25 красавiка 2024, Чацвер, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+21 +
Мирон, 14:01, 18.11

Такие вещи скоро должны стать нормой!

Адказаць
+1 +
ihareg, 16:47, 18.11

Видимо обновлять парк уже не за что.

Вчера ехал поездом Брест - Витебск (кругосветка), у нас ночью сломалась на ходу букса на гусеничной тележке. В течение трех часов ее чинили. Соответственно поезд прибыл с таким же опозданием. Самое интересное, как действовать в таких ситуациях служащим и рабочим, опаздывающим на работу, проводник не сказал. Тянуть за язык приходиться, чтобы получить хоть какую-то информацию.
Отдельного внимания заслуживает квест получи справку на вокзале. Ну и просто по-человечески, извиниться, за косяк, это не про наши госконторы...

Адказаць
+1 +
Вячеслав, 22:10, 18.11

Гусеничная тележка-это что еще за зверь?

Адказаць
+26 +
спб, 14:03, 18.11

Хорошо хоть колеса не отвалились!

Адказаць
+18 +
Поезд, 14:09, 18.11

Скоро еще и не то отвалится от такой жизни.

Адказаць
+11 +
sveta, 14:15, 18.11

Что-то я не понимаю, а в Столбцах этот поезд как оказался? Он же там не ходит.

Адказаць
+14 +
!, 14:26, 18.11

Надо ЯКОРЬ возить!

Адказаць
+7 +
йцукенмен, 14:36, 18.11

Не делайте из мухи слона. На одном вагоне 16 колодок. А во всем составе их дофига. Отвалилась одна, так надо из-за этого шум поднимать? Гораздо страшнее, когда отваливается, например, карданный привод генератора (в вагонах с карданным приводом генератора), проламывает пол в вагоне и убивает пассажиров. Вот это страшно. А колодка... мелочи жизни. Или вы думаете, что в суперсовременных поездах не может такого быть? Это же расходник.

Адказаць
0 +
1, 17:26, 18.11

Знаток не пори чушь!!!! По колодкам я вижу ты ходовик!!!! Этот кардан до ног не доттянет!!!!

Адказаць
+13 +
кудя, 14:47, 18.11

Толи еще будет,в этой стране все на ладан дышит.

Адказаць
+9 +
патап, 15:09, 18.11

Помниться в конце 80-х стал свидетилем как отвалившаяся тормозная колодка,с проходящего скорого,на бешеной скорости попала в толпу людей ожидавших электричку на платформе,одна женщина пострадала сильнее всего(увезли на скорой без сознания.).С тех пор подсознательно не стою на платформе когда проносяться поезда.

Адказаць
0 +
уехал, 16:21, 18.11

йцукенмен, 14:36, 18.11

быть то оно может... просто в конкретном случае - проблема кадров, не досмотрели.
то ли еще будет, везде повсеместно разброд и шатание, никто ничего не хочет делать.
да и квалификация на всех уровнях оставляет желать лучшего..
старое поколение профессионалов потихоньку покидает ряды, а достойной смены НЕТ и НЕ БУДЕТ!

Адказаць
+1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:28, 18.11

ЭТОТ РЕЖИМ ДЕРЖИТЬСЯ ТОЛЬКО НА СОВЕТСКОМ НАСЛЕДИИ
СОВЕТСКИЕ Ж/Д ПУТИ
СОВЕТСКИЕ ДОРОГИ
СОВЕТСКИЕ МОСТЫ
СОВЕТСКИЕ ЗАВОДЫ
СОВЕТСКИЕ ЭЛ СТАНЦИИ
НЕ БУДЬ ИХ РЕЖИМ И ГОДА БЫ НЕ ПРОДЕРЖАЛСЯ

Адказаць
+1 +
Eygen, 16:29, 18.11

Интересно,где такая станция???минск центральный??

Адказаць
-2 +
виктор, 16:57, 18.11

скоро и рельсы развалятся-учитывая что их кладут не по технологиям

Адказаць
+1 +
Славик , 18:41, 18.11

У вагонов колодки , у самолётов рули и двигатели ... Что следующие ???))) Не прикрученный штуцер в реакторе ???))) Правильно говорил когда то старшина ... Рвстёгнутая пуговица воротничка - лазейка для щпиона . Всё от расхлябанности и безответственности .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны