем ближе им ...ц!

Адказаць
+14 +
гуц с, 17:36, 10.11

Вечная память погибшим. Жители по ул. Гая говорят, что похожий по приметам здоровяк за день до дтп сильно избил на улице их соседа, может совпадение?

Адказаць
+24 +
arelav, 17:45, 10.11

А шо не нравится? Скоро в каждом дворе, в каждом доме и каждом подъезде будут такие шизоиды, это порождение которое сами своим бездействием воспроизвели.

Адказаць
-5 +
ёж, 18:43, 10.11

а вы у себя во дворе/доме/подъезде все по правилам делаете или по понятиям?

Адказаць
+14 +
Татьяна, 18:35, 10.11

Соболезную родным погибших! Ужасная трагедия! Крепитесь!

Адказаць
+10 +
клешня, 18:44, 10.11

Такое впечатление, что для него людей убивать обычное дело. Зомбированный убийца, который привык гордиться этим. Думаю он ничего не боится, так как уверен, что ему минимум дадут, возможно имеет компромат на хозяина. А вообще, девушки, опасайтесь выходить замуж за человека с ружьем, очень много насилия испытывают семьи от зомбированных садистов, да не выносят ссор из избы.

Адказаць
-9 +
Mike, 19:51, 10.11

Ni o kakoy smertnoy kazni ne dolzhno idti rechi! Goryachie golovi USPOKOYTES'!

On dolzhen otvechat' za prinesenie telesnich povrezhdeniy svoim zhene I detyam I za sozdanie avariynoy situacii s tazhelimi posledstviyami. Oba eti epizoda istcho nado dokazat'! Ne znayu zakonov, no pohozhe esli dokazhut oba epizoda, to emu svetit let 15. Esli vtoroy ne dokazhut, to 10 let maksimum.

Адказаць
+4 +
аш, 20:51, 10.11

просто ни за что...пусть всевышний примет ихние души...

Адказаць
+4 +
Котя, 21:40, 10.11

Мальчик,сын погибших,не читает сейчас Хартию.Но у Бога нет отмазок . За всё придётся заплатить полной мерой.

Адказаць
+6 +
м., 21:45, 10.11

Ребята, я не верю в "голоса" или еще какую чертовщину, которая толкнула этого ушлепка на такое зверство. Это, конечно, очень удобная отмазка для него сейчас: "не помню... не знаю... не соображал, что делал..." и т.д. Но вот за тестикулы я его подвесила бы на самой высокой березе, не сомневаясь в правильности своего поступка. А про "временное затмение мозга" пусть этот сказочник впаривает своим адвокатам: работа у них такая - травить байки с умным видом.

Осиротевшему в одночасье парню - мои искренние соболезнования. Держись, мальчик. И помни.

Адказаць
+4 +
Фаталист, 22:16, 10.11

Они жили долго и счастливо и умерли в один день... И даже любимая собака ушла вместе с ними.
Для близких и знакомых, конечно, это горе и шок. Соболезную им всей душой. Но, кто знанет, может как раз так проявляется высшая благодать?
От безысходности спасает надежда. Простите за банальность.

Адказаць
+7 +
Вадим, 23:12, 10.11

мои соболезнования сыну трагически погибших Андрея и Юлии.
Парень, мужайся и крепись. Запомни, тот, кто это сделал - уже проклят. Он уже наказан.
Пусть живет и каждый день видит лица своих жертв. И пусть у него не хватит смелости покончить с собой.

Адказаць
0 +
Наташа, 19:54, 12.11

что вы такое говорите.Кем он проклят Вами.Он наказан.Ведь у него дети.А если у нас завтра будет Украина.Не судите его.Он и так наказан.Наверняка ему передали слова дочери.НЕ СУДИТЕ И НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ,ВЫ не его судите.Он В заключении.ЖЕНУ С ДЕТЬМИ ПОЖАЛЕЙТЕ,Позакрывайте рты.И так людям тяжело.

Адказаць
-5 +
Финал, 23:39, 10.11

A может это не он детей и жену резал? Это хороший вопрос. А за смерть двоих с собакой должен ответить. Соболезную всем и милиции тоже.

Адказаць
+1 +
Наташа, 20:16, 12.11

Я завтра выеду на трассу.Всякое может быть.Вы клянете одного,соболезнуя другим.Когда у меня не было денег я работала санитаркой в оперблоке.Мне было настолько страшно выносить мусор утром.Я позвонила мужу.Саш,я видела покойника,на что он мне ответил-ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ИДУТ РЯДОМ,Не бойся.Это наша жизнь.Не судите этого человека.Он и так наказан.

Адказаць
0 +
я, 22:30, 12.11

все произошло за моим домом! скажу одно дикое зрелище когда парень плачет у трупов родителей!!!!!!!! незнаю что этот парень но мне было тяжело это видеть!!!! это просто жесть! не растрел, не смертная казнь а жоще чтоб осознал что наделал!!!! урод! хоть правду мы узнаем позже из-за чего он это сделал!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны