20 красавiка 2024, Субота, 15:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+18 +
cel, 16:49, 11.11

Ничего--отремонтируют в Барановичах и зазвучит песня--под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море тайги....

Адказаць
+19 +
серёга, 17:21, 11.11

cel, 16:49, 11.11 Ничего--отремонтируют в Барановичах..
Согласен,тем более ,что фонарь уже есть.

Адказаць
+1 +
а то, 8:04, 12.11

....Так можно ненароком и на Островецкую АЭС упасть?

Адказаць
+75 +
ВЕТЕРАН, 16:49, 11.11

Очень жаль что не упал самолет который летел с ОАЭ

Адказаць
+17 +
PS, 16:54, 11.11

Друг прошаренный, фонари от кабин самолётов - его стихия.

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 16:59, 11.11

"На дороге валялся фонарь от кабины. Другу показалось, что это от Миг-29". Какой то друг эксперт, по фонарю от кабины марку самолёта установил.

Адказаць
+26 +
I/R, 17:23, 11.11

В Ьарановичах все эксперты .... с детства.... Там огромный авиаремонтный завод находится... И аэродром. Полеты самолетов и репетиции парадов проходят там регулярно.)))

Адказаць
+33 +
Андрей К., 17:04, 11.11

В советское время истребители проходили капитальный ремонт раз в 12 лет, после развала СССР эти нормы пересмотрели и без ремонта они стали летать дольше, а сам ремонт начал сводиться к покраске, хотя суть и самое главное - это замена двигателя.

Адказаць
+1 +
стрел(ок)ец, 20:17, 11.11

Пару лет назад мой сын был в Ля Бурже на авиасалоне.
Ради интереса подошел с коллегами к выставленным российским самолетам.
Позорище, самолеты обшарпаные, краска местами отваливается, местами подкрашена, но краской другого тона. Сотрудник росавиапрома бегает как собачка всех интересующихся загоняет за веревочный заграждения. С одной стороны побежал людей отгонять - подходят с другой. На его бегатню и окрики никто внимания не обращает. Ведь все другие авиафирмы разрешают потрогать, сфотографироваться на фоне самолета или залезть в него.
Рекламные проспекты - как из 80-х годов прошлого века. Болшое фото гендиректора - н-ожды Героя Социалистического труда,на фоне красного знамени, на котором также ордена.
Само предприятие - н-ожды краснознаменное, многократный победитель соцсоревнования и пр. пр. соц.реалистический бред.
Все это со смаком и гордостью расписывается в проспекте. Как будто кому-то интересно, лауреатом каких гос. премий был директор этого завода, а также сколько у него орденов ленина и трудового красного знамени.
Полиграфия - как во времена всеобщего дифицита.
Все говорит, что живут люди лет эдак 70 - 80 назад, да и работают, как живут.

Адказаць
+17 +
ГАИ , 18:41, 11.11

Неча лЯтать на летняй рызине !!! Сказана всем сминить тапки !!!

Адказаць
+3 +
сосед, 19:31, 11.11

Старые самолеты и пилоты имеющие мизерный налет, плюс обслуживание видимо никакое, дают свои результаты. Не дай бог, чтоб они на парадах летали.

Адказаць
+2 +
маша, 19:54, 11.11

Это случилось не далеко от моего дома я видела как он упал как произошел взрыв и как потом летел парашутист произошло все так быстро. И слава Богу что люди не пострадали

Адказаць
+2 +
как-то так, 20:30, 11.11

" А вот это наши самолеты..., когда не летают - чинятся... когда не чинятся - летают... иногда чинить приходиться в воздухе...заявление об увольнении сейчас писать будете?"

Адказаць
-1 +
кандагар, 3:23, 12.11

Бьются самолеты в Европе , США , Африке. Беларусь не исключение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны