29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Стратэгічная лінія Віганда

4

Еўрапейскія чыноўнікі ўпарта не жадаюць зразумець, якую ролю насамрэч адводзіць ім гэты рэжым у сваіх махлярскіх гульнях.

Каментары 4
+27 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:05, 24.11

Нет худа без добра.
Санников, Мацкевич, Бородач и другие все больше высказываются о том, что в выборах нельзя принимать участие. об этом намного раньше говорил еще и Зенон Позняк.
Но звучат эти голоса очень редко, и мало кем подхватываются, распространяются в сети интернета. а потому эти статьи и высказывания теряются среди той массы новостей и скрываются в бездонном ущелье интернета.
Есть много сторонников бойкота. Но опасение открыто сказать об этом, что сильно присуще гражданам Беларуси, создает видимость отсутствия поддержки компании бойкота. А это значит, что в срыве бойкота выборов будут виноваты те, кто опасается прямо высказать свою позицию, то есть мы с Вами.
Что касается тех, кто по прежнему, вопреки здравому и логическому смыслу, пытается продавить в сознании людей возможность участия в спектакле "Выборы", то их судьбе, после неудавшейся попытке, я не позавидую. Гайдукевич будет выглядеть на их фоне большим политиком, чем они.
Один минус, из-за их участие в выборах будет потеряно как минимум пять лет.

Адказаць
+5 +
НЕРАВНОДУШНАЯ, 21:51, 24.11

Здравствуйте, соотечественники! Я еще после статьи Светланы Калинкиной в " Народной воле" с примером статьи Солженицына определилась. У нас по Конституции есть право - НЕ УЧАСТВОВАТЬ. Буду использовать свое право...

Адказаць
+5 +
Гражданин РБ 2, 0:52, 25.11

Чтобы не было Вигандовского спектакля, уважаемый Халип, достаточно одного - не участвовать в цирке под названием выборы президента РБ. Т.е. объявить бойкот. А если наша оппозиция, несмотря ни на что, желает принять участие в этом цирке, то проблема в ней, а не в мистерах вигандах, которые были, есть и будут всегда.

Адказаць
0 +
1, 17:56, 2.12

>Казалось бы, после полного провала безнадежной любви к Путину, европейцы должны были более осмотрительно выбирать себе партнеров на необъятном постсоветском пространстве.

Ага, щас.
Любой чиновник очень любит БАБЛО.
И при правильном подкупе полюбит путена так, что все проститутки подохнут от зависти и тоски...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны