28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+293 +
NNN, 19:31, 21.11

Надо просить помощи у главого осеменителя. Опыт у него большой и свиньи хорошие получаются!

Адказаць
+46 +
123, 22:36, 21.11

Чур Вас! Уже и так страна трещит от этих свиней и поросят с золотыми пистолетиками!!!

Адказаць
+11 +
vanya, 11:02, 22.11

"...мы наблюдаем со стороны органов местной власти и аграриев хаотичное движение в этом направлении"... - - - - - - - - - - - - - - Так пусть применят не хаотичные, а ритмичные движения, - глядишь и поголовье начнёт расти.

Адказаць
+12 +
а то, 12:26, 22.11

...Свиньи у госкорыта планомерно плодятся и размножаются, и обогащаются за счет белорусского народа.

Адказаць
+195 +
Беларус, 19:32, 21.11

Ай яй БУНТ !! Срочно!!! отборных хряков из исполкомов собрать и зависти на Фермы и под контролем ГК и МВД..+НКВД ...наблюдать за хаотичным движением их членов!!!

Адказаць
+68 +
Вика, 19:41, 21.11

Они размножаются лочень даже не плохо ищите их в палатке и выше...

Адказаць
+37 +
igor bors, 22:03, 21.11

Вы совершенно правы. Даже свиньи нехотят размножаться при этой власти, что говорить о людях....

Адказаць
+11 +
komar, 2:11, 22.11

даже скотина поняла кака хренова жизнь в синеокой

Адказаць
+106 +
Артур, 19:42, 21.11

"Увеличению поголовья не способствуют хаотичные движения местных чиновников и аграриев".
Вывод абсолютно правилен - в процессе увеличения поголовья движения должны быть не хаотичные, а ритмичные!

Адказаць
+22 +
весёлые ребята, 21:40, 21.11

Для реализации свиных планов необходимо привлечь хаацiчаскую Надзьку з саугаса Гарадзец, у нее всё получится быстро и сразу, о своих успехах в этом деле она вещала ранее на своей пресс-конференции

Адказаць
+131 +
Диагноз, 19:47, 21.11

Не знаю, не знаю. Еще как размножаются. Во власти такие боровы, свиные рыла, и их число только растет.

Адказаць
+30 +
тачу нажы і тапары, вілы у гной уваткнуў, 19:49, 21.11

затое я ведаю дзе шмат свіней развялося- побач з Касцёлам св. Сымона і Алены шмат будынкаў са свіннымі рыламі! пакуль хаджу толькі ў Чырвоны Касцёл. гэта пакуль!

Адказаць
+21 +
nik_K, 19:50, 21.11

Kak raz -taki imenno свиньи i plodyatsa!

Адказаць
+13 +
Игорь, 19:54, 21.11

Любое поручение это повод для откатов

Адказаць
+35 +
Комментатор, 19:57, 21.11

Патрэбна іменем рэвалюцыі прыкаваць кайданкамі начальнікаў да свінаматак і пака прыплоду не будзе не адпускаць. Дзяржаць сьвечку...ээээ....кантроль даручыць камітэту госкантроля і мвд.

Адказаць
+24 +
Леон, 20:05, 21.11

Сразу вспомнилась министр с/х Катковец с её ХАОТИЧЕСКИМИ ценами, и как она покупает гречку в магазинах "Алекор".

Адказаць
+67 +
Анатолий, 20:06, 21.11

Госконтроль: Белорусские свиньи не хотят размножаться
===========================================
Белорусские тунеядцы, угадайте на какую работу вас скоро пошлют?

Адказаць
+64 +
Бабуля, 20:07, 21.11

А у госконтроля больше дел нет, кроме как спрашивать у свиней, почему они не хотят размножаться?

Адказаць
+18 +
grizzly , 20:41, 21.11

Какие могут быть дела у бездельников???

Адказаць
+7 +
фффф, 20:07, 21.11

вот невозможно отследить
сколько родилось живых и здоровых
чем труднее жизнь
тем хуже происходит учет

Адказаць
+26 +
леха, 20:07, 21.11

Если не могут хряки, то пусть Анфимов вместе с АГЛы постараются.Хоть какая-то польза будет для страны.

Адказаць
+36 +
свинопас, 20:10, 21.11

Госконтроль провёл подсчёт не в той отрасли. Чиновничество явно опережает темпы роста в этом поголовье.

Адказаць
+54 +
Himley, 20:11, 21.11

А свиньи в курсе, что им приказано активно это самое... размножаться?) Может указ по свинарникам должен проехать и прочитать лично "главный приказун"?

Адказаць
+26 +
м, 20:14, 21.11

Запретить свиньям не размножаться! Всех тунеядцев принудить к размножительным работам.

Адказаць
+14 +
Вася, 20:16, 21.11

Движения местных чиновников и аграриев должны быть не хаотическими а поступательными, тогда и поголовье в рост пойдет.

Адказаць
+20 +
где правда?, 20:24, 21.11

А при Якобсоне так размножались, что пришлось уничтожить...

Адказаць
+33 +
Алексей, 20:24, 21.11

Пускай из Дроздов привезут кабанам виагру.

Адказаць
+40 +
масяня, 21:27, 21.11

Мля....Что за страна ? Даже у свиней интерес к жизни пропал.

Адказаць
+23 +
Вит Беларусь , 21:40, 21.11

А Дрозды и прочие стада?? Посмотрите, сколько свиней расплодилось в Беларуси!! Одних мусоров сколько!!!!

Адказаць
+24 +
лягушка-путешественница, 21:45, 21.11

У меня предложения для КГК: 1. Для успешного выполнения поручения, надо выявить хряков, отлынивающих (от лени, или от непонимания экономической ситуации, и не хотят руководствоваться в своей деятельности госуд.важностью момента, в т.ч. именем революции) от исполнения возложенной на них задачи. Для этого каждое рабочее место хряка оборудовать системой видеонаблюдения. 2. На каждом комплексе ввести должности наблюдателей, 36 часов в сутки следящих за хряками-саботажниками. 3. В исполкомах создать отделы (или возложить эту обязанность на иделогич.отдел -для экономии средств) для обобщения и анализа проводимых наблюдений. 4. По результатам определить хряков, не выполняющих свои должностные обязанности и признать их тунеядцами (именем, ну сами знаете ...) 5. Налоговым и финансовым службам провести мероприятия по изысканию у этих тунеядцев вкладов, счетов, депозитов или иных матер.ценностей и их изъятию в целях возмещения денежных средств, затраченных на установление видеонаблюдения. 6. В случае отсутствия такового, судебным органам обложить данную категорию тунеядцев дифференцированной системой штрафов, но не менее 3-кратной к весовой категории (дела рассматривать в особом производстве). 7. В случае невозможности исполнения п.5 и п.6, компетентным органам разработать меры административного воздей

Адказаць
+4 +
лягушка-путешественница, 23:04, 21.11

Простите, не дописала: воздействия (в расход). Чтобы хоть что-то возместить!

Адказаць
+24 +
гг, 21:56, 21.11

у них просто нет такого вкусного корыта как у госконтроля

Адказаць
+3 +
Свиновод., 22:19, 21.11

Так нашли же выход. http://charter97.org/ru/news/2014/11/21/127371/

Адказаць
+25 +
Vallery, 22:24, 21.11

Свиньям срок до 1 января - иначе причислят к тунеядцам.

Адказаць
+20 +
быдлосвин, 22:37, 21.11

Почему же? Некоторые свины успешно размножаются и покупают машины с квартирами.

Адказаць
+26 +
алекс, 22:44, 21.11

а свинарники в красно зеленый цвет красили ?

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 23:47, 21.11

Так пусть Лука объявит, что каждый третий поросенок - его, может, на свиней и подействует?

Адказаць
+3 +
</>, 0:25, 22.11

Раздать чиновникам виагру и распределить по свинофермам.

Адказаць
+4 +
Вк, 8:00, 22.11

Стрессы на свинофермах вызывают микротромбы в плацете беременных свиней.Вследствие зтого у многих беременных свиней происходят выкидыши, из-за купирования питания эмбрионов. Поэтому нужно жесточайшим образом предупредить руководителей, чтобы они не посещали фермы и размножение свиней востановится.

Адказаць
+5 +
111, 9:51, 22.11

Размножаются то они нормально, только разворовывают их очень быстро

Адказаць
+4 +
anjei, 11:41, 22.11

А как же они вам размножатся то без откатика? Вот чиновники и бегают хаотично в поисках... Свинячей виагры в виде распила выделенных на расплод бюджетиков :-)

Адказаць
+6 +
Юрий, 11:47, 22.11

О каком размножении вообще идет речь? Быть может где-то ситуация и не такая, как в нашем районе, но у нас, в Чаусском, свиноводство выглядит примерно так.....
Зерном кормить животин запрещено из-за чумы, только комбикорм. Чтобы получить 10т комбикорма(суточная потребность свиноводческого комплекса "Антоновский"), нужно сдать 40т зерна. Чтобы произвести эту "операцию", нужно много дизтоплива. Топлива в спк нет. Поэтому в целях экономии операцию по обмену зерна на комбикорм производят один раз в три дня.
То есть, животных кормят ОДИН РАЗ В ТРИ ДНЯ!!!!
Если думаете, что вру, ошибаетесь!!!! ЭТО ПРАВДА! Информация из первых рук)))

Адказаць
+5 +
витя, 11:55, 22.11

ну так пусть чиновники их оплодотворят--и будзе рай у беларуси

Адказаць
+3 +
Виктор, 16:35, 22.11

Свиней отнести к категории тунеядцев и обложить налогом в размере 1000$.

Адказаць
-1 +
Вопрос армянскому радио, 3:24, 23.11

А русские получается хотя размножаться хаотичными движениями?

Адказаць
0 +
АЛЕКС, 1:59, 25.11

НЕЭХАЦЯАТ , НА МЯСА УСЕЭХ !!!! ИМЕНЕМ РЕВАЛЮЦИИ!!!!!! ЖЭСТАЧАЙШЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны