18 красавiка 2024, Чацвер, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Зімовыя чаканні і рэальнасць

8

Мы чакаем ад зімы чараўніцтва і цудаў. Толькі вось часам усё атрымліваецца не зусім так, як мы задумвалі.

Каментары 8
+24 +
Vvv, 12:38, 22.11

Добро пожаловать в реальность

Адказаць
+22 +
Рома, 12:40, 22.11

И всё таки зима прекрасна!!

Адказаць
+2 +
freedom, 14:11, 22.11

ПЫТАЕМСЯ ВСТРЕТИТЬ РОЖДЕСТВО ДАННОЕ БОГОМ!A ПОЛУЧАЕМ ГОД ТИГРА,СОБАКИ,ОВЦЫ.

Адказаць
+8 +
Я, 14:23, 22.11

А я умею вырезать снежинки)))))))

Адказаць
-2 +
Г, 16:04, 22.11

Жениться думар по любви --- женился по залёту.

Думала купила шубу лучше всех ----- пришли в ресторан а там у знакомых новая машина.

Думала у меня муж богатый ----- а у знакомой богаче да и еще иностранец.

Я думал что самый умный и красивый --- на самом деле слабак и мудак.

Адказаць
+6 +
alkidika, 20:23, 22.11

Кончай хандрить,народ! Ведь Новый Год идёт!Он счастье принесёт тому,кто счастье ждёт!

Адказаць
+1 +
Эх ё-моё, 0:13, 23.11

Хотели волшебство, а получили .... Эх ё-моё , савецкия гены - ждём-с крокодила с баяном чтоб пришёл и развеселил..... А сами для себя волшебство сотворить?

Обещают снег, заморозки ,гололёд - переобуй авто, залей незамерзайку, проверь работу обогрева - не жди до февраля чтобы убедться что зима таки пришла :))

Снегом завалило двор - ну выйди почисти хотя бы возле своего подъезда - работы на 15 минут, заодно вспомнишь что у тебя есть мышцы. Прикинь- в сельской местности нет дворников и каждый сам убирает в своём дворе, даже престарелые бабки.

Не нравиться скучный Новый год у телевизора - сделай свой праздник с играми-танцами, со своим меню, а не вечным тазом оливье. Запиши на диск или флэшку свою программу - фильмы , музыку, предачи которые нравятся тебе твоей семье и друзьям. Не смотри унылую казённую фигню - выходи из матрицы.

Не умеешь вырезать снежинки и делать украшения - потренируйся , поищи идеи в интернете или придумай свои, спроси у знакомых и друзей. Напрягись хоть немного или праздник должн кто-то принести тебе на блюдечке к самому носу и бесплатно? Цена халявы - унылая безысходность.

Погода не оправдала ожидания и ты не можешь ничего изменить - поменяй отношение - улыбнись - создай настроение сам себе . Некоторые под дождём мокнут, а некоторые гуляют ;)

Адказаць
0 +
шчасте, 15:38, 23.11

Туташним апцимистам: Самы глауны падарак в 2015 нам сделаиць д.рьмошкина - 79,9% и будиць беарусам полнае шчасте!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны