28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пьяный сельчанин избил сотрудников ГАИ

1
Пьяный сельчанин избил сотрудников ГАИ

Мужчина набросился на двоих сотрудников ГАИ и нанес им телесные повреждения.

Житель Петриковского района нанес телесные повреждения сотрудникам ГАИ, которые остановили его за вождение мотоблока в состоянии алкогольного опьянения, сообщает БелаПАН.

Как рассказал официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, возбуждено дело по статье 364 УК (насилие в отношении сотрудников органов внутренних дел). Подозреваемого, жителя деревни Голубица 1956 года рождения, заключили под стражу.

Он ехал на мотоблоке с сожительницей по родной деревне. У сотрудников ГАИ возникло подозрение, что водитель транспортного средства пьян, его остановили и предложили пройти освидетельствование. Мужчина набросился на двоих сотрудников ГАИ и нанес им телесные повреждения. Ранее подозреваемый уже задерживался за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и был привлечен к административной ответственности. Вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения сейчас решается Петриковским РОСК.

Ранее мужчина был судим, в том числе за аналогичное преступление — насилие в отношении сотрудников милиции. Ему было назначено наказание в виде лишения свободы.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках