18 красавiка 2024, Чацвер, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 92
+251 +
ВЕТЕРАН, 15:25, 11.11

На летней резине .

Адказаць
+72 +
Мясцовы бандэравец, 16:21, 11.11

Слава Дзьмiцеру Ярашу i яго вiзiтоуке

Адказаць
-113 +
Патрыёт, 17:19, 11.11

Чаму вясялишся? Ци ты ня бяларус? Гараваць трэба, а ён апладзируе.Шкада цябе.

Адказаць
+72 +
Генералiсiмус БудуЛай, 20:20, 11.11

Ты такi ж "патрыёт" як Дайцегрошавы Канекрад

Адказаць
+26 +
авиатор, 18:46, 11.11

Во новость,самолет упал около деревни Литва Барановичского района,буквально в 2км от моего дома.Всё оцеплено,никого не подпускают,наверное ищут визитку Яроша...Жаль я поздно об этом узнал,может быть и себе что-нибудь прикорманил.

Адказаць
+21 +
f, 23:45, 11.11

Визитку Яроша пусть в России ищут. У нас самолеты падают исключительно по халатности генералов и чиновников ответственных за ремонт и падают регулярно. Барановичская авиабаза уже наверное полсостава потеряла за 5 лет.

Адказаць
+53 +
Авиатехник, 17:44, 11.11

Не, не из-за резины. Битумом просто заправили, перепутали как обычно, мотор залип.

Адказаць
+32 +
нг, 17:55, 11.11

На летних крыльях и солярка летняя.

Адказаць
+7 +
Вугальку у топку!, 19:12, 11.11

Па-мойму авiяцыя працуе на керасiне, цi я нешта прапусцiу?

Адказаць
+19 +
Маланка, 20:25, 11.11

КанЁкрад зараз кусае локцi: Чаму не паспелi нiкому уцюхаць? Дзе маршал па продажы вайсковага нелiквiду?

Адказаць
-91 +
генадий иванович, 20:26, 11.11

летчик должен ответить,что бросил боевую машину.в мое время летчики были коммунистами и предпочли бы погибнуть.

Адказаць
+83 +
Клава Табуреткина, 23:21, 11.11

генадий иванович, 20:26, 11.11

мде.... Да, действительно жаль, что в ваше время не все коммунисты погибли.... В вашу дырявую башку не пришла мысль , что ни одна машина не стоит человеческой жизни и что у пилота может быть есть дети, жена и пожилые родители? Вот уж действительно коммуняки ущербные на голову. Видимо это генетическое.

Адказаць
+5 +
Валуев, 21:22, 11.11

Это ж кем надо быть, чтоб такое стекло башкой проломить?))

Адказаць
+15 +
саша, 23:23, 11.11

пора менять лысую резину

Адказаць
+21 +
ь, 23:43, 11.11

Круто, РБ по миру теряет больше самолетов, чем Украина на войне/
Самолетики говорят круто модернизировали?

Адказаць
+218 +
янОК, 15:26, 11.11

Во сыплются, как звезды в августе.

Адказаць
+42 +
Вася, 17:04, 11.11

А я люблю звездопад.

Адказаць
-21 +
ППП, 18:56, 11.11

Вася он и есть в-в-в-в-вася.

Адказаць
+86 +
укауп, 17:25, 11.11

царство ШОСа рассыпается на глазах
20-й год працвитання )))))
ШОС

Адказаць
-6 +
Планктон, 19:30, 11.11

Ну радости тут мало. Это армия нашей страны

Адказаць
+30 +
Якая гэта армiя? Ганебшчына, 21:20, 11.11

Якая гэта армiя ? Пацешнае войска Канекрада i яго незаконнанароджанага байстучонка. Прыкла з такiмi на адным прыпынку стаяць, хто адлае чэсць малалетнему цыганёнку . Як такое увогуле магчыма? Ну не можаш ты, афiцэр , застралiць яго, дык звольнiсь, калi у цябе ёсцьсумленне, i нейкае уяуленне аб чэсцi афiцэра, салдата

Адказаць
+30 +
Вит Беларусь , 21:46, 11.11

Армия какой страны??? Красно-зелёной Лукагандонии??? Пардон, но это не наша страна и не наша армия.

Адказаць
+187 +
Су, 15:27, 11.11

это не тот, который по Барановичах тянули? ПаРаша в Берарусь метоллолом сдает.

Адказаць
+72 +
бг скоко там осталось ? хорошо летчик жив ., 17:07, 11.11

Тот СУ 25 , его еще пока не дотянули до типа ремонта , но судя по внешнему виду с вторцветмета скоммуниздили. Починят и запустят ....и будем ждать пока это овно старое не рухнет кому нить на голову , тьфу тьфу тьфу.
А еще ж россияки прибудут на своих керосинках .
Как говорится еще не было случая , что б самолет не вернулся на землю...

Адказаць
+31 +
помечтать можно, 17:27, 11.11

а ведь можно помечтать: май 2015, парад, диктатор решает "пролететь" над народом в таком Су... пилот успешно катапультируется, а оно (диктатор) таки пролетает над народом!! :) красивая картинка! А если серьезно, то с такими ЛА по ним и стрелять не нужно, они от одно вида ПЗРК не говоря уже о БУКе падать будут.

Адказаць
+18 +
циничкин, 22:44, 11.11

Этот трус тебе в истребитель полезет , ага. Только Боенх и взвод телохранителей .

Адказаць
+4 +
Змитро, 20:20, 11.11

На халяву. Без уплаты утилизационного сбора!

Адказаць
+258 +
Белы Легіён, 15:31, 11.11

30 сентября СУ-25,сегодня МиГ-29.Потери ВВС Беларуси за два месяца больше,чем потери авиации воюющей армии Украины.
Ща лука будет ператрахивать гинералаф

Адказаць
+25 +
ёрш колючий, 17:16, 11.11

Ща лука будет ператрахивать гинералаф ХИНЕРАЛАФ!

Адказаць
+91 +
Добра, 15:36, 11.11

Парашкенскi хлам пачау падаць. Другi за пару месяцау

Адказаць
+2 +
Alex Bely, 16:20, 11.11

А пры чым тут парашынскi хлам? Гэта тэхнiка, яна i у штатах, i у расеi падае рэгулярна. У тых жа украiнцау уся тэхнiка яшчэ савецкая, але ж лятае i ваюе. Трэба каб летчыкi вучылiся у мiрны час нават на тых самалетах, што есць. Лепей каб была у войска новая, але гэта дорага.

Адказаць
+184 +
Troy, 15:48, 11.11

Навеpное туниядцы Бpестские виноваты!

Адказаць
+94 +
саша, 15:51, 11.11

выйна з рашыкамі будзе партызанскай, трэба ПТКРы, РПГ-7, міны, аутаматы з глушыцелямі...

Адказаць
-68 +
гы, 16:26, 11.11

Можно и так подождать.Само сгниет и попадает.PS Жаль,что лукадрыщенский холуй успел катапультироваться.

Адказаць
+4 +
БелаРус, 20:51, 11.11

Тебе бы упал на место, которым только жрешь.

Адказаць
-24 +
АКМ, 16:28, 11.11

Походный унитаз возьми обязательно.

Адказаць
+19 +
Abdulla, 16:40, 11.11

Много ты с автоматом навоюешь? Посмотри, что стало с ливийской армией, как только она лишилась поддержки с воздуха. с тем, что ты написал только на гоп-стоп ходить.

Адказаць
+6 +
567, 23:53, 11.11

Кстате стоянка самолетов на барановичской авиабазе просматривается как на ладони. С ж/д насыпи. И стоят крыло к крылу. Один птур и не будет у беларуси истребителей

Адказаць
+184 +
лётчик, 15:54, 11.11

Самолёты до того изношены, что не только летать, но и стоять в ангарах уже не должны!

Адказаць
+18 +
Штаб ВВС р.б., 16:29, 11.11

А где другие взять? Что дают на том и воюем.

Адказаць
+42 +
доктор наук, 17:18, 11.11

А попросить!!а то вечно по телевизору УСЕ У НАС ДОБРА, а в жизни КАТАПУЛЬТА НОН СТОП

Адказаць
+55 +
БМ, 16:07, 11.11

штурмовик упал в безлюдной местности
Безлюдная Местность -
самое лучшее государство!

Адказаць
+13 +
лятак, 16:10, 11.11

..." лятун катапультавауся " - героя Беларусі ня будзе.

Адказаць
+17 +
с усами, 16:12, 11.11

Началась партизанская война против рашки на территории Беларуси. Песок случайно попал в двигатель. Ну детки рядом поиграли......... Че с них взять.

Адказаць
+22 +
hlop, 16:13, 11.11

Очень хорошо что грохнулся, одним хламом будет меньше.

Адказаць
-17 +
Лётчик, 18:40, 11.11

Как можно так писать, люди рискуют жизнью ради Вас.

Адказаць
+21 +
Вит, 21:48, 11.11

Кто то их из нас просил об этом??? Вы не народу служите, а уроду.

Адказаць
+17 +
бик, 22:47, 11.11

Ради меня не надо.

Адказаць
+13 +
nik_K, 23:03, 11.11

My vas prosili?

Адказаць
+103 +
Славик , 16:22, 11.11

Обсолютно ничего смешного !!! Каждый год на парадах десятки гробов подвергают опасности тысячи людей !!! Одумайтесь милитаристы - мазохисты .

Адказаць
+17 +
Лешка, 17:18, 11.11

Они без мозгов все.

Адказаць
+18 +
беларус, 16:24, 11.11

Говорил же,не сбивайте его,сам упадет.

Адказаць
+15 +
Славик, 16:27, 11.11

... Ишо ... Назначить на каждый оставшийся самолёт по комиссии . Что бы в пожарном порядке не создовать !!! Как полёты так и в путь ... Обломки собирать ...

Адказаць
+29 +
Артур, 18:24, 11.11

В прежние времена расследованием причин аварий и катастроф военных самолетов и вертолетов занималась постоянно действующая Служба безопасности полетов авиации Минобороны с большим штатом известных и весьма уважаемых специалистов.
Сейчас на "ямы", как всегда называли воронки от упавших летательных аппаратов, выезжают представители следственного комитета, безусловно компетентные в проблемах безопасности полетов, и минские военачальники, которые заинтересованы в сокрытии вины своей и своих подчиненных
Результаты деятельности таких комиссий очевидны. Быть может, положение можно было бы исправить включением в состав аварийных комиссий представителей местных властей, пожарников, лесников и аграриев?

Адказаць
+38 +
саша, 16:30, 11.11

несем потери в мирное время, а что будет во время войны?

Адказаць
+8 +
бг, 22:49, 11.11

К войне самолетов может совсем не остаться.

Адказаць
+47 +
дмитрий, 16:31, 11.11

Война еще не началась а они уже падают!!.........Так как же с Америкой воевать?? Там супур пупер нано самолеты 6 поколения!!

Адказаць
+36 +
Almashy, 16:37, 11.11

И войны не надо этим "вооруженным силам"

Адказаць
+83 +
Стивен, 16:40, 11.11

Американцы уже интернет с космоса раздают, в европе электро-автомобили ездят. А у нас б...ь самолет приземлиться не может)))

Адказаць
+29 +
Правен, 17:35, 11.11

Да нет, Стивен, у нас самолёты без пилотов приземляются уже!

Адказаць
+17 +
биг, 22:52, 11.11

Да , у нас круто ! Самолеты приземляются без пилотов , пилоты приземляются без самолетов ...

Адказаць
+125 +
уе, 16:46, 11.11

Зато у нас лучшыя в миры ваенныя парады .Лучша дзеньги патрациць на парады,чым на самалеты.И пох...что самолеты падают как осенние листья.

Адказаць
+15 +
asd, 16:52, 11.11

Тот самый случай , когда макакам доверили из рогатки пострелять.

Адказаць
+24 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:52, 11.11

НА ИЗНОШЕННОЙ ТЕХНИКЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОГИБНУТЬ

Адказаць
+34 +
321, 16:54, 11.11

Весь советский хлам будет всё чаще и чаще падать.

Адказаць
-30 +
ввс US, 17:26, 11.11

Всякое бывает. Бывает и самолеты падают, даже в мирное время. Кстати в самой передовой стране мира сша за последний месяц разбились три истребителя и один вертолет. И ведь никто не сказал, что они летают на гробах, и вообще там полный швах.

Адказаць
+9 +
бг, 22:55, 11.11

А сколько , боюсь спросить , самолетов и вертолетов в Штатах ? И какой у них налет пилотов и техники вы в курсе ? И это без палубной Авиации и нацгвардии.

Адказаць
+14 +
123, 17:29, 11.11

хваленая армия узурпатора мать вашу

Адказаць
-11 +
alex, 17:37, 11.11

Читаю коментарии и поражаюсь, чему вы радуетесь? Кому из вас полегчало может?

Адказаць
+11 +
Любитель авиации , 19:18, 11.11

Никто не радуется, просто надо и новые самолеты закупать, а не подвергать опасности летчиков и людей старой техникой.

Адказаць
+31 +
неа, 20:22, 11.11

да нихто тут не радуется, народ делает анализ до каких пор тут все будет падать, до каких пор эти дармоеды будут сидеть на шкуре каждого работающего беларуса и когда это все безобразие прикратится

Адказаць
-2 +
дима, 17:52, 11.11

Я не понимаю чего вы все радуетесь чуть человек не погиб.у него тоже есть семья дети просто просто профессия у него военный.А вы сразу холуй ,сам ты холуй товарищ<ГЫ>_идиот

Адказаць
+16 +
военный, 20:21, 11.11

на то и он военный, рисковать жизнью защищать родину, и самолет может упасть и сбить могут, в армии служить значит отдать родине жизнь, не только самолет. за это мы платим налоги, а не для того чтобы дармоеды эти штаны просиживали в ангарах распивая слитый спирт с радаров и стекол.

Адказаць
+5 +
цыц!, 22:53, 11.11

Так! Так! А еще хочу сказать, наверное,транспортный налог забыл уплатить!

Адказаць
+43 +
Bad, 18:04, 11.11

Всё верно. Ресурс лётной техники своё отжил.Ещё в 13 году один человек рассказывал какие у нас самолёты. А СКАЗАЛ ОН ПРИМЕРНО ТАК: Взлетаем зная что посадки может и не быть. И это они собрались с нато воевать

Адказаць
+52 +
Катапульта, 18:06, 11.11

Летчик теперь будет тунеядец.

Адказаць
+4 +
неа, 20:26, 11.11

не тунеядец, а вредитель. тут без вредительства и раздолбайства самолет не может упасть никак. есть техрегламент, есть навыки пилота, есть техники , комиссии, все они смотрят за пилотом и следят за состоянием самолета, топлива и погодой . замечу удовольствие это не дешевое содержать самолет, пилота, и кто то где то облажался, и все это за народные деньги.

Адказаць
+17 +
rude, 18:41, 11.11

Походу белорусская модернизация

Адказаць
+2 +
Змитро, 20:25, 11.11

И на хрена такие самолеты?

Адказаць
+4 +
Фильм "Неподсуден", 20:27, 11.11

" А вот это наши самолеты..., когда не летают - чинятся... когда не чинятся - летают... иногда чинить приходиться в воздухе...заявление об увольнении сейчас писать будете?"

Адказаць
+18 +
ВАСЯ, 20:36, 11.11

ПАРОЧКА СУББОТНИКОВ НА ПОКУПКУ НОВЫХ СУ....НАС ЖДЕТ ВПЕРЕДИ....А ВООБЩЕ ЛЕТЧИКИ САМОУБИЙЦЫ ЛЕТАЯ НА ЭТОМ ХЛАМЕ

Адказаць
-6 +
pravda, 20:43, 11.11

За одни сутки (5 июня 2014) в США произошло 2 катастрофы военных самолётов .Ссылку не даю, кому надо загуглите.

Адказаць
+11 +
полуправда, 22:59, 11.11

А сколькосамолетов в США вы в курсе ?

Адказаць
+4 +
Вит Беларусь , 21:50, 11.11

Да чтоб они все попадали !!!!!

Адказаць
+12 +
плюньнаплешь, 21:57, 11.11

Не путайте баню- с вахтой.Тут 5 инвалидок в небе из них за 2 недели,2 крушения . У Америки авианосцев одних 11,по 60 самолетов на каждый, по игил с персидского залива работают,топлива не жалеют,налет часов огромный. Теперь,разузнайте ,сколько ватных летунов ,на палубу ,преземлиться смогут.Чем такая армия,раздали бы оружие по домам,как в Швейцарии,но зачес .народ .держит за рабов,а рабу оружие давать нельзя,это не США.

Адказаць
+19 +
лысый, 22:00, 11.11

Как авто,то старше 7лет покупать не разрешают,опасно,старая машина,а как самолёты так и 30лет нормально,можно летать.

Адказаць
+8 +
Володя, 22:08, 11.11

-30 миллионов $
это по стоимости 25 этажная свечка или 3 по себестоимости.

Адказаць
+6 +
Msv1972SV, 22:25, 11.11

колличество взлётпоссадок в день в сша
Раше и в грозной республике БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+11 +
Iharok, 22:54, 11.11

Думаю все просто. В последнее время стали просто чаще летать (в связи с ситуацией в соседней стране), а отсюда и чаще падать. Ну и возраст никто не отменял этих самолетов.

Адказаць
0 +
Валентин, 9:05, 12.11

Летчик жив - вот и ладненько.

С другой стороны - это вам не BMW об столб размазать.

Адказаць
0 +
777, 9:23, 12.11

цуд! вайны няма а самалёты падаюць!

Адказаць
0 +
inlin, 9:48, 12.11

Как только выдадут керосин, так сразу на пальцах выбрасывают кому лететь. А там как бог даст.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны