29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+109 +
Дмитрий, 11:57, 13.11

Это всё верно только не забывайте одно что Россия сделает всё возможное чтоб Украина была не свободной и не успешной. Успешная Украина это крах режима Путина в России.

Адказаць
+3 +
Харя Кришны, 16:28, 13.11

Дмитрий, 11:57, 13.11 - Успешная Украина это крах режима Путина в России

Господа, пора уже заканчивать с пением НЕЛЕПЫХ МАНТР и пора уже НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ ! :)
Успешная Украина - НИКАК не связана с "крахом режима Путина", с успешной Украиной Россия будет торговать и развиваться дальше... Успешная Украина связана ПРЕЖДЕ ВСЕГО - С САМИМИ украинцами , которые будут хорошо жить и иметь , таки , горячую воду в кранах !
А ПОКА мы видим только громкие заявления - и НЕ ВИДИМ достаточное количество газа и угля в хранилищах Украины, чтобы УСПЕШНО пережить эту зиму. Если на Украине ПОСТОЯННО не будет ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩЕЙ , таких как : тепло в батареях, горячей воды в кранах, ХОРОШИХ пенсий , порядка на улицах - ТАК КАКОЙ ДУРЕНЬ в Крыму САМ ЗАХОЧЕТ быть частью Украины ???

Адказаць
+6 +
!, 21:09, 13.11

Гибнут украинские военные и мирные жители, вражеская армия топчет родную землю, а Вы предлагаете украинцам думать про горячую воду в кране? Если бы СССР не работал для фронта и победы, то победы в ВОВ не было бы, и жизнь без нацистов может быть осталась бы только за Уралом, а на всей остальной территрии рабы, работающие для блага нацистов, может быть даже с горячей водой в душе, после того как нацисты перестали бы вести активные военные действия против других стран и народов, направляя на войну с ними все ресурсы.

Адказаць
-6 +
44, 23:16, 19.11

Был в Киеве месяц назад. Поверьте, там все супер - кафе и рестораны работают, народ веселый, парочки ходят за ручки, жизнь идет... и подавляющему большинству пофигу на Донбасс - ну пуляют, ну гибнет народ- так народ-то неукраинский, а кацапский гибнет (так и сказали - цитирую почти что). из нацгвардии не жалеют, а вот вояк и призывников-срочников - вот их жалеют и по ним слезы льют, это правда. Больше ни по кому не льют слез. Просто живут и не парятся - настолько устали люди от всех этих потрясений и встрясок.

Адказаць
-6 +
vino, 23:31, 13.11

От уничтожения России зависит
процветание и рассвет Украины!?

Адказаць
+5 +
Харьковец, 22:23, 18.11

Можно подумать, что в наших кранах нет горячей воды, а батареи холодные. Да и на улицах порядок, школы, садики, ВУЗы работают. Пенсии, как были, так и есть, но голословных повышений не обещается. Еще-бы, в данных условиях, и люди это понимают.
------------------------------
Откуда инфа инфантильная об Украине. Тут больше за Рашу нужно переживать, страна обозленных цепных собак во главе с шизофреником исчерпала уже степень ВСЯЧЕСКОГО доверия, разбитое корыто с руководителем-изгоем, заведшим своих жителей и всю страну в тупик, откуда выхода два, один правильный - ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ПУТИНУ, второй - катастрофический , ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Или на попятную, как Хрущев в Карибских событиях. Но он маловероятен, Хрущев было более-менее адекватным, но Путин - это мерзкое мстительное существо, которое отступать не собирается!

Адказаць
-6 +
Успешная Украина?, 0:16, 14.11

Ну, тогда Путину опасаться нечего.

Адказаць
+11 +
СашкО, 12:20, 13.11

Не стоит переоценивать и новую украинскую власть - не достаточно просто заявлять о желании быть в Европе, чтобы автоматически стать локомотивом движения в светлое будущее. Увы, но оранжевая власть уже была в Украине. Сейчас я вижу те же грабли.

Адказаць
+25 +
475, 16:27, 13.11

Ответственность за содеянное у властей должна быть только перед народом, а не перед Путиным.
Он гражданин другой страны. А Украина свои созданные проблемы будет решать сама.

Адказаць
+7 +
Займитесь делом наконец., 0:18, 14.11

Так уже пора начинать решать эти проблемы. Хватит "пламенных" речей.

Адказаць
+4 +
Харьковец, 22:30, 18.11

С какой колокольни смотришь, Сашик? Часом не с Москалии? Так там ( в Москалии) и знать не знают, что такое "люстрация", а у нас уже процесс идет. А насчет ПОЛИГРАФА, через который, пройдут все чиновники и половину или более отсеется слыхали?
В какой пост - СНГвской республике был создан "Антикоррупционный комитет" и "Независимое бюро расследований" без всякого подчинения кому-либо! В Украине создано все это.Так, что не стонать, пока все пучком!

Адказаць
+13 +
Далучайцеся да акцыi-гiм Парашы, для парашыстау, 13:03, 13.11

Сёння выканау з дапамогай смартфона на пл. Свабоды новы гiмн Парашы , у версыi Уладзiмiра Дуброускага (пяючага дальнабойшчыка). Прауда крыху прагадау з чоренькiмi турыстамi.Па-мойму яны аказалiся альбо туркменамi, альбо прадстаунiкамi з гэтага раду. Але адрэагавалi даволi пазытыуна, некаторыя нават засмяялiся. Толькi гiд -жанчына нешта буркнула незадаволена

Адказаць
+28 +
Владимир, 13:17, 13.11

Путин объявил Украину своих жизненных интересов!До тех пор пока Украина не выбьет их коммунистов и масонов с юга-востока будут провокации и военные действие!Только полное уничтожение коммунистических банд формирований!Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
asd, 14:55, 13.11

Слышь , владимирминск , а где это и когда Путин сделал такое ОБЪЯВЛЕНИЕ ? Просвяти.

Адказаць
+8 +
aleks, 19:12, 13.11

Да,Уважаемый,такое прозвучало на российких каналах,не помню точно,где он был..,но даже друзья,звонили по скайпу и говорили,что у нас достоверной иформации по Украине в СМИ нет,а друзья в Ростове живут.И чень много противников того,что творит путин с Украиной...

Адказаць
0 +
asd, 11:11, 14.11

Не помню точно, или забыл , по радио , а может по телеку , и вообще это был бильярд, а не преферанс и мы проиграли, а не выиграли. А остальное верно.

Владимирминска спросили : "а где это и когда Путин сделал такое ОБЪЯВЛЕНИЕ ?"
слова "ГДЕ" и "КОГДА" предполагают конкретный ответ, а не рассуждения некого aleksа на отвлеченные темы.

Адказаць
+14 +
Алесь, 13:28, 13.11

Так мае быць! Паболей бы такіх людзей на Беларусь!

Адказаць
+18 +
leo44, 14:06, 13.11

З Богам ! Вельмi хочацца станоучых дзеянняу ,каб выбрацца з бяды .

Адказаць
+7 +
!, 21:14, 13.11

Какие могут быть конструктивные действия, если враг напал на твою страну? Нужно переводить экономику на военные рельсы, отдавать все для армии, все для фронта и все для победы, а после победы думать о горячей воде в кранах и налаживании мирной жизни.

Адказаць
+46 +
Саня, 15:05, 13.11

Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны